Автор Тема: Трагедия 9-го мая, Листвянка.  (Прочитано 23490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Цитировать
  В Иркутске очевидцы ДТП линчевали пьяного водителя.
На дороге в Иркутск из Листвянки, что на берегу Байкала, более чем трехтонный Toyota Land Cruiser, летевший на огромной скорости, буквально снес легковушку Toyota Ractis — обе машины улетели в кювет. Водитель внедорожника был пьян, а в легковушке находились три женщины, мужчина и двухгодовалый ребенок. К виновнику ДТП подбежал один из свидетелей случившегося — и вырубил его двумя ударами доской по голове.

«За полчаса до этого мы с подругой видели водителя Крузака в Листвянке. Он был сильно пьян и неадекватен. До сих пор жалею, что не сообщили об этом в полицию. После столкновения он вышел из машины и начал нападать на женщин, сидевших в легковушке», — сообщила одна из девушек в социальной сети.

Сообщается, что люди бросились помогать пострадавшей семье. К валявшемуся 37-летнему водителю Ленд Крузера никто не подошел до приезда бригады скорой помощи. Он до сих пор в коме, шансы на его выживание малы. Это чудо, но в Рактисе никто не погиб.

Ребенок не пострадал благодаря детскому креслу, в котором сидел. Одну из женщин увезли в больницу с черепно-мозговой травмой, остальные, а также мужчина, отделались синяками и ушибами.


Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #1 : 10:32, 13.05.2015 »
и?

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #2 : 11:45, 13.05.2015 »
и?
И?...
Всё просто, видимо после прошлой трагдии в Листвянке народ видимо понял, что наши органы правопорядка правопорядочны только когда надо наказать простолюдина. А народ с баблом как-то проскальзывает бочком и остаётся чистым даже если погибли люди.
 Поэтому в этот раз доска сделала свой выбор. ИМХО, правильный, тем более, что "синяка" уже видели до того на дороге в неадеквате.
Десяток таких роликов в интернете и кто-то из "синяков" за рулём да призадумается что может произойти прямо на месте, "если вдруг чего".
Нечего за рулём по синьке делать, это давно известно и понятно.
Мужику с доской тут теперь самым крайним только бы не оказаться.
Это ведь, как соседи и бабушки на лавочке в Советские времена. Попробуй мусорный мешок возле подъезда бросить или ещё что подобное учудить, потом каждый в спину плюнет, да не по разу. Пусть сравнение и несравнимое получается, но смысл, думаю, понятен.
« Последнее редактирование: 11:50, 13.05.2015 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #3 : 11:54, 13.05.2015 »
И?...
Всё просто, видимо после прошлой трагдии в Листвянке народ видимо понял, что наши органы правопорядка правопорядочны только когда надо наказать простолюдина. А народ с баблом как-то проскальзывает бочком и остаётся чистым даже если погибли люди.
 Поэтому в этот раз доска сделала свой выбор. ИМХО, правильный, тем более, что "синяка" уже видели до того на дороге в неадеквате.
Десяток таких роликов в интернете и кто-то из "синяков" за рулём да призадумается что может произойти прямо на месте, "если вдруг чего".
Нечего за рулём по синьке делать, это давно известно и понятно.
Мужику с доской тут теперь самым крайним только бы не оказаться.
Это ведь, как соседи и бабушки на лавочке в Советские времена. Попробуй мусорный мешок возле подъезда бросить или ещё что подобное учудить, потом каждый в спину плюнет, да не по разу. Пусть сравнение и несравнимое получается, но смысл, думаю, понятен.
Наверняка мужик с доской виноватым будет. А водиле пьяному что сделают? прав лишат и ущерб возместит? Несправедливо. Имхо.

Оффлайн SOLO

  • *
  • Сообщений: 879
  • Террановод - был, теперь сорентовод ))
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #4 : 11:58, 13.05.2015 »
Посмотрел полную версию, что-то не увидел как прадовод на кого-то там кидался. Сидел за джипом, к нему подошел бурят, что-то сказал, тот вскочил, бурят стал хвататься за какие-то предметы под ногами, прадовод начал бычить на бурята, тот пятиться, обошли грузовик - и тут уже эпизод с доской.
Посмотрел видео аварии - ну да, поддел знатно, как раз солнце в глаза светило, прадовод легковушку тупо не видел.
Может рано пока ярлыки навешивать?
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро.

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #5 : 12:02, 13.05.2015 »
Посмотрел полную версию, что-то не увидел как прадовод на кого-то там кидался. Сидел за джипом, к нему подошел бурят, что-то сказал, тот вскочил, бурят стал хвататься за какие-то предметы под ногами, прадовод начал бычить на бурята, тот пятиться, обошли грузовик - и тут уже эпизод с доской.
Посмотрел видео аварии - ну да, поддел знатно, как раз солнце в глаза светило, прадовод легковушку тупо не видел.
Может рано пока ярлыки навешивать?
можно ссылку на момент аварии?

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #6 : 12:05, 13.05.2015 »
Я тоже за то что ярлыки вешать!! Кто сказал что он в дугу? Освидетельствование видели? Пока что ясно одно- в Рактисе живы,а прадовод в коме с угрозой смерти! А и ещё, бить со спины могут только трусы и подгонки!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #7 : 12:11, 13.05.2015 »
Я тоже за то что ярлыки вешать!! Кто сказал что он в дугу? Освидетельствование видели? Пока что ясно одно- в Рактисе живы,а прадовод в коме с угрозой смерти! А и ещё, бить со спины могут только трусы и подгонки!
+100

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #8 : 12:22, 13.05.2015 »
вот вы защитнички, представьте, ваших родных чувак бухой бы так, тоже бы так хладнокровно рассуждали виноват не виноват, а может он и не бухой? Молодец чувак с доской

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #9 : 12:27, 13.05.2015 »
вот вы защитнички, представьте, ваших родных чувак бухой бы так, тоже бы так хладнокровно рассуждали виноват не виноват, а может он и не бухой? Молодец чувак с доской
а у нас тут каменный век?

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #10 : 12:38, 13.05.2015 »
можно ссылку на момент аварии?
Тоже интересно, что то не нашел?
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #11 : 12:50, 13.05.2015 »
а у нас тут каменный век?
Пока тебя не коснется легко рассуждать. Виновнице прошлогоднего ДТП, когда погибли 3 человека, из них один ребенок, дали 7,5 лет. На мой взгляд мало, а им кажется что слишком сурово. Представь, каково сейчас выжившему мужику сейчас живется без жены и ребенка?! Каменный век говоришь.

Оффлайн Юрий К

  • *
  • Сообщений: 349
  • Г.Форд. "Машина должна работать, а человек думать"
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #12 : 12:52, 13.05.2015 »
   Ссылка на ДТП,видно плохо. ДДТ на 1 мин 49 секунде видео, смотрите с 1-30 все увидите, дальше ДТП можно не смотреть.

Оффлайн Jamine

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 626
  • вечный кандидат
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #13 : 13:11, 13.05.2015 »
Посмотрел полную версию, что-то не увидел как прадовод на кого-то там кидался. Сидел за джипом, к нему подошел бурят, что-то сказал, тот вскочил, бурят стал хвататься за какие-то предметы под ногами, прадовод начал бычить на бурята, тот пятиться, обошли грузовик - и тут уже эпизод с доской.
Посмотрел видео аварии - ну да, поддел знатно, как раз солнце в глаза светило, прадовод легковушку тупо не видел.
Может рано пока ярлыки навешивать?

На счет тупо не видел - не аргумент. Прадовод виноват однозначно, дисстанция и скоростной режим, а если еще и по синьке - сразу на кол.

