* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: продам карабин Browning X-Bolt Hunter Battue кал.243WIN  (Прочитано 11485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
продам карабин Browning X-Bolt Hunter Battue кал.243WIN, на руках два года установлена оптика люпольд VX-2 3-9 40 сетка LR Duplex с точками на стрел 3 пачки патронов осталось еще 4 пачки. Цена 110000р. тел. 89647448899
« Последнее редактирование: 14:07, 26.01.2016 от denisb »

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
сколько стоит прицел?
G350TD

Оффлайн Юрий К

  • *
  • Сообщений: 349
  • Г.Форд. "Машина должна работать, а человек думать"
Красавец :) Удачи в продаже.

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
спасибо самому нравится только сейчас собираюсь переоформить отцовский и три карабина много

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
прицел сейчас стоит 45000р , карабин 120000р и  кольца 5000р

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
ваш прицел сколько стоит?
G350TD

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
22000р

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Эта сетка- не совсем милдот, если быть точным. Удачи.

Оффлайн Гость Леха

  • Сообщений: 54
  • Я зашел в профиль...
А прицел в отдельном лоте есть или 110 это цена комплекта?

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
вообще это цена за комплект карабин и прицел, прицел отдельно 22000р

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
и кольца 4000р

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Предложу 15т.р. за прицел, если он в отличном состоянии.
Его цена на сегодня нового: http://www.all4hunt.ru/product/pricel-leupold-vx-ii-3-9x40-duplex-1-matovyj-56780/
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.


Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
У него сетка другая у моего мил дот и цена на сегодняшний день в иркутске 42000рублей

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
http://ruhunting.ru/riflescopes/riflescopes-leupold/riflescopes-leupold-vx-2/vx-2-3-9x40-lr-duplex-matovyj-2.html
вот его цена в интернет магазине на сегодняшний день.

Цену уточнил в иркутске в паритете такой прицел стоил 39000р сейчас его нет привезут но цена сказали будет другая.

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Этот?
http://www.all4hunt.ru/product/pricel-leupold-vx-ii-3-9x40-lr-duplex-1-matovyj-61275/
Зачем платить Иркутским магазинам еще? когда можно заказать и подождать чуток... тем более сезон уже закончен. Ну + доставка и того самый максимум он 18 выйдет, а тут еще 21т.р. в гору потому что магазину нужно еще аренду + продавцам + хозяину...

Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
ну закажи только какая у них гарантия и если что то случится опять отправлять

Оффлайн denis78

  • Сообщений: 161
я решил, что карабин разукомплектовывать не буду продается только в сборе 

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
ну закажи только какая у них гарантия и если что то случится опять отправлять
Люпы и некоторые модели рэдфилд дают пожизненную гарантию на прицелы без ограничения по калибру.
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
...у моего мил дот...


Это не MIL DOT,это LR DUPLEX!!!

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Люпы и некоторые модели рэдфилд дают пожизненную гарантию на прицелы без ограничения по калибру.


Это точно! Только нет у нас организации в России которая гарантией люпольда занимается.
Лежит у меня люпольд со свернутой башкой от 300 вин маг... Был в Москве магазин, типа представители. Теперь не берут по гарантии... 

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Может кто то разумно без пафоса и "понтов"  сказать: какова выгода в брендах и цене прицелов ?
Может я, не знаю, что от дорогого прицела и большой кратности, а если ещё в нем дальномер стоит и он сам все поправки учитывает при наведении ствола -  то пуля попадает туда куда надо ?

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130

Это точно! Только нет у нас организации в России которая гарантией люпольда занимается.
Лежит у меня люпольд со свернутой башкой от 300 вин маг... Был в Москве магазин, типа представители. Теперь не берут по гарантии...
Верно раньше и в России они поддерживали гарантию, а теперь санкции мля... только в пендосию отправлять. Попробуй связатся с пендосами, мне меняли железки по гарантии и отправлять не пришлось. (с оптикой не знаю, скорее всего придется отправить)