Автор Тема: Мысли по поводу КИО  (Прочитано 99100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #200 : 21:21, 20.08.2013 »
На первом Форвард трофи стартовый взнос равнялся 0. Погода была....вобщем, кто был запомнит надолго. Просто гонка. Никаких зачетов. Приехало порядка 50 экипажей (точно не помню). Очень много было новичков впервые участвующих
Форвард Трофи-2013. Финал КИО. Погода супер. Взнос тыща. Приехало 27 экипажей.
Мы уже обсудили это. Если бы вы в прошлом годе в этих числах делали, то у вас было бы тоже самое.
Даты выгодные для соревнований играют не малую роль.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #201 : 21:24, 20.08.2013 »
Нее ну а 4ё они  :rus: Опыт Опыт ...мы без опыта делали...сделали. :pardon:


Я то-же так считаю, главное ЖЕЛАНИЕ! А опыт придет ни куды не денется! И честно ну его нафиг, это организаторство, лучше участие!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #202 : 21:26, 20.08.2013 »

Я то-же так считаю, главное ЖЕЛАНИЕ! А опыт придет ни куды не денется! И честно ну его нафиг, это организаторство, лучше участие!
Дык эта, а где участвовать, если все будут участники?
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #203 : 21:30, 20.08.2013 »
Дык эта, а где участвовать, если все будут участники?
Леха честно одно соревнование в год, можно проводить, а на остальных только участие, и ни каких посиделок на базе я сейчас на форварде чуть руль не сгрызла, без навигации и легенды находила точки стандарта :sorry2:

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #204 : 21:32, 20.08.2013 »
здрасти, приехали. вы предлагаете начать носиться за вами? зачем?? оно нам надо? мы лучше с салом побегаем  :mosking:


носиться не надо, надо относиться к людям с уважением
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Balamut_

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #205 : 21:34, 20.08.2013 »
А с нами и не надо носиться, нужно позволить перенять Ваш огромный опыт, как это сделать если не быть рядом. С таким отношением к новым людям о каком кворуме на соревках может идти реч. Ну и носитесь тогда со свом салом.
А реально есть люди которые могут помогать в любых соревнованиях, даже без присваивания титула "ОРГ".
вспомнился анекдот. почти в тему.
"Тусовка байкеров.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ..."
а если кроме шуток. мы вас (не именно вас, а форумных флудеров) знать не знаем. с какого перепуга мы должны бегать за вами с просьбами помочь нам? я повторюсь. все что мы делаем, мы делаем для удовольствия. в том числе и нашего. на мероприятия приезжают разные люди, в том числе и новички. кому то нравится, он постоянно приезжает, общается, УЧАСТВУЕТ(!). Со временем он становится своим и приобретает опыт. В том числе и бесценный. А через инторнеты опыта как то не прибавляется.

Balamut_

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #206 : 21:35, 20.08.2013 »
не хочу обидеть кого то лично. и когда говорю НАС, то не имею в виду именно Форвард.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #207 : 21:39, 20.08.2013 »
Если поднять взносы ИМХО еще больше участников потеряете.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

SеrgеI

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #208 : 21:42, 20.08.2013 »

носиться не надо, надо относиться к людям с уважением
А кто относиться без уважения?
Вон СББ - ваще уважаю, захотели, собрались и сделали, в принципе без особой поддержки

Леша говорит про людей, которые много светяться в подобных темах, а потом куда то исчезают.
Возьми темы прошлых лет посмотри- там много таких

Balamut_

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #209 : 21:45, 20.08.2013 »
но от темы действительно ушли. сорри.

Кубок ИО в сегодняшнем виде себя не оправдывает. Проводить его смысл какой? Для Иркутян которые ездят на выездные этапы? Или двух машин из Братска? Ну и зачем он? Что, если гонка не будет называться этапом Кубка  мы в Братск не поедем? Или в Нижнеудинск? Да ну нафиг. На самом деле это действительно упростит многое. кто ездил, тот и будет ездить, изменится ситуация с кворумами и будет заруба среди лидеров, можно и рейтинг замутить.
Только техтребования к авто надо будет согласовать. Хотя яб оставил текущии требования.
Мнение высказал, из спора удаляюсь. Надеюсь навсегда.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #210 : 21:47, 20.08.2013 »
А кто относиться без уважения?
Вон СББ - ваще уважаю, захотели, собрались и сделали, в принципе без особой поддержки

Леша говорит про людей, которые много светяться в подобных темах, а потом куда то исчезают.
Возьми темы прошлых лет посмотри- там много таких


Без обид ни в чей огород камень - в массы кидаю.
А как Вы уважаемые члены клубов и орги - думаете читая Ваши срачи по поводу проведенных мероприятий охото потом ехать на такие мероприятия.


Просто первое впечатление оно поверьте играет свою роль.


Сори за флуд.




Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #211 : 21:47, 20.08.2013 »
но от темы действительно ушли. сорри.

Кубок ИО в сегодняшнем виде себя не оправдывает. Проводить его смысл какой? Для Иркутян которые ездят на выездные этапы? Или двух машин из Братска? Ну и зачем он? Что, если гонка не будет называться этапом Кубка  мы в Братск не поедем? Или в Нижнеудинск? Да ну нафиг. На самом деле это действительно упростит многое. кто ездил, тот и будет ездить, изменится ситуация с кворумами и будет заруба среди лидеров, можно и рейтинг замутить.
Только техтребования к авто надо будет согласовать. Хотя яб оставил текущии требования.
Мнение высказал, из спора удаляюсь. Надеюсь навсегда.
Нееееее Леха не удаляйся, ты меня хоть убей по классу стандарт, надо реально менять требования.31 резина на все авто, это гон.

Паха

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #212 : 21:48, 20.08.2013 »
вспомнился анекдот. почти в тему.
"Тусовка байкеров.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ..."
Поправлю Анегдотик не в тему - смысл в нем смерть одуревших гонщиков!

Паха

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #213 : 21:50, 20.08.2013 »
Нееееее Леха не удаляйся, ты меня хоть убей по классу стандарт, надо реально менять требования.31 резина на все авто, это гон.
только за уже давно пытаюсь втолковать оргам

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #214 : 21:54, 20.08.2013 »
А кто относиться без уважения?
Вон СББ - ваще уважаю, захотели, собрались и сделали, в принципе без особой поддержки

Леша говорит про людей, которые много светяться в подобных темах, а потом куда то исчезают.
Возьми темы прошлых лет посмотри- там много таких


кто-то уходит, кто-то остается
и те кто остаются делают дело
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

SеrgеI

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #215 : 21:54, 20.08.2013 »

Без обид ни в чей огород камень - в массы кидаю.
А как Вы уважаемые члены клубов и орги - думаете читая Ваши срачи по поводу проведенных мероприятий охото потом ехать на такие мероприятия.


Просто первое впечатление оно поверьте играет свою роль.


Сори за флуд.
А как ты предлагаешь искать истину без спора?
И как бы срача тут по сути то и нет

З.Ы. По сути, мы как бы свое мнение высказали, оно безусловно не есть абсолютная истина, так шо решайте. А вдруг шас ктонить выйдет из толпы и скажет типа - бросьте предрассудки я знаю как поднять кубок, я все сделаю.

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #216 : 21:55, 20.08.2013 »
только за уже давно пытаюсь втолковать оргам
дык для длиннобазных в стандарте разрешены 32-е. собсна я на них и ездил

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #217 : 21:59, 20.08.2013 »
А как ты предлагаешь искать истину без спора?
И как бы срача тут по сути то и нет

З.Ы. По сути, мы как бы свое мнение высказали, оно безусловно не есть абсолютная истина, так шо решайте. А вдруг шас ктонить выйдет из толпы и скажет типа - бросьте предрассудки я знаю как поднять кубок, я все сделаю.
Я конечно понимаю, что в меня сейчас тапочки полетят. Но по чему на сайте такой большой кворум, а на соревках участвуют единицы? Если бы весь этот кворум участвовал, то и проблем с кубкам было бы меньше, но это мое мнение.

SеrgеI

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #218 : 22:01, 20.08.2013 »
Я конечно понимаю, что в меня сейчас тапочки полетят. Но по чему на сайте такой большой кворум, а на соревках участвуют единицы? Если бы весь этот кворум участвовал, то и проблем с кубкам было бы меньше, но это мое мнение.
Юль, джиперы бывают клавиатурные :)

Лан, тоже завязываю, обсуждайте

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #219 : 22:03, 20.08.2013 »
дык для длиннобазных в стандарте разрешены 32-е. собсна я на них и ездил
Смешно, очень смешно, когда мой слоненок стоит на 31 резине и рядом шибзик весом 800-900 кг на таких же, но очень смешно, он выигрывает по скорости и маневренности, когда я ползу по болоту 5 км в час, чтоб верхушку не содрать, а он по тому-же болоту прет как по асфальту не сбавляя скорости. Ну совсем все правильно.

Паха

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #220 : 22:07, 20.08.2013 »
дык для длиннобазных в стандарте разрешены 32-е. собсна я на них и ездил
Был же рег. +1 дюйм от стока!  Дык нет кто-то под себя продвинул 31 на коротыш! Стандарт - это сток! Катался на Рафе и понимал что шансов просто никаких! Грустно!

toptun

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #221 : 22:08, 20.08.2013 »
Смешно, очень смешно, когда мой слоненок стоит на 31 резине и рядом шибзик весом 800-900 кг на таких же, но очень смешно, он выигрывает по скорости и маневренности, когда я ползу по болоту 5 км в час, чтоб верхушку не содрать, а он по тому-же болоту прет как по асфальту не сбавляя скорости. Ну совсем все правильно.

Универсальных машин нету!! а когда этот шибзик берет водные точки по самую крышу, где слонята даже сидения не мочат, это то же неправельно, и то же нужно высказывать недовольство экипажу шибзика???

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #222 : 22:09, 20.08.2013 »
А еще у меня есть и такая мысль. Сколько у нас всего клубов? А если им в обязалавку вменить, выставлять от клуба 4-экипажа на каждое соревнования. Тогда можно будет разрешить внести их мероприятия в общий календарь.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #223 : 22:10, 20.08.2013 »
Универсальных машин нету!! а когда этот шибзик берет водные точки по самую крышу, где слонята даже сидения не мочат, это то же неправельно, и то же нужно высказывать недовольство экипажу шибзика???
У стандарта нет практически водных точек.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #224 : 22:12, 20.08.2013 »
Был же рег. +1 дюйм от стока!  Дык нет кто-то под себя продвинул 31 на коротыш! Стандарт - это сток! Катался на Рафе и понимал что шансов просто никаких! Грустно!
Неееее это не под себя, это пытаюся на РАФ вылезти, а толку если здесь нет развития.

 

Яндекс.Метрика