Оффлайн SOLO

  • *
  • Сообщений: 879
  • Террановод - был, теперь сорентовод ))
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #14 : 13:20, 13.05.2015 »
Я никого не защищаю, я призываю не делать преждевременных выводов и не навешивать ярлыки. Ситуация не до конца понятна, я не увидел на видео подтверждения этого:
Цитировать
После столкновения он вышел из машины и начал нападать на женщин, сидевших в легковушке», — сообщила одна из девушек в социальной сети.
Соответственно все дальнейшие эмоциональные выводы для меня неочевидны. Имейте уже свое мнение, а не ведитесь на "ОБС" журнализдов.
Если все действительно так как описано - поделом, если нет - такое "наказание" несоизмеримо с виной. Все дело в том, что никто здесь не знает точно что именно там произошло.
Вот более полная версия эпизода с доской:
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро.

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #15 : 13:45, 13.05.2015 »
а в чем собственно "Трагедия" ?

Оффлайн Crayziman

  • *
  • Сообщений: 313
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #16 : 13:52, 13.05.2015 »
Мое личное мнение: если водитель пьян то виноват 1000%, но зная как ездят многие водители и при повороте направо дергают сначала влево а потом вправо то тут можно поспорить.
Сам стал такого рода нарушителем дистанции когда при поездке в улан-уде девушка включила правый поворот съехала на обочину а когда я поравнялся с ней ударила мне в порог в район задней двери. Как выяснилось она всегда там так поворачивает.
РS: Никто не пострадал. 
"В жизни нет ничего невозможного!"

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #17 : 14:06, 13.05.2015 »
Поворотника правого на пузотёре не видно зато видно что джип бросает влево в попытке отвернуть от резко потерявшей скорость пузотёрки. ИМХО получается что ехали-ехали потом увидели сворот резко оттормозились и в это время джип (судя по видео не сильно быстро ехавший, по крайней мере не быстрее остальных машин до него) их поддел.
Далее варианты:
- водила джипа трезвый, налицо резкое изменение скоростного режима и расположения автомобилей на проезжей части - виновники в пузотёре.
- водила джипа пьяный, всё то же самое но виновник - он.
А за 3,14здюль доской мужика посадят - вне зависимости от вариантов так как это покушение на убийство и нанесение ТТП.

Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #18 : 14:07, 13.05.2015 »
Смотрел сейчас по телевизору сюжет про этот случай, передача называется "112" вроде. Там рассказывают, что водитель внедорожника пьян не был. Виноват в аварии конечно  он (есть видео самой аварии). Из комы может не выйти -( сломано основание черепа и пробита голова), а у него тоже двое маленьких детей .

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #19 : 14:11, 13.05.2015 »
Правдолюбы куевы.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #20 : 14:13, 13.05.2015 »
Смотрел сейчас по телевизору сюжет про этот случай, передача называется "112" вроде. Там рассказывают, что водитель внедорожника пьян не был. Виноват в аварии конечно  он (есть видео самой аварии). Из комы может не выйти -( сломано основание черепа и пробита голова), а у него тоже двое маленьких детей .
да и друзья этого прадовода в соц. сетях писали, что трезв он был

Оффлайн РомаДрайв

  • Сообщений: 94
  • Конь мой...
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #21 : 14:52, 13.05.2015 »
Тут конечно можно долго выяснять кто больше виноват, но вот то, что ударивший сначала чуть ли не убегает как трусло, а потом воспользовавшись моментом бьет сзади, это конечно дааа!

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #22 : 15:07, 13.05.2015 »
За темой со вчера наблюдаю в соц сетях. Самое страшное  народ в России на столько зол, что марка машины ЛендКрузер действует на них как красная тряпка на быка.И пох что это ржавое корыто стоит дешевле пострадавшей легковушки. Сразу богатый, отмажется и т.п.  Соц. сети зло, люди пообщавшись в них потом в таком состоянии выходят на улицу и творят подобный без предел с самосудом.
« Последнее редактирование: 16:17, 13.05.2015 от Дмитрий К. »

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #23 : 16:14, 13.05.2015 »
Соц. сети зло
Истинная правда! И форумы, кстати, тоже
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Трагедия 9-го мая, Листвянка.
« Ответ #24 : 16:28, 13.05.2015 »
Истинная правда! И форумы, кстати, тоже
Выключайте форум) добреть будем!)
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

 

Яндекс.Метрика