Автор Тема: Фрезеровка гбц УАЗ, переточил больше нужного  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DenХирург

  • Сообщений: 31
Всем привет, собственно вопрос такой, Отдал фрезировщику гбц от уазика, хотел сделать под 92 бенз, высота была 98мм надо было 94.4 сделать, а он переборщил и стало 93.3, чем это грозит после установки на двиг и можно ли будет ейздить на 92ом?

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Клапана скорей всего встретят твою головку. Если только две прокладки и то хз.можно ли?
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн bus12

  • *
  • Сообщений: 590
да, с клапанами может беда приключиться. Как вариант ставь бошку без прокладки (без болтов), поршня в вмт каждый выводи и опускай клапана на поршень, разницу мерь штангелем, ну а далее думаю сам догадаешься как вычислить вероятность встречи. Незнаю как там устроены поршни УАЗ, но на ВАЗах углубляют цековки, чтобы небыло встречи.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Есть допуск на шлифовку. Посмотри по мануалу, если в пределах 0,8 то став и непарься. От руки прокрути только.

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Клапана скорей всего встретят твою головку. Если только две прокладки и то хз.можно ли?
  Это вряд ли.
TLC 78 сток.

Оффлайн face

  • Сообщений: 168
Клапана скорей всего встретят твою головку. Если только две прокладки и то хз.можно ли?
Сам то понял что написал?
« Последнее редактирование: 09:42, 26.10.2015 от face »

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Ставил две прокладки на уаз .Машина отходила 200000 км. Потом её судьба мне не известна... 93 тогда, не где было дёшево взять. 76 был на халяву!

Оффлайн DenХирург

  • Сообщений: 31
в выходные попробую 2 положить, уже заметил что под свечу надо будет еще кольцо ставить а то малость выперает!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Ну сделай небольшие цековки на поршнях.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика