0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На "омни" никаких очередей, бенз по 35р. Бери сколько влезет!
это где такая волшебная "омни"???
все такие оптимисты)) приколисты.)) а как в баке реально будет сухо, реально на велосипед непересядут..а поедут в очередь))).
- На заправках «Роснефти» никаких проблем с топливом нет, - прокомментировал ситуацию заместитель директора по коммерческим вопросам ЗАО «Иркутскнефтепродукт» Петр Петрончак. – Бензин всех марок есть в продаже. Единственное неудобство для автомобилистов - это большие очереди. Предполагаю, что это связано с несколько искаженной информацией в СМИ. Что касается завода АНХК в Ангарске, про который многие утверждали, что он закрылся на ремонт и из-за этого возник топливный кризис, то это всего лишь слух. Горючее предприятие поставляет в том же режиме. Проблема, как оказалось, возникла у АЗС «Крайснефти», которых в городе шестнадцать. Там топливо не продают за наличку. Только по картам или юридическим лицам. - Сложившаяся ситуация с дефицитом топлива возникла ввиду неплановых ремонтных работ на ряде нефтеперерабатывающих заводов, - пояснил замдиректора «Крайснефти» Евгений Кривоносов. – Эти заводы находятся в Омске, в Кузбассе и в Сургуте. Топливо оттуда почти не отгружается. Ситуация решается, через несколько дней 92-ой бензин появится на АЗС вновь. А вот 95 и 98-го не будет в течение десяти дней.
Был в Юбилейном на заправке, дурдом) народ по 5 канистр свыше 3 тысяч отдает, чтоб затарится бензином, но а я че 400р заправил и поехал, зная что на день хватит) завтра еще заправлюсь бесит только то что очереди создают ((
Очереди из тех кто инет не юзает!
Пссс, парни, на газ или дрова не хотите авто перевести? =)Ехал с собрания домой - заправки пусты.
Скорее всего цены на топливо упадут. А заправки решили подзаработать и нагнали жути на народ
пипец....и в "Протектор", паника вселилась...да пох...й на этот бензин...пересядем на дизель... )))
так точно! ни какой паники)) просто создал тему так сказать для обсуждения, а в меня сразу шапками))) паникеры и т.д))) просто весело)) у меня как плескалось пол бака соляры так и плещется))