Автор Тема: Давайте пофлудим  (Прочитано 12222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #75 : 16:52, 04.11.2014 »
Teem, участник,он был у меня на осеннем марафоне!
Да не участник я, Миш :( из клаваджиперов йа :( хоть в тот раз и понравилось и результат, ИМХО, нормальный для первого выката(хоть меня и не устроил) при условии оч. бережного катания и не взятия всех точек по этой причине.
Сдесь можно спорить с пеной у рта бесконечно:)
Я тебе лично задам вопрос. Почему ТЫ не участвуешь?
Уже не раз отвечал на данный вопрос развёрнуто, но повторюсь. Привык так, что если ехать на соревки, то ехать к тумбочке, а не откровенно статистом. Если буду ехать на результат, то от Сурфика очень быстро останутся "рожки да ножки".  Иметь машину под соревки и выкаты бюджет не позволяет.
 Да, ты права, был бы другой бюджет, было бы другое поведение. Но, можно было бы не ломать так машину на соревках, было бы другое поведение(ага, нытик  :pardon:  ) и.т.д... и.т.п... и прочая...
« Последнее редактирование: 21:10, 04.11.2014 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #76 : 17:22, 04.11.2014 »
Да причем сдесь нытье! Ты сам и подтверждаешь то что я выше написала! Нужно просто набраться терпения и подождать и все стабилизируется , но при этом нельзя забрасывать КИО да и другие соревки!

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #77 : 17:25, 04.11.2014 »
Кто хочет гонятся ищет средства, кто нехочет- причину. И можете скинуть на меня камаз помидоров- это факт!

Оффлайн pril

  • Экипаж БАРС
  • Сообщений: 135
  • Мир с высоты дорожного просвета!
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #78 : 17:41, 04.11.2014 »
Соревнования должны быть! по трофи рейдам если привлекать народ то и надо делать для народа без лишних ограничений а то как обычно колеса от 31, лебедки, сэнд траки и т.д. 80% желающих сразу отсекается.

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #79 : 17:46, 04.11.2014 »
Соревнования должны быть! по трофи рейдам если привлекать народ то и надо делать для народа без лишних ограничений а то как обычно колеса от 31, лебедки, сэнд траки и т.д. 80% желающих сразу отсекается.
Да не проедет народ там на стандарте, регион у нас такой неровный. Че по асфальту выкатываться что-ли или на веревках всех таскать. Правильно говорят, что машин должен быть немного проходимей, чем сток.
Клуб корандоводов

Оффлайн pril

  • Экипаж БАРС
  • Сообщений: 135
  • Мир с высоты дорожного просвета!
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #80 : 18:33, 04.11.2014 »
Я думаю можно придумывать маршруты с элементами рубилова а не одна сплошная ж...

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #81 : 18:40, 04.11.2014 »
Я думаю можно придумывать маршруты с элементами рубилова а не одна сплошная ж...
На это есть ЛАЙТ маршрут и НАРД  :mosking:
Клуб корандоводов

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #82 : 18:41, 04.11.2014 »
Кто хочет гонятся ищет средства, кто нехочет- причину. И можете скинуть на меня камаз помидоров- это факт!
Бред!
Мне лень копаться в темах , но не ты ли в прошлом году штурманом на все соревки просился!? А почему не на своей , и не для себя штурмана искал?


Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #83 : 18:43, 04.11.2014 »
Я думаю можно придумывать маршруты с элементами рубилова а не одна сплошная ж...
прокатать две трассы рядом проходящии для лайта и харда, не всегда получается

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #84 : 19:03, 04.11.2014 »
Бред!
Мне лень копаться в темах , но не ты ли в прошлом году штурманом на все соревки просился!? А почему не на своей , и не для себя штурмана искал?
ХА ХА ХА. Мы эту Ниву взяли в конце марта этого года. В состоянии (встань, я сяду), и за месяц успели подготовить к Майоффке. В прошлом году у меня 4везде вообще небыло. Я тогда на москвиче ездил. Благодаря этому я с Штурманом своим и познакомился. О чем я лично нежалею. Может правда он жалеет %)

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1545
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #85 : 19:12, 04.11.2014 »
Я думаю можно придумывать маршруты с элементами рубилова а не одна сплошная ж...
Придумай! Добровольцам у нас почёт и уважуха! Если есть идеи - воплощай. А то получается как у Чехова: нос бы от Ивана Фёдоровича, да характер Пантелеймона Ивановича...
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #86 : 20:08, 04.11.2014 »
прокатать две трассы рядом проходящии для лайта и харда, не всегда получается
Андрей, ну ты же понимаешь... где стандарт едет - лайт, а  хард всегда себе болото найдет .... %) :slavik:

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #87 : 20:21, 04.11.2014 »
Андрей, ну ты же понимаешь... где стандарт едет - лайт, а  хард всегда себе болото найдет .... %) :slavik:
не понимаю, и тому есть доказательства- Осений выкат , день города, и так далее
так что с трассой лайт намного сложнее чем с хардом..У лайта большой разбег в подготовке от стока,до средней подготовке

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #88 : 21:09, 04.11.2014 »
не понимаю, и тому есть доказательства- Осений выкат , день города, и так далее
так что с трассой лайт намного сложнее чем с хардом..У лайта большой разбег в подготовке от стока,до средней подготовке
Напрашивается вывод-ограничения лайта и обозначения "нижней границы" Харда и всего лишь  %)
тел. 89О251О792пять

t04ka

  • Гость
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #89 : 22:48, 04.11.2014 »
Такой вопрос надо не на форуме поднимать, а в живую и не раз. И на годовое выносить. Кстати, оно уже скоро же.




 

Яндекс.Метрика