Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 158712 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Курс доллара
« Ответ #225 : 18:15, 30.11.2014 »
Переодически в этой теме пахнет падалью.....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #226 : 19:04, 30.11.2014 »
Страна сейчас, действительно, в сложном положении. Она заживо гниёт. Это называется некроз. Вот отсюда и запах гнили. А правда об этом, почему то бесит некоторых. А пока вы не примете эту правду, ничего не изменится, так и будет, гнить и пахнуть

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Курс доллара
« Ответ #227 : 19:39, 30.11.2014 »
Страна сейчас, действительно, в сложном положении. Она заживо гниёт. Это называется некроз. Вот отсюда и запах гнили. А правда об этом, почему то бесит некоторых. А пока вы не примете эту правду, ничего не изменится, так и будет, гнить и пахнуть
Много слов, очень много слов про то что "Мы все умрём"..
а вот можно услышать твоё предложение что нужно было сделать(или не нужно было делать) , или что еще нужно сделать что бы не было этой гнили...

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Курс доллара
« Ответ #228 : 19:43, 30.11.2014 »
Для одного стакан наполовину полон, для другово наполовину пуст. Для меня наполовину полон. И, уверен, что он наполняется

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Курс доллара
« Ответ #229 : 20:09, 30.11.2014 »
Для одного стакан наполовину полон, для другово наполовину пуст. Для меня наполовину полон. И, уверен, что он наполняется


+100500
\

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Курс доллара
« Ответ #230 : 20:17, 30.11.2014 »
Для одного стакан наполовину полон, для другово наполовину пуст. Для меня наполовину полон. И, уверен, что он наполняется
я для кого то это-мой стакан

Оффлайн axel

  • Сообщений: 131
  • MMC-Delica
Re: Курс доллара
« Ответ #231 : 20:20, 30.11.2014 »
Страна сейчас, действительно, в сложном положении. Она заживо гниёт. Это называется некроз. Вот отсюда и запах гнили. А правда об этом, почему то бесит некоторых. А пока вы не примете эту правду, ничего не изменится, так и будет, гнить и пахнуть


Интересно было наблюдать за вашей беседой с Захаркой и др. "В споре рождается истина", но это просто прорыв!
Остался один вопрос, сняв штаны и наклонившись мне куда повернуться, в сторону запада, правильно?
 :bue:
Психи повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Курс доллара
« Ответ #232 : 20:28, 30.11.2014 »
Нельзя все так упрощать - до стакана.

До конца 2014 года мы еще нормально проживем, а 2015 год будет очень непростым.
И я не уверен что Ваше мнение про стакан в 2015 году не изменится... когда произойдет переоценка импортного товара, бенз будет дорожать, нефть падать, а ЗП останется на прежнем уровне.
Лично я ничего хорошего в 2015 году не жду.
не умею и не буду готовить еду.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #233 : 20:44, 30.11.2014 »

Интересно было наблюдать за вашей беседой с Захаркой и др. "В споре рождается истина", но это просто прорыв!
Остался один вопрос, сняв штаны и наклонившись мне куда повернуться, в сторону запада, правильно?
 :bue:


Откуда я знаю, куда вам надо повернуться? Руководствуясь вашей терминологией, сейчас вы повернуты к руководству страной?

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #234 : 20:48, 30.11.2014 »
Для одного стакан наполовину полон, для другово наполовину пуст. Для меня наполовину полон. И, уверен, что он наполняется


Денис! Ты как то спрашивал, патриот ли я? Смотря что считать патриотизмом. Если любовь к родине-матери, то да. Если любовь к безнаказанности вождей, то нет.
Про стакан, верное замечание. За последние годы чем он наполнился? Реформы образования, вооруженных сил, здравоохранения, сельского хозяйства, почты России - провалены. Я их провалил? Американцы опять виноваты?
Когда смертельно болеют дети, их родители, через СМИ, собирают деньги на лечение. Потому что у нас это не лечат, потому что у государства другие заботы. Лучше танцевать рядом с ДНР иЛНР, а дети, чегож, пусть мрут, бабы ещё нарожают.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #235 : 20:50, 30.11.2014 »
Много слов, очень много слов про то что "Мы все умрём"..
а вот можно услышать твоё предложение что нужно было сделать(или не нужно было делать) , или что еще нужно сделать что бы не было этой гнили...


