Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 158660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #750 : 21:26, 22.12.2014 »
Вот! Представь, сколько буду стоить основные индикаторы, какой рост ВВП. А политический вежливый :) диктат, будет оправдан и поощрять вливание под крыло новых друзей, а также уважуху и выгоды от старых врагов
Костя не суди глобально...всё на деньгах замешано.Есть правила торговли ...продавцы и покупатели.Спрос и предложения. Вот сейчас основные индикаторы многих систем.
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Курс доллара
« Ответ #751 : 22:15, 22.12.2014 »
54.70 сильный сигнал в низ у меня в тех анализе :pardon:
Коньяк от KBT уже наверное начал проявляться в анализе :mosking: .

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #752 : 22:17, 22.12.2014 »
Коньяк от KBT уже наверное начал проявляться в анализе :mosking: .
Да это Амикан на понижение играет, олигарх, блин. И всё из-за коньяка  :'(

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Re: Курс доллара
« Ответ #753 : 22:17, 22.12.2014 »
Про чё тема  :)
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #754 : 22:18, 22.12.2014 »

Паха

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #755 : 22:37, 22.12.2014 »
Да это Амикан на понижение играет, олигарх, блин. И всё из-за коньяка  :'(
Точно, втихаря выкупил АНХК, Роснефть и Газпром.  Теперь с дениски надо ценуна  насолярку вымутить по 56 коп. за литр, как в СССР.И ваще пущай ВВ к нам в Иркутск на соревы приглашает.  :mosking:

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Курс доллара
« Ответ #756 : 23:40, 22.12.2014 »
Точно, втихаря выкупил АНХК, Роснефть и Газпром.  Теперь с дениски надо ценуна  насолярку вымутить по 56 коп. за литр, как в СССР.И ваще пущай ВВ к нам в Иркутск на соревы приглашает:mosking:
Зачем, он и так всегда ездит на сорева....правда у него еще усы есть....:)))

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Re: Курс доллара
« Ответ #757 : 23:45, 22.12.2014 »
Про коньяк
33 страницы про коньяк, хороший однако коньяк, чё про него писать его пить надо  :ok: :wall: :bear:
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Курс доллара
« Ответ #758 : 23:47, 22.12.2014 »
В мск пошёл посмотреть боггеры хорошие такие боггеры продавец работает в газпроме говорит что бакс будет к февралю 45 руб. Потому что газ будут продавать за рубли. Кстати кому нужны мои 35 боггеры 5 шт отдам за 65 тыс рублей.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Паха

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #759 : 23:53, 22.12.2014 »
Зачем, он и так всегда ездит на сорева....правда у него еще усы есть.... :) ))
Ну так два будет один с усами, второй без.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #760 : 00:15, 23.12.2014 »
В мск пошёл посмотреть боггеры хорошие такие боггеры продавец работает в газпроме говорит что бакс будет к февралю 45 руб. Потому что газ будут продавать за рубли. Кстати кому нужны мои 35 боггеры 5 шт отдам за 65 тыс рублей.
Вот это по нашему у меня прогнозы такиеже коридор 43-47
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #761 : 00:16, 23.12.2014 »
Коньяк от KBT уже наверное начал проявляться в анализе :mosking: .
Женька он и есть тех анализ :bear:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Курс доллара
« Ответ #762 : 08:21, 23.12.2014 »
Точно, втихаря выкупил АНХК, Роснефть и Газпром.  Теперь с дениски надо ценуна  насолярку вымутить по 56 коп. за литр, как в СССР.И ваще пущай ВВ к нам в Иркутск на соревы приглашает.  :mosking:
не помню такие цены.помню 76 -30 копеек 93- 40 копеек. Значит соляра стоила около 30 коп. Или ты уже в 90-ых смотрел?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Паха

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #763 : 09:21, 23.12.2014 »
не помню такие цены.помню 76 -30 копеек 93- 40 копеек. Значит соляра стоила около 30 коп. Или ты уже в 90-ых смотрел?
Мих. На севере 93-97к, 76-82к, 66-60к, дизель  на АЗС 56,  но его не поуупали,  дарили.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #764 : 09:35, 23.12.2014 »
Ну я даже помню времена, когда 93 бенз был по 10 коп, а 76 по 6. Потом по 40 и 30 стало соответственно. А у деда ГАЗ М20 Победа была, вообще на 66-м ездила.
А вот по коридору, хм. Может его и выдержат твердой рукой в рамках 43-47, но это мимо показателей реальной экономики, бакс уйдет на черный рынок и будет там дороже, покупательная способность рубля всё равно будет привязана к черному доллару и банки вообще лягут, государство не сможет все убыточные банки кормить. Продажи за рубли, это такая фишка, от которой будут одни убытки в итоге. И потом, кому продавать то? Даже таможенный союз не хочет работать в таком режиме.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #765 : 09:44, 23.12.2014 »
33 страницы про коньяк, хороший однако коньяк, чё про него писать его пить надо  :ok: :wall: :bear:
Это правильное замечание, Андрей! А ещё мы учимся диалогу, толирантности, многополярности мнений и экономической грамотности.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #766 : 09:47, 23.12.2014 »
В мск пошёл посмотреть боггеры хорошие такие боггеры продавец работает в газпроме говорит что бакс будет к февралю 45 руб. Потому что газ будут продавать за рубли. Кстати кому нужны мои 35 боггеры 5 шт отдам за 65 тыс рублей.
Есть проблема. Допустим наши главные экспортеры ГАЗпром и РосНефть, станут продавать за рубли. У многих Российских компаний, в том числе и вышеназванных и у самого государства и банков, есть обязательства по кредитам, отдавать которые надо в валюте. Суммы там солидные. Теперь вопрос: где они возьмут валюту? Вы мне скажете, купят по 43 рубля на бирже. Правильно, только кто эту валюту на биржу принесёт? Экспортеры то за рубли экспортируют. Неувязочка, блин

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
Re: Курс доллара
« Ответ #767 : 13:01, 23.12.2014 »
Ну я даже помню времена, когда 93 бенз был по 10 коп, а 76 по 6. Потом по 40 и 30 стало соответственно. А у деда ГАЗ М20 Победа была, вообще на 66-м ездила.
А вот по коридору, хм. Может его и выдержат твердой рукой в рамках 43-47, но это мимо показателей реальной экономики, бакс уйдет на черный рынок и будет там дороже, покупательная способность рубля всё равно будет привязана к черному доллару и банки вообще лягут, государство не сможет все убыточные банки кормить. Продажи за рубли, это такая фишка, от которой будут одни убытки в итоге. И потом, кому продавать то? Даже таможенный союз не хочет работать в таком режиме.
Что ж так пессимистично то?! А я верю в Нас!
Это правильное замечание, Андрей! А ещё мы учимся диалогу, толиЕрантности, многополярности мнений и экономической грамотности.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Курс доллара
« Ответ #768 : 14:18, 23.12.2014 »
А между тем пять из пяти обзвоненных мною сегодня утром банков иркутска доллар НЕ покупают.... в остальные даже не стал звонить.... и так картинка вполне занятная
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Курс доллара
« Ответ #769 : 14:32, 23.12.2014 »
Объясните мне сэры.  Вот если газ будут толкать за рубли, то это же наоборот будет подстегивать спрос на валюту, тк рублей будет больше в обороте. Вот хорошо бы было если бы они зарабатывали в баксах, а потом выручку в рубли конвертеров али, тем самым снижали бы спрос на валюту.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Паха

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #770 : 14:41, 23.12.2014 »
Вообще-то чтоб  углероды покупали за рубли, иностранцам эти самые рубли купить у России надо, и опять же за евро или баксы.  Все просто.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #771 : 15:32, 23.12.2014 »
Что ж так пессимистично то?! А я верю в Нас!
Верить и быть увереным - разные вещи. Я вот уверен, что здравый смысл победит. За толЕрантность - спасибо!
А между тем пять из пяти обзвоненных мною сегодня утром банков иркутска доллар НЕ покупают.... в остальные даже не стал звонить.... и так картинка вполне занятная
Всё верно, оборот рублей искусственно купировали, теперь банки вынуждены продавать валюту.
Объясните мне сэры.  Вот если газ будут толкать за рубли, то это же наоборот будет подстегивать спрос на валюту, тк рублей будет больше в обороте. Вот хорошо бы было если бы они зарабатывали в баксах, а потом выручку в рубли конвертеров али, тем самым снижали бы спрос на валюту.
Совершенно справедливое замечание. Для этого надо: реприватизировать ГП и РН, либо законодательно заставить их сдавать валютную выручку. Первый вариант ВВП не приемлет, второй уже всплывает на повестке в правительстве. Тем не менее, продавать они будут всё равно за баксы.
Вообще-то чтоб  углероды покупали за рубли, иностранцам эти самые рубли купить у России надо, и опять же за евро или баксы.  Все просто.
Не будут иностранцы покупать у нас рубли. На рынке, кроме наших углеводородов, полно всяких других предложений. Конкуренция, мля


Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Курс доллара
« Ответ #772 : 15:50, 23.12.2014 »
Не будут иностранцы покупать у нас рубли. На рынке, кроме наших углеводородов, полно всяких других предложений. Конкуренция, мля
это да. Тот же ОПЕК кипятком уписается от счастья, если РФ перестанет нефть продавать
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #773 : 18:18, 23.12.2014 »
Есть проблема. Допустим наши главные экспортеры ГАЗпром и РосНефть, станут продавать за рубли. У многих Российских компаний, в том числе и вышеназванных и у самого государства и банков, есть обязательства по кредитам, отдавать которые надо в валюте. Суммы там солидные. Теперь вопрос: где они возьмут валюту? Вы мне скажете, купят по 43 рубля на бирже. Правильно, только кто эту валюту на биржу принесёт? Экспортеры то за рубли экспортируют. Неувязочка, блин
незабывай что с вводам сингапурского доллара есть курс рубль-снгапурский бакс.Да и кредиты под проекты можно взять не малые
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #774 : 18:42, 23.12.2014 »
Сингапур - супернано город-государство. Копилка технологий и высокотехнологичных производств. А при чём курс Сингадоллара к рублю?

 

Яндекс.Метрика