Автор Тема: Мысли по поводу КИО  (Прочитано 99062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #450 : 16:22, 21.08.2013 »
Секретарь не так, секретарь так  :mail1:

А в конце сезона так: :mega_shok:
:)  а что делать...

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #451 : 16:23, 21.08.2013 »
Начну с себя - ездить буду, кубковый зачет по барабану.
Мне вообщем тоже :)
И кубок по барабану и регламент как таковой. :)
Нюансы регламента я перед соревнованием изучаю.
Серия соревнований не для меня с моей работой - максимум два иркутских этапа.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Balamut_

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #452 : 16:24, 21.08.2013 »

Начну с себя - ездить буду, кубковый зачет по барабану.
соглашусь

toptun

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #453 : 16:30, 21.08.2013 »
продолжу,Кубок интересен, обсуждаем поездки на следующий сезон за пределы иркутска, регламент пох, не читаю, все устраивает,

Мерзкий старикашка

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #454 : 16:31, 21.08.2013 »
... регламент пох, не читаю, все устраивает,
:sarcastic_hand:

toptun

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #455 : 16:41, 21.08.2013 »
:sarcastic_hand:

Есть у меня правда одна просьба к соревнованиям..Медальки выдавайте, ну нравятся моей жене они.. :blush: до остального как уже сказал мне пох, я гоняюсь ради того что бы гоняться!!!

SеrgеI

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #456 : 16:42, 21.08.2013 »
Надо видимо было на первой странице вопрос этот задать, не пришлось бы 19 перечитывать  %)

toptun

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #457 : 16:44, 21.08.2013 »
Надо видимо было на первой странице вопрос этот задать, не пришлось бы 19 перечитывать  %)

так щас голосовалку прикрути..

SеrgеI

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #458 : 16:47, 21.08.2013 »
так щас голосовалку прикрути..
Голосовалка нето пальто - там не видно кто чо тыкает.

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #459 : 16:48, 21.08.2013 »
Тот же Шериф, гарантирую, маловероятно, что поехал бы на ФТ. И многие действуют по логике "У меня вроде в начале что-то получилось, стоит продолжать"

toptun

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #460 : 16:50, 21.08.2013 »
Тот же Шериф, гарантирую, маловероятно, что поехал бы на ФТ. И многие действуют по логике "У меня вроде в начале что-то получилось, стоит продолжать"

поясни?

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #461 : 16:52, 21.08.2013 »
поясни?
Если бы не было кубковых баллов, его, скорее всего, не было бы на ФТ. Набранные очки стимулируют искать окна в рабочем графике.

SеrgеI

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #462 : 16:53, 21.08.2013 »
Т.е. если нет очков, то сразу охота стать шахматистом например, а не трофистом?
Где логика?

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #463 : 16:56, 21.08.2013 »
Делайте побольше соревнований !) кубок интересен )

toptun

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #464 : 16:57, 21.08.2013 »
Если бы не было кубковых баллов, его, скорее всего, не было бы на ФТ.

Подумалось мне тут, кубок и звания оставить нужно..это же не просто звание, а это заслуга экипажа, титанических стараний , а как говорится любой труд , должен оплачиваться...
Но мне все равно пох на это всё это..ездил,езжу,и буду ездить, а еще 2 блокировки подключу, и воще всем(мостам и полуосям) пиндец придет!!! :rus:

Мерзкий старикашка

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #465 : 16:57, 21.08.2013 »
Делайте побольше соревнований !) кубок интересен )
А чеб не делать. :)
Где тока делателей найти? :(

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #466 : 17:09, 21.08.2013 »
Ребят, тема о кубке, косвенно и о его регламенте, но прежде сначала о кубке (одно из другого вытекает) есть предложение.
Давайте, для начала, каждый из здесь присутствующих напишет - интересен ему именно кубок???
Ато, может и спор то ниочем - чото спорят, спорят, а надо или нет еще не понятно

Начну с себя - ездить буду, кубковый зачет по барабану.
поддержу, кубок не интересен, по возможности буду ездить))
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Мерзкий старикашка

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #467 : 17:15, 21.08.2013 »
... по возможности буду ездить))
+1

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #468 : 17:18, 21.08.2013 »
Вань!
А не мог бы ты сконкретизировать, не "как - то так",  а готовой фразой для текста регламента понятия "домашний" и "выездной"?
домашним соревнованием считать соревнование проводимые в пределах города проживания и не далее 150 километров от него. в случае большей протяженности района, то границами муниципального района. соответственно выездные считать все что дальше 150 километров но в пределах Иркутской области.


в связи с тем, что в г.  Иркутске  и близлежащих городах таких как Ангарск и Шелехово проводиться не одно и не два соревнования, а великое множество, обязательным сделать только одно, которое выбирается судьями всех этапов совместно коллегиально в начале сезона. 


вот !           
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Saderg

  • Гость
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #469 : 17:19, 21.08.2013 »
Тоже уже кубок стал по барабану, да и к тому же 2 года уже не участвовал и стал клавиатурным джиппером :mosking: .
А машину потихоньку готовлю и в следующий сезон по возможности буду ко всем приезжать.

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #470 : 17:20, 21.08.2013 »
Абсолютно каждый выезжающий на соревнования. Должен участвовать в подготовке. Например 3 соревки катает, 1 готовит.
Ну мне так кажется. Тогда и опыт подготовки будет приходить и свежий взгляд и идеи.
Я буду ездить, ну а кубок сложно с работой и удаленностью присутствовать на всех этапах. Да и накладно это ездить в другие города, пока не потяну.
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #471 : 17:24, 21.08.2013 »
Взгляд со стороны организации. Всё таки кубок подстегивал что ли к особой ответственности . Хотя  в   не кубковых и не принимал участие в организации. Конечно буду по мере возможности помногать организовывать хоть что , но кубок звучит чтоли ... Да и уверен что не на кубок к нам и в братск ещё меньше приедет экипажей   

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #472 : 17:25, 21.08.2013 »
ездить буду.
Регламент по стольку поскольку- я всегда в крайнем сверху классе. Хотя по ТТ рафа с прототипами ездить не должен :)
Кубок интересен и вот почему. Люблю зарубу с сильнейшими.  Кубок  позволяет установить  такогового в процессе нескольких гонок, на разных трассах в разных условиях,  Не получается на всех этапах занимать 1 места. Либо поломка , либо прослабился экипаж. Смотришь в середине кубка на очки набранные  и видишь- если в последней гонке подтянусь по "слабым местам" - буду в призерах. и тут начинается - подготовка машины- подготовка пилота и штурмана. Как правило в этот момент происходт качественный скачок  опыта . Причем больше в голове.Если проиграл  - то причину ищу не в регламенте - а в своих "косяках"
ну вообщем есть в этом и элемент стратегиии и азарт,и еще много того от чего  получаю огромное удовльствие.
 
За стандарт как ни странно болею очень. непредвзято. тот кто помнит тему с табличкой про размеры колес стндарта  - подтвердит. Если чо- готов эту тему и дальше  вести.
« Последнее редактирование: 17:38, 21.08.2013 от Walkеr »

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #473 : 17:38, 21.08.2013 »
слово кубок отпугивает новых чемпионов ) и участников, сильно отпугивает. это я говорю поскольку сегодня с тремя потенциальными участниками разговаривал
 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Мысли по поводу КИО
« Ответ #474 : 17:39, 21.08.2013 »
слово кубок отпугивает новых чемпионов ) и участников, сильно отпугивает. это я говорю поскольку сегодня с тремя потенциальными участниками разговаривал
в зачет кубка идут только очки. Блин- чего их бояться то? ну выехал 1-ый , 2-ой раз . не выиграл.
 3-ий , 4-ый - уже поднимаешься к призовым местам, получая опыт, делая работы над ошибками в редыдущие выезды. Увсех так - кому это интересно. И статистика подтвердит.
Те кто нацелен на результат и идут к нему: понятно что они собранее , опытнее- но это плод именно методичного  участия. и опяь же желания.
« Последнее редактирование: 17:43, 21.08.2013 от Walkеr »

 

Яндекс.Метрика