Автор Тема: Сотовые операторы  (Прочитано 19733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duron

  • Сообщений: 96
  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!
Re: Сотовые операторы
« Ответ #50 : 20:42, 20.02.2015 »
Пользовался БВК 12 лет, все устраивало, последние год- два, со связью становилось все хуже и хуже, когда БВК перешел в ЕЛЕ2 и настал полный обзац, прешел со своим номером в Мегафон, связь и особенно интернет намного лучше... Время переноса номера  составило 11 дней, все это время пользовался этим номером...
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Сотовые операторы
« Ответ #51 : 22:58, 20.02.2015 »
А по простому можно для деревенских. А не в духе Тима? :)
Блин, ну чё я заумно шибко написал что ли Жень? :( Тогда проще-Вангую цены на мобильные услуги вырастут, т.к. никаких сдерживающих факторов теперь нет :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Сотовые операторы
« Ответ #52 : 11:06, 21.02.2015 »
Пользовался БВК 12 лет, все устраивало, последние год- два, со связью становилось все хуже и хуже, когда БВК перешел в ЕЛЕ2 и настал полный обзац,


Странно такие умозаключения читать о компании в общем ))). В БВК с самого начала, когда она появилась не помню, вся семья в БВК, по два а то и три номера на члена семь, ни каких перебоев в связи ни разу не испытывал от Иркутска до Монд( по дороге не везде есть связь, но это не причина связи, а её отсутствие как таковой), от Иркутска до Улан Удэ  (бывает езжу часто), на Малом море и Ольхоне до Узур, по побережью Западной части до Замы, в Провале отличная связь.
Один номер в стандарте CDMA есть срывы связи в городе за городом связи практически нет, использую для частых разговоров ( стоимость телефона с подключением на месяц 500 рублей - в дальнейшем от 100 до 200 рублей хватает трепаться целыми днями) , Тариф для разговоров с Азиатскими странами в том числе с Китаем 888 самый дешёвый среди операторов !
Я не рекламирую в БВК даже не работал, но читая что всё у них так плохо не понимаю некоторых товарищей ))))))
"Теле" или "Еле да хоть Попка дурачёк" - поживем увидим, правильно выше кто то сказал: ну досталось им такое, так это ж не говорит о том, что они всё развалят и свалят от сюда, при всём плохом о них - всё же они по существу оператора не "сдулись" и существуют, а когда они ушли с рынка Иркутска, я так вообще считал, что их не стало, но они мало того, что не исчезли так ещё и нашли средства купить или арендовать или получить управление  БВК, не знаю что они получили.
Это конечно лишь моё мнение и мысли вслух )))



Пы.Сы.  У кого в течении двух лет связь всё хуже, и хуже, и хуже может надо симку поменять, или аппарат выбросить и купить новый, от них тоже многое значит в приёме сигнала, а не только в вышках проблема  :wacko2: , ( если не выехал из грязи - не только грязь виновата   :sarcastic_hand:  ) 
« Последнее редактирование: 11:26, 21.02.2015 от Cerebripetal »

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Re: Сотовые операторы
« Ответ #53 : 11:51, 21.02.2015 »
Тоже пользуюсь бвк уже лет десять проблем вообще нет даже сейчас берет намного лучше чем остальные по всё области есть связь за исключением некоторых районов есть тот-же мегафон так на нем связь не чем не лучше
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Сотовые операторы
« Ответ #54 : 12:11, 21.02.2015 »
Трёхсимочник Fly :БВК,МТС,МФон.БВК -да временами заё-вает,МТС- ровно,МФон не напрягает.Широчайший выбор качества связи в разных местах :p
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Сотовые операторы
« Ответ #55 : 20:38, 21.02.2015 »
Трёхсимочник Fly :БВК,МТС,МФон.БВК -да временами заё-вает,МТС- ровно,МФон не напрягает.Широчайший выбор качества связи в разных местах :p
Это в Ангарске, там полно глушилок стоит  :mosking:  Купишь четых СИМОЧНИК воще счастье будет, а главное экономично  :sarcastic_hand: 

Оффлайн Duron

  • Сообщений: 96
  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!
Re: Сотовые операторы
« Ответ #56 : 21:27, 21.02.2015 »
Пы.Сы.  У кого в течении двух лет связь всё хуже, и хуже, и хуже может надо симку поменять, или аппарат выбросить и купить новый, от них тоже многое значит в приёме сигнала, а не только в вышках проблема  :wacko2: , ( если не выехал из грязи - не только грязь виновата   :sarcastic_hand:  )
Было две симки в БВК, одну обменял на новую нано сим в декабре 13 для Ойфона 5эС, вторую в мае 2014 обменял на микро сим для самуснг гэлакси эС5, на обоих аппаратах что связь что интернет амно, может действительно выкинуть аппараты и купить новые?


Ангарск, пром зона, завод полимеров новая площадка- бвк в цехах и помещениях сигнал не везде, интернет 3джи только на улице, Мегафон- во всех помещениях интернет 4джи связь отличная, на счет города я вообще молчу.


Вы действительно не заметили резкое ухудшение связи у БВК в последние пол года??? У вас телефон на полке лежал???


Это в Ангарске, там полно глушилок стоит  :mosking:


Вы о чем вообще???


