Автор Тема: Капролон или из чего сделать проставки  (Прочитано 2282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Всем привет!
 
  Имеем проблемку. На машине стоит багажник АЙБА. Крыша высокая и зазор между багажником и крышей минимальный. Гружу багажник хорошенько и он м одном месте ложиться на ребро жесткости крыши. Хочу сделать проставки между лапами крепления и самим багажником. Т.е. нужн пластины какого то материала, которые будут зажаты с одной стороны поверхностью лапы, с другой поперечиной багажникам. Пойдет ли тот материал из которого проставки между кузовом и рамой делают? Или может где люминь  такой есть (САНТИМЕТР ТОЛШИНЫ НАДО). Метал все же предпочтительней ибо с одной стороны еще будет сделано крепления под тент
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Люминь надо. Или могу предложить высокие фирмовые кронштейны от "тулле".
Не дешевый вариант, зато навсегда (у меня-то крыша как раз низкая).

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
у меня айба полностью комплектная. зачем мне туле? )))) Хотя туле поперечины у меня тоже есть, но на делику они не лезут. МАЛОВАТЫ))))
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн БорТ-055

  • *
  • Сообщений: 749
  • Я не зашел в профиль...
У меня есть болгарка и сварочник.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
болгарка и сварочник эт хорошо. но пилить нечего. и сварочник для люмишки не нужен
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
у меня айба полностью комплектная. зачем мне туле? )))) Хотя туле поперечины у меня тоже есть, но на делику они не лезут. МАЛОВАТЫ))))
Поперечины "туле"  встают на мой Y60.
Неужели Делика шире по водостокам?
"Туле" делает очень крепкие кронштейны высокие.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Дайте мне хоть одну причину для того что бы колхозить на КОМПЛЕКТНЫЙ БАГАЖНИК АЙБА, поперечины ТУЛЕ? Вопрос бы не стоял не будь у меня родных лап АЙБА. но они есть . И дело не в Туле не Туле, а в высоте ЛАП. У меня есть RV INNO , но  они не идут на делику. У меня есть еще один багажник АЙБА, но он не идет на делику именно по высоте лап. А этот (тот о котором речь) покупался именно на делику. И лапы по высоте подходят. Но от поперечин до ребер жесткости на крыше очень маленький зазор и при хорошем весе на багажнике они соприкасаются. Вот эту заморочку я и хочу решить путем установки проставок между лапами и багажником.
« Последнее редактирование: 16:10, 18.12.2014 от ЦАРЬ »
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

 

Яндекс.Метрика