Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 158680 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KIRILL

  • заводишь? 4х4 и забалеваеш и прививок от этого нет
  • ***
  • Сообщений: 4233
  • жду карателей
Re: Курс доллара
« Ответ #900 : 20:31, 14.03.2015 »

Браво! Носишь лапти, ездишь на Жигулях, ешь репу? Ничего импортного или произведенного по импортным технологиям не потребляешь?
  че самый умный?

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Курс доллара
« Ответ #901 : 20:33, 14.03.2015 »
Присоединяюсь к предыдущему оратору...Насчёт войны.
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Курс доллара
« Ответ #902 : 20:36, 14.03.2015 »
Кто? С кем? Где?
Вся сила в 4 wd

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Курс доллара
« Ответ #903 : 20:46, 14.03.2015 »
Володя, это ненадолго. Жопа впереди. Война неизбежна, мне это очевидно
Дима, война, в том или ином виде, не прекращается никогда. Это реалии нашей жизни, от них никуда не деться. Потому как это основа психологии человека. Сыт, значит надо кого- то загнобить.
Поэтому не надо данную особенность человеческой психологии драматизировать. Надо просто принять её как данность, вот и все.

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Курс доллара
« Ответ #904 : 20:46, 14.03.2015 »

закончаться

Н
ет мягкого знака в этом слове - коль вы всех чему то учите.

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Курс доллара
« Ответ #905 : 20:49, 14.03.2015 »
Володя, это ненадолго. Жопа впереди. Война неизбежна, мне это очевидно
У Ванги был ?

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: Курс доллара
« Ответ #906 : 21:25, 14.03.2015 »
Война  уже  год как идет. Хорошо что  не на нашей территории. Плохо  что  нашими солдатами и за наши деньги.   
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Duron

  • Сообщений: 96
  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!
Re: Курс доллара
« Ответ #907 : 21:40, 14.03.2015 »
Извините, может маленько не в тему...
Мне, буквально вчера звонили из Сбербанка, предлагали взять у них кредит... 20 тысяч Российских денег... на 5 лет... под 35%... :wall: :wall: :wall:  Убеждали что это очень выгодно и пользуется спросом... Что же дальше то будет ... :wacko2: :wacko2: :wacko2:
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #908 : 23:16, 14.03.2015 »

Н
ет мягкого знака в этом слове - коль вы всех чему то учите.


Ошибку признаю. Учить никого даже не пытаюсь, права не имею, да и поздно, взрослых людей учить.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #909 : 23:17, 14.03.2015 »
Володя, это ненадолго. Жопа впереди. Война неизбежна, мне это очевидно


Просто +
Война  уже  год как идет. Хорошо что  не на нашей территории. Плохо  что  нашими солдатами и за наши деньги.   
И тут +

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #910 : 23:19, 14.03.2015 »
  че самый умный?
Ты написал глупость, я ответил пошлостью. Равноценно!

Комментарий глобального модератора Коллеги! Спокойней! Пожалуйста!
« Последнее редактирование: 23:34, 14.03.2015 от Пух »

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #911 : 23:21, 14.03.2015 »
У Ванги был ?
Пусть покоится с миром старушка. Если по телевизору не рассказывают про войну, про то, что власть зашаталась, это не значит, что ничего не происходит.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Курс доллара
« Ответ #912 : 12:09, 15.03.2015 »
У Ванги был ?
Учили читать между строк на соответветстующих курсах :rus:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #913 : 14:06, 15.03.2015 »
Цитата: "Дефицит федерального бюджета по итогам двух месяцев года достиг 765 млрд рублей. В феврале он увеличился по сравнению с январем вдвое - до 549 млрд рублей, что эквивалентно 10,5% ВВП, сообщил Минфин России.
Основные источники разрыва - резкое сокращение не нефтегазовых доходов (вдвое - до 428 млрд рублей) и огромные траты по оборонным статьям.
Из 2,28 трлн рублей, полученных бюджетом за два месяца, на военные нужды ушло 1,31 трлн рублей или 57%.
По статье «национальная экономика» за тот же период было выделено почти в 5 раз меньше - 269,3 млрд рублей (10,9% от годового плана). На жилищно-коммунальное хозяйство - в 2,6 тысячи раз меньше: 527 млн рублей за два месяца составляют всего 0,4% от средств, заложенных на ЖКХ в годовой бюджет.
Военные ведомства, тем временем, второй месяц подряд получают финансирование в удвоенном объеме."   Такие цифры могут быть только у государства, находящегося в состоянии войны. А с кем, во имя чего и против кого, каждый решит сам, в силу своего ума и интеллекта.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #914 : 14:10, 15.03.2015 »

Н
ет мягкого знака в этом слове - коль вы всех чему то учите.


А по существу написанного есть возражения?

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #915 : 15:09, 15.03.2015 »
...
Военные ведомства, тем временем, второй месяц подряд получают финансирование в удвоенном объеме."   Такие цифры могут быть только у государства, находящегося в состоянии войны. А с кем, во имя чего и против кого, каждый решит сам, в силу своего ума и интеллекта.
Угу. Эт точно!
Нафига армию с колен поднимать? Для чего?
Дешевле запастись вазелином для всего населения...
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Курс доллара
« Ответ #916 : 15:41, 15.03.2015 »
Угу. Эт точно!
Нафига армию с колен поднимать? Для чего?
Дешевле запастись вазелином для всего населения...



