Автор Тема: Давайте пофлудим  (Прочитано 12168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #50 : 01:09, 04.11.2014 »
...награждение. Каждый в чем то прав.

Скажите люди лучше, хорошо бы было если Майоффка была ближе к концу мая? Болота растают, теплее будет и т.д.. Или все таки праздничные дни принципиально?
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Паха

  • Гость
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #51 : 02:48, 04.11.2014 »
Паха тысяча людей тебя теперь за твои же слова и подтянут :boss:
за ради бога, отвечу, но предъява тлж в ответе

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #52 : 09:02, 04.11.2014 »
...награждение. Каждый в чем то прав.

Скажите люди лучше, хорошо бы было если Майоффка была ближе к концу мая? Болота растают, теплее будет и т.д.. Или все таки праздничные дни принципиально?
за!

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #53 : 09:41, 04.11.2014 »
т.е. то что мы практически с каждой гонки уезжаем нам в минус? ну извините, а вы после суточной гонки, 18 часовой езды до васи 18-ти часовой езды после вас пробовали так ездить? а у нас и работа и впринципе мало ли (вдруг не доедем из за поломок)
про спорт че вы пристали, . Не будет спорта не будет и протектора. Кто не хочет спортом заниматься так и не надо воду баламутить. не занимайтесь. катайтесь на свой шашлык.

Оффлайн uirevers

  • *
  • Сообщений: 528
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #54 : 09:41, 04.11.2014 »
...награждение. Каждый в чем то прав.

Скажите люди лучше, хорошо бы было если Майоффка была ближе к концу мая? Болота растают, теплее будет и т.д.. Или все таки праздничные дни принципиально?
нафиг, как же без болот ))) да и в праздничные легче выехать. так что не меняйте

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #55 : 09:42, 04.11.2014 »
за!

Что  за? За праздники или за конец?

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #56 : 09:52, 04.11.2014 »
Что  за? За праздники или за конец?
за конец месяца

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #57 : 10:01, 04.11.2014 »
За праздники. Во первых выходных побольше. Во вторых в конце мая огородно-домашние дела очень наваливаются. Трудно оторватся

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #58 : 12:02, 04.11.2014 »
т.е. то что мы практически с каждой гонки уезжаем нам в минус? ну извините, а вы после суточной гонки, 18 часовой езды до васи 18-ти часовой езды после вас пробовали так ездить? а у нас и работа и впринципе мало ли (вдруг не доедем из за поломок)
про спорт че вы пристали, . Не будет спорта не будет и протектора. Кто не хочет спортом заниматься так и не надо воду баламутить. не занимайтесь. катайтесь на свой шашлык.
Пацаны вы или не понимаете или че, так чуток объясню, на допустим примере в Нижнеудинске, Иван старался разложился, сам чуть не покалечился и по итогу что ? 1 человек в тс1 было.....  а могло и вообще не быть.


Если не будет шалыкинга, то и не будет спорта, потом что редко кто сразу же едет, на соревки, сначала знакомятся узнают потом пробуют, понравилось остаются, по этому нужно больше "шашлыкинга"

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #59 : 12:04, 04.11.2014 »
вопрос всем!!)))
Если уж совсем усугубить, допустим не каких соревок не будет, до майоффке, сколько народу приедет, больше или меньше ? при условии что будут шашлыкинги, трофи итд

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #60 : 12:14, 04.11.2014 »
Если не будет шалыкинга, то и не будет спорта, потом что редко кто сразу же едет, на соревки, сначала знакомятся узнают потом пробуют, понравилось остаются, по этому нужно больше "шашлыкинга"
вот это уже слова не мальчика а мужа..
Алика нужно назначить добровольно-принудительно главным по таким выкатам...А помощником Паху, с его харизмой, народ в очередь будет вставать за неделю перед мероприятием....
вопрос всем!!)))
Если уж совсем усугубить, допустим не каких соревок не будет, до майоффке, сколько народу приедет, больше или меньше ? при условии что будут шашлыкинги, трофи итд
больше приедут..так как изголодается народ..
но это моё мнение .

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #61 : 12:14, 04.11.2014 »
Я думаю много:)  Народ изголодаетсе по грязи и по общению с такими-же!