Что толкнуло меня на смену оператора (извиняюсь за мат) :




А сколько раз БВК Теле2 списывали с меня деньги ни за что я вообще лучше промолчу, и ведь сами бы шиш вернули, возвращали только года я им сам звонил. Суммы конечно мизерные по 30- 50 рублей, просто, но осадок как говорится остался. И что то мне подсказывает что не с меня одного так списывали и что далеко не все звонили для возврата или просто не заметили...
« Последнее редактирование: 21:37, 21.02.2015 от Duron »
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Сотовые операторы
« Ответ #57 : 22:12, 21.02.2015 »
Наверное Вам, не повезло с оператором - невзлюбили они вас. Ещё советую посты читать внимательно и вдумчиво, а потом задавать глупые вопросы и делать выводы публично.  :ok:

Оффлайн Duron

  • Сообщений: 96
  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!
Re: Сотовые операторы
« Ответ #58 : 22:36, 21.02.2015 »
Наверное Вам, не повезло с оператором - невзлюбили они вас. Ещё советую посты читать внимательно и вдумчиво, а потом задавать глупые вопросы и делать выводы публично.  :ok:


На том и разойдемся...
Я не флудер , просто мне есть что сказать!

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Сотовые операторы
« Ответ #59 : 07:05, 22.02.2015 »
Так вышка рядом с Полимерами,у меня на Базе :be:
Хотя ХЗ,Теле 2 тоже у соседа :rus:
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн Пилигрим

  • Хочешь изменить мир - начни с себя!
  • **
  • Сообщений: 1473
Re: Сотовые операторы
« Ответ #60 : 21:18, 04.02.2016 »
Подниму тему. Прошёл год, хотелось бы услышать у кого в какую сторону (лучше/хуже) изменилось качество связи? В последнее время Теле2 всё больше и больше напрягает ухудшающимся качеством связи. Поскольку кроме как БВК, теперь Теле2, никогда не пользовался услугами других операторов, хотелось бы услышать мнение об МТС, Мегафон, Билайн, Йота. Меня в частности интересует качество телефонной связи в городе и за городом, и в частности в Ангарске и Ангарском районе. Качество интернета не интересует, потому что телефон использую по прямому назначению.
8-902-5-125-745

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Сотовые операторы
« Ответ #61 : 21:31, 04.02.2016 »
еле 2 одним словом!! разговор прерывают,местами инет какашка.куда бы уйти сам не знаю!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: Сотовые операторы
« Ответ #62 : 21:36, 04.02.2016 »
Имею Еле2 и МТС. С еле2 думаю сваливать, только надо определится на Мегафон или Билайн. Ушел бы на МТС, но мтсный номер уже в работе постоянно.
Послушаю мнение пользователей Билайн и Мегафон.
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Сотовые операторы
« Ответ #63 : 21:36, 04.02.2016 »
 Тоже думаю, т.к. еле2 такое еле2 :(
Смотрю в сторону Мегафона, вроде и по покрытию не плохо и по качеству нормально. Ну, или ихняя же Йота, хотя на той более про интернет слышно отзывы, чем про голосовую связь.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн alexey38

  • Сообщений: 93
  • Я не зашел в профиль...
Re: Сотовые операторы
« Ответ #64 : 22:09, 04.02.2016 »
мегафон нормальная связь пользуюсь с 2007 года вполне доволен.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Сотовые операторы
« Ответ #65 : 22:13, 04.02.2016 »
Ушёл бы с Теле2, да нет у других опсосов нормальных тарифов  без абонентской платы. На МТС не перейду ни за что. Ворюги. У Мегафона один тариф без абонентской платы, но дорого. Остальные не рассматриваю
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Сотовые операторы
« Ответ #66 : 22:31, 04.02.2016 »
Я уже несколько лет на мегафоне. Претензий нет. Рекомендую.

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Сотовые операторы
« Ответ #67 : 22:33, 04.02.2016 »
Имею Еле2 и МТС. С еле2 думаю сваливать, только надо определится на Мегафон или Билайн. Ушел бы на МТС, но мтсный номер уже в работе постоянно.
Послушаю мнение пользователей Билайн и Мегафон.


Можно оператора поменять, а номер оставить.
Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
Re: Сотовые операторы
« Ответ #68 : 22:46, 04.02.2016 »
А городской номер перетащить на другого оператора можно?
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Сотовые операторы
« Ответ #69 : 23:17, 04.02.2016 »
Как БВК превратился в Теле2 тоже думал поменять оператора.  Но чтото последнее время нравится все больше. Лишнего не списывают, связь вполне, интернет отличный. Мегафон ловит через раз на работе и дома, МТС деньги летят кудато, остальные вообще ниочем.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Сотовые операторы
« Ответ #70 : 23:24, 04.02.2016 »
А городской номер перетащить на другого оператора можно?
Нет
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Монстрик

  • *
  • Сообщений: 824
Re: Сотовые операторы
« Ответ #71 : 02:38, 05.02.2016 »
А почему нет?! У городского номера ведь есть и федеральный, уточнять у операторов связи надо. Или это окончательный ответ?

Тише едешь - дальше будешь. В гонке между зайцем и черепахой - побеждает черепаха, потому что их две!

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Сотовые операторы
« Ответ #72 : 07:44, 05.02.2016 »
перешел с бвк на йоту.. уже год.. 300 р в месяц хватает заглаза... да и по России роуминга нет, очень удобно.. прада с интернетом сбои иногда бывают..

Оффлайн alexey38

  • Сообщений: 93
  • Я не зашел в профиль...
Re: Сотовые операторы
« Ответ #73 : 10:20, 05.02.2016 »
у йоты всего 48 баз в ирк обл.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Сотовые операторы
« Ответ #74 : 10:41, 05.02.2016 »
А почему нет?! У городского номера ведь есть и федеральный, уточнять у операторов связи надо. Или это окончательный ответ?
Я спрашивал в офисе у них
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

 

Яндекс.Метрика