Я никогда не писал, что мы все умрём. Чтобы не было гнили, надо работать, строить, лечить, учить, производить. Страна должна быть богатой, а не сильной. Пословицу все знают, "Сила есть ума не надо"? Надо перестать искать виноватых извне, всё гораздо прозаичней

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Курс доллара
« Ответ #236 : 20:52, 30.11.2014 »
Комментарий глобального модератора Друзья, от темы не отходим, а кто еще раз на личности перейдет, бан получит !!!

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Курс доллара
« Ответ #237 : 20:55, 30.11.2014 »
А ты уверен что сейчас стоит разделять понятие Россия и Правительство? Сдается мне что не то время для разделения.
Страна должна быть сильной. А иначе богатство отберут

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Курс доллара
« Ответ #238 : 20:59, 30.11.2014 »
Друзья, от темы не отходим, а кто еще раз на личности перейдет, бан получит !!!
Во во поддержу! начали за бакс а дошли уже до армии!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #239 : 21:06, 30.11.2014 »
А ты уверен что сейчас стоит разделять понятие Россия и Правительство? Сдается мне что не то время для разделения.
Страна должна быть сильной. А иначе богатство отберут


А у нас что отечественная война началась? Народ и партия едины? Где богатство? Кто его отберёт? С чего ты взял, что нынешнее правительство способно противостоять и что мы должны его поддерживать?
Вот я считаю, что они не справились с ситуацией и даже виноваты в ней. А плохого  работника увольняют. Они не Боги, мы их избрали и доверили, а они не оправдали. Это то хоть ясно?

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Курс доллара
« Ответ #240 : 21:10, 30.11.2014 »
Нынешнее правительство способно противостоять. И мы не только должны, но и обязаны его поддерживать. А война идет.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #241 : 21:14, 30.11.2014 »

А у нас что отечественная война началась? Народ и партия едины? Где богатство? Кто его отберёт? С чего ты взял, что нынешнее правительство способно противостоять и что мы должны его поддерживать?
Вот я считаю, что они не справились с ситуацией и даже виноваты в ней. А плохого  работника увольняют. Они не Боги, мы их избрали и доверили, а они не оправдали. Это то хоть ясно?
При данной мировой ситуации подобные разговоры просто не уместны. Хотя если у вас есть желание поделить наши территории между соседями...
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #242 : 21:17, 30.11.2014 »

... А плохого  работника увольняют. ...
Прекращай!
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Курс доллара
« Ответ #243 : 21:22, 30.11.2014 »
Действительно. Берега уже не видим. Либо модерируйте либо закрывайте. Не можем мы спокойно

t04ka

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #244 : 21:25, 30.11.2014 »
Новая офигенная акция! Первый написавший о политике получает бан на месяц! Спешите, акция не ограничена по времени и дарит Вам целый месяц свободного времени от форума!

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Курс доллара
« Ответ #245 : 21:30, 30.11.2014 »
Ну вот блин. Только захотелось напицца и съыграть на клаве что накипело. А уже каким-то базе стращают :) . Заметьте сообщение не про политику :) :)

t04ka

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #246 : 21:31, 30.11.2014 »
Ну вот блин. Только захотелось напицца и съыграть на клаве что накипело. А уже каким-то базе стращают :) . Заметьте сообщение не про политику :) :)
Дробленый т9:-) ну думаю, суть понятна.

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #247 : 21:31, 30.11.2014 »
Константин, все по старым методичкам работаешь? Ваше руководство уже новые строчит, а ты все по старым, на третий круг уже зашел. Закажи себе свежей литературки.
ПЫСЫ Про политику ни слова. Да и закройте уже эту тему к чертям.

t04ka

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #248 : 21:32, 30.11.2014 »
Константин, все по старым методичкам работаешь? Ваше руководство уже новые строчит, а ты все по старым, на третий круг уже зашел. Закажи себе свежей литературки.
И у нас кажется есть первый победитель! :-)

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Курс доллара
« Ответ #249 : 21:35, 30.11.2014 »
Не не. Закрывать ненадо. О чем еще говорить-то?? В непрочитанных одна барахолка да поздравлялки

 

Яндекс.Метрика