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #62 : 12:14, 04.11.2014 »
+100500 :ok:
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #63 : 13:12, 04.11.2014 »
Последние посты,вы понимаете, что вы лишаете сейчас себя СВД до мая? :rus: хотя согласен, скорее всего народу будет много.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #64 : 13:17, 04.11.2014 »
вот это уже слова не мальчика а мужа..
Алика нужно назначить добровольно-принудительно главным по таким выкатам...А помощником Паху, с его харизмой, народ в очередь будет вставать за неделю перед мероприятием....больше приедут..так как изголодается народ..
но это моё мнение .
Да, Шум выше команду примерную описал :) Хорошая команда! :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #65 : 13:23, 04.11.2014 »
Да, Шум выше команду примерную описал :) Хорошая команда! :)
где?

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #66 : 13:47, 04.11.2014 »
А мне кажется что выхлопа будет меньше  чем вреда от этого. Кто хочет тот приедет. И свд и покатушки это не совсем наверное то же самое в плане финансовых вложений участников по сравнению с этапами. И до мая ещё куча выходных и праздников. Не поднимем мы этим кворум глобально. Да и потом после мая следующий этап в ноябре по этой логике проводить ? Другим надо думать как кворум поднимать. Помощь в поездках частично. Может взносы меньше тем более кто не местный. Хотя здесь финансы опять. И не иркутским клубам  опять проблемы не решаемые

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #67 : 14:13, 04.11.2014 »
Макс, если в клуб будут приходить энергичные,молодые,позитивные, умные ребята,они привнесут инновации,свежие решения тем самым подпинывая стареньких к какой-нибудь работе в клубе,то клуб будет жить и развиваться! Да,согласен без ротации с водой что становится-правильно -болото,так же и здесь,нужна движуха.Такие кадры как-Мойдодыр,Виталя38,Ната,Гор,Мася1,Анча,Атаман,Паха,Леха Эрденеев,Сергей 08.и еще есть ребята,вот они двигатель нашего движения!!! А Мойдодыра ваще предлагаю наименовать председателем совета молодых!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Вот же ж вроде Андрей...
Помощь в поездках частично. Может взносы меньше тем более кто не местный. Хотя здесь финансы опять. И не иркутским клубам  опять проблемы не решаемые

 Спонсорскую поддержку бы серьёзную, так где ж её такую взять? Не интересен никому местечковый автоспорт во всех его ипостасях :( Только на дружественной основе. Через это многие уже проходили. Это ране при советах страна через ДОСААФ интерес к этому подогревала.
 А то, что пишешь в комплексе с этим бы хорошо сыграло :(
« Последнее редактирование: 14:19, 04.11.2014 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #68 : 14:36, 04.11.2014 »
Кворум не поднять СВД-ми , пока у людей не будет относительной финансовой стабильности, ездить они не будут!

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #69 : 14:47, 04.11.2014 »
Кворум не поднять СВД-ми , пока у людей не будет относительной финансовой стабильности, ездить они не будут!
+мильен

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #70 : 15:03, 04.11.2014 »
Кворум не поднять СВД-ми , пока у людей не будет относительной финансовой стабильности, ездить они не будут!
Ай не лукавьте Юлия, а то в раше относительная финансовая стабильность когда-то была? :) А увлечённых много и чем только не увлекаются. Я разве не прав в своём высказывании выше?
тел. 89О251О792пять

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #71 : 15:22, 04.11.2014 »
+мильен
А чей то ты мильенами разбрасываешся? Сколько гонок, столько на последние и ездим. И тем не менее кроме Кочки ниодной гонки в окрестностях Иркутска непропустили. А на будущий год, даст бог, и на выезды поедем. :)

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #72 : 15:32, 04.11.2014 »
Ай не лукавьте Юлия, а то в раше относительная финансовая стабильность когда-то была? :) А увлечённых много и чем только не увлекаются. Я разве не прав в своём высказывании выше?
Сдесь можно спорить с пеной у рта бесконечно:)
Я тебе лично задам вопрос. Почему ТЫ не участвуешь?

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #73 : 15:47, 04.11.2014 »
Сдесь можно спорить с пеной у рта бесконечно:)
Я тебе лично задам вопрос. Почему ТЫ не участвуешь?
Teem, участник,он был у меня на осеннем марафоне!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #74 : 15:56, 04.11.2014 »
Миша ,это очень высокий показатель активности:)

 

Яндекс.Метрика