+

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #917 : 15:54, 15.03.2015 »
А вам, нам, нашей стране кто-то угрожает? Кто-то расчехлил огромный член? Кркгом враги, ая-яй, нас завоюют. Я с вами разговариваю, а впечатление, что разговариваю с телевизором, с коробкой. Россия стала агрессивно-неуправляемой, угрожает безопасности и спокойствию всего мира, разве не так? А у вас все наоборот, все, как в зазеркалье, точно по Геббельсу: "Чем больше ложь, тем легче в нее верят". Дуроскоп, он же зомбоящик, сделал всем укол в мозг останкинской иглой, а просыпаться и включать мозг вы не хотите. А ещё злитесь на таких, как я. Я что ли ввел вас в дурман?

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
Re: Курс доллара
« Ответ #918 : 15:55, 15.03.2015 »
КВТ спасибо за поддержку, она как никогда сейчас нужна, молодец.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #919 : 16:08, 15.03.2015 »
Всё гениальное, просто! Начиная со второго Ельцинского срока, страной правит семья, большая семья. Вокруг действующей власти собралась кучка крутых бизнесменов, олигархов, хитрых силовиков и прочего околокремлевского бомонда. Эти люди сосредоточили в своих руках практически все национальное достояние России, все финансовые институты, банки, промышленность и углеводороды. Именно они привели во власть консолидированную и преданную фигуру Путина. А уже во время его правления, семья переросла в Хунту. Страна  - это их собственность, теперь семья, это даже не кооператив "Озеро", это сицилийская семья. Они учат детей за границей, лечатся за границей, а для вас, для стада не думающих - гейропа и пиндосия. А как удержать электорат от оранжевых революций, от неповиновения и беспорядков? Была шедеврально инсталирована в мозг народа идея о окруженности врагами. Именно, используя русскую любовь к родине к своей стране, была проведена пропагандистская, безпрецедентная акция. Кругом враги, надо затянуть пояса, надо кормить свою армию, а не чужую. Закончится это все горячей гражданской войной и распадом страны. Не верите? Время нас рассудит.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #920 : 16:21, 15.03.2015 »
Деньги, нагло вытащенные из скудеющего бюджета на оборонку, будут также бездарно разворованы, как и все остальные. Система гнилая и воняет, в этом тоже виноваты пиндосы и Обама? Скоро начнется кризис неплатежей, банковский сектор без госвливаний - не жилец, а бюджетных средств на ЗП и пенсии не хватит. Начнутся задержки зарплаты. Вот и расскажите голодным старикам, студентам, учителям, врачам о своих фобиях внешних врагов. Уже девятый день, как солнцеликий вождь отсутствует на медиапространстве. Даже коллегию ФСБ без него провели. Если бы он заболел, коллегию перенесли бы. Кабаева родила третьего отпрыска, но Путина рядом нет, а вокруг кремля нездоровые движухи. Патриотически-шовинистический электорат и верхушка силовиков с теми же взглядами, вышли из под контроля и, однако... думать даже про это страшно. Это уже не оранжевая, а коричневая чума.

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
Re: Курс доллара
« Ответ #921 : 16:42, 15.03.2015 »
сам то где будешь? за красных или синих? или в сторонке стоять будешь?
и еще попутно вопрос, щас дома горячая/ холодная вода есть? дома тепло всю зиму было? а липездричество  в розетке 220в? в подъезде насрано?
« Последнее редактирование: 16:52, 15.03.2015 от Сталкер »

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #922 : 17:11, 15.03.2015 »
Костя!
Да не стОит ТАК расстраиваться!
Ну не угадал с курсом рубля (В смысле у них не получилось %) ), с кем не бывает.
Хотя... интересные вещи рассказываешь... Первоисточником не поделишься?
Щас  "бегемотик" GMT-900

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #923 : 18:59, 15.03.2015 »
Да при чем здесь рубль и его курс. В современных реалиях этот вопрос уже не актуален. При чем здесь холодная вода и насранность в подъезде. Хочешь возразить, спорить, свою точку хрения озвучить - спорь, возражай, озвучивай. Это я Мише (Сталкеру). Если нечем возразить, значит согласен, а если согласен, но из-за меня, а сам не додумался, не страшно. 
Не буду делиться каналами, информацию получал не посекретным дипломатическим каналам :) Все есть в свободном доступе. Каждый доверяет своим источникам, а кто поумнее, еще и чужие почитывает. Из противоречивой информации складывается пазл, мозаика. Страна уже в жопе, а будет еще хуже, вот что я хочу сказать. И если хоть чуточка правды есть в отстранении Путина от рычагов, не завидую ни себе, ни вам.
Ах да! Я не за синих и не за красных. Не состоял, не был, не входил. По мировоззрению близок к либералам, по вашему 5 колонна. Как вы называетесь "по нашему" - промолчу. Дело не в том, кому какие ярлыки привесила пропаганда, а дело в том, что гражданская война уже идет. Пока холодная, но у нас, у нас в стране. А ещё мы залезли в Украину, воююм там, беспредельничаем в чужом суверенном государстве. А на своих граждан бабло кончается. Вот парадокс. Но в подъезде говна нет.

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Курс доллара
« Ответ #924 : 19:13, 15.03.2015 »
Но в подъезде говна нет.
Напишете свой адрес на форум, и мы дружно всем коллективом исправим сие недоразумение :mosking: . Даешь говно в каждый подъезд! :sarcastic_hand:

 

Яндекс.Метрика