Автор Тема: Общий Ресурс Внедорожной сибири -Baikal-4x4.ru- Приглашаем!  (Прочитано 52071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Такое ощущение -что Вы этот ресурс воспринимаете как  конкурента своему сайту :)
 
Все проще - Задачи у ресурса другие- см первое мое сообщение. Все сообщества приглашены, все понимают +++ от  координации и общего места обсуждения и планирования.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
За приглашение спасибо. Вам же никто не сказал нет, просто мы считаем, что сейчас ещё не время. Вы же пытаетесь сейчас принудить к этому. Если будет желание, то присоединимся, а нет - значит нет.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
За приглашение спасибо. Вам же никто не сказал нет, просто мы считаем, что сейчас ещё не время. Вы же пытаетесь сейчас принудить к этому. Если будет желание, то присоединимся, а нет - значит нет.

ПРИНУДИТЬ???! ДА боже упаси. Просто пригласили как и всех.
Не стоит воспринимать Ответы на заднааные здесь вопросы -принуждением.

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Такое ощущение -что Вы этот ресурс воспринимаете как  конкурента своему сайту :)
 
Все проще - Задачи у ресурса другие- см первое мое сообщение. Все сообщества приглашены, все понимают +++ от  координации и общего места обсуждения и планирования.

За приглашение спасибо. Вам же никто не сказал нет, просто мы считаем, что сейчас ещё не время. Вы же пытаетесь сейчас принудить к этому. Если будет желание, то присоединимся, а нет - значит нет.



ПРИНУДИТЬ???! ДА боже упаси. Просто пригласили как и всех.
Не стоит воспринимать Ответы на заднааные здесь вопросы -принуждением.




Внимательно следил за данной темой, прочитал от корки до корки. Зачем искать черную кошку в темной комнате??? Из всего можно взять первый пост и эти два последних. Остальное срач и ..........  :rus: .

Комментарий администратора Поправил цитирование
« Последнее редактирование: 13:43, 20.01.2014 от isv1000 »

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Изложу свои соображения, как мне бы хотелось видеть общий ресурс 4Х4 "Восточной зоны" (может у кого-нибудь похожие мысли).
Количество клубов сейчас как-то много стало и бегать по всем ресурсам за информацией стало затруднительно...


Хотелось бы например чтобы появилась кнопочка при создании темы на клубном ресурсе - "Автоматически создать аналогичную на общем ресурсе".  Или еще шире - при создании темы на одном из ресурсов 4Х4 у меня была бы возможность автоматом создавать аналогичную на других ресурсах, где я зарегистрирован".
При ответах  мне приходят в личку уведомления об новых сообщениях на других форумах в моей теме, или они автоматом добавляются


Вообще, при такой работе потребность в централизованной площадке просто отпадет, можно просто сайт с сайтом договариваться.


Что-то под тип облачных технологий - каждый работает на своей площадке, но ответы видят все, как-будто- сидят все вместе.


(Мысли сырые, я понимаю, но думаю, что идею донес...)


Это все я к чему виду: если не предложить что-то технологически новое, появление еще одного автомобильного ресурса (даже самого центрального) обречено на неудачу - ну очень их уже много у нас.
« Последнее редактирование: 17:06, 20.01.2014 от eridy »

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
идея хорошая, хоть и трудно, но выполнимая. Основная грабля в цели создания темы, а именно то, что создается локально и то что хочется донести до всех остальных. Другими словами, нужен будет входной фильтр, например если посмотреть последние сообщения как они идут друг за другом( простейшая выгрузка XML для RSS ленты, к примеру, то что внизу под форумом), то можно увидеть, что на выходе имеем лишние темы- флуд, барахолка. Как то нужно соотносить это все, опять же кому то барахолка будет совсем не лишней. Подытожия, если все гнать на единый ресурс, то можем получить помойку на выходе. Надеюсь понятно написал, если нет, то извините, чукча не писатель  :blush:

Оффлайн garma

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 329
  • J10 1.6 MT XE
премодерация подобных тем? которые предполагают импортнуца на общий
Я на природу выезжал тока один раз, когда за рулем заснул

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
йомайо, а тебя то зачем под наблюдение зеленую лампу поставили?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
премодерация подобных тем? которые предполагают импортнуца на общий
Зачем? По факту модерировать
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Зачем? По факту модерировать
По факту если, то, ИМХО, получится намного большая каша чем при премодерации.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
идея хорошая, хоть и трудно, но выполнимая. Основная грабля в цели создания темы, а именно то, что создается локально и то что хочется донести до всех остальных. Другими словами, нужен будет входной фильтр, например если посмотреть последние сообщения как они идут друг за другом( простейшая выгрузка XML для RSS ленты, к примеру, то что внизу под форумом), то можно увидеть, что на выходе имеем лишние темы- флуд, барахолка. Как то нужно соотносить это все, опять же кому то барахолка будет совсем не лишней. Подытожия, если все гнать на единый ресурс, то можем получить помойку на выходе. Надеюсь понятно написал, если нет, то извините, чукча не писатель  :blush:
Прочел в. Слух и у меня в комнате дождь пошел!
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
По факту если, то, ИМХО, получится намного большая каша чем при премодерации.
Зато субъективизма нет - демократия.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Сижу, второй день читаю цирк, который устроила здесь "принимающая" сторона.
Пара вопросов к Танку. Попрошу ответить не уходя в дебри, а макисмально прямо. Ибо времени у меня нет на клавиатурные бои, да и желания.

Тема спорта вам уже давно не интересна, последний сезон и новый регламент это показал наглядно.
Когда "давно"? Насколько "давно"?
Что показал последний сезон? Что на Бабьем Лете в УУ и на ТанкТрофи в Чите не было ни одного представителя клуба Протектор? Что люди из Номада и Диверсанта готовили мероприятия, на которые такой большой и многочисленный клуб как Потектор не делегировал НИ ОДНОГО представителя. Почему так произошло? Вы принимаете клубника за клубником, и выращиваете из них клавиатурных бойцов?

А что по регламенту? То, как ты лично "принял" здесь инициативу Форварда, наглядно показывает, как ваш коллектив открыт для дискуссии и как вы готовы (в кавычках, разумеется) откликаться на чужие инициативы.

По поводу планов на 2014 год и личных мотивов (трагических) тебе тоже написали, ты это проигнорировал. Уж не знаю, из деликатности ли, или просто нечего было возразить. Больше похоже на второе.

И наконец, скажи, Алексей, ты сам когда крайний раз участвовал в соревнованиях?

Ещё раз прошу ответить на всё и прямо, не увиливая. Будет сложно, да, - по десяти страницам темы прослеживается нежелание вести открытый диалог.
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
По факту если, то, ИМХО, получится намного большая каша чем при премодерации.
каша с маслом получается, тестировал сегодня.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Сижу, второй день читаю цирк, который устроила здесь "принимающая" сторона.
Пара вопросов к Танку. Попрошу ответить не уходя в дебри, а макисмально прямо. Ибо времени у меня нет на клавиатурные бои, да и желания.
Когда "давно"? Насколько "давно"?
Что показал последний сезон? Что на Бабьем Лете в УУ и на ТанкТрофи в Чите не было ни одного представителя клуба Протектор? Что люди из Номада и Диверсанта готовили мероприятия, на которые такой большой и многочисленный клуб как Потектор не делегировал НИ ОДНОГО представителя. Почему так произошло? Вы принимаете клубника за клубником, и выращиваете из них клавиатурных бойцов?

А что по регламенту? То, как ты лично "принял" здесь инициативу Форварда, наглядно показывает, как ваш коллектив открыт для дискуссии и как вы готовы (в кавычках, разумеется) откликаться на чужие инициативы.

По поводу планов на 2014 год и личных мотивов (трагических) тебе тоже написали, ты это проигнорировал. Уж не знаю, из деликатности ли, или просто нечего было возразить. Больше похоже на второе.

И наконец, скажи, Алексей, ты сам когда крайний раз участвовал в соревнованиях?

Ещё раз прошу ответить на всё и прямо, не увиливая. Будет сложно, да, - по десяти страницам темы прослеживается нежелание вести открытый диалог.
Полемику продолжать готов в субботу. Тут меня попросили не писать. Могу в личку ответить, если есть желание.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Полемику продолжать готов в субботу. Тут меня попросили не писать. Могу в личку ответить, если есть желание.
ЧТО?
В 09.32 ты вроде ещё отвечал про демократию.
Почему в субботу? Почему сейчас просто нельзя ответить на три вопроса?
В личку не надо, смысла нет. Я уверена, что заданные мной вопросы интересуют не только меня. В конце концов, ты Валкеру не в личке отвечал, задавал свои каверзные вопросы?
Кто тебя просил? Я тебя прошу ответить здесь и сегодня.
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
ЧТО?
В 09.32 ты вроде ещё отвечал про демократию.
Это не касается основной темы.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Сижу, второй день читаю цирк, который устроила здесь "принимающая" сторона.
Пара вопросов к Танку. Попрошу ответить не уходя в дебри, а макисмально прямо. Ибо времени у меня нет на клавиатурные бои, да и желания.

Юля, принимающая сторона всего навсего пару дней делала то, что некоторые члены команды Форвард делали здесь последние год-два.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
А зачем по 5-6 открывать? Заходи на Протектор и всё
Серёжа, так ведь по адресу http://irkutsk-4x4.ru/index.php нет ни слова про мероприятия на 8 февраля от Протектора и на 22 февраля от Форварда.
Тогда как на http://baikal4x4.ru/ вот они, слева, с названием, датами и ссылками.
Как же так? Темы на форуме есть, то есть тут не прикрыться незнанием. А на главной инфы нет.
Где кроется истина? Подозреваю, в простом ЧСВ over9000 клубников Протектора. Ага, некоторых из тех, которые слева на видном месте перечислены. Ага, там, где на Байкал4х4 календарь мероприятий...
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Юля, принимающая сторона всего навсего пару дней делала то, что некоторые члены команды Форвард делали здесь последние год-два.
Андрей, так что, выходит, модель поведения "мимикрия" - это психологический максимум, на который способен "БАТЯ"?
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Это не касается основной темы.
Остальное заигноришь что ли? О_о Я к такому, честно сказать, не привыкла.
Я тебя прошу ответить тут, здесь, в этой теме. Не знаю, как ещё сказать. Сделать это недолго ведь на самом деле, если есть честные прямые ответы. А если надо придумывать уловки, тогда да, конечно нужно время.
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Юля, принимающая сторона всего навсего пару дней делала то, что некоторые члены команды Форвард делали здесь последние год-два.
Андрей, ты вот сам как, согласен с первыми страницами от Танка?
Согласен с тем, что Форвард забил на спорт? Может, мне показалось, и на БайкалНомадТрофи (окей, не спорт, но все же), на Бабьем Лете и на ТанкТрофи был кто-то из Протектора?
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Давайте не возвращаться в срачу и взаимным обвинениям!!! надоело это уже читать.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Давайте не возвращаться в срачу и взаимным обвинениям!!! надоело это уже читать.
Ни срача, ни обвинений. Одни вопросы, пока без ответов.
Я обычно не вступаю во всё это. Вернее даже никогда не вступаю. Не интересно. Мне интересно общаться, ездить, переживать, болеть, узнавать новое о людях, машинах, местах, фотографировать наконец. Но ответы Танка считаю просто возмутительными.
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Кстати, а на Распутинском Камне в Братске, март 2013, - были ребята из Протектора? Нет, я честно не помню. Может и был кто-то.. Но на Бабьем Лете, Танк Трофи, БНТ и экспедиции на 110 км точно никого не было. Все были в Интернете? Упс.
Хожу тут, смотрю :)

 

Яндекс.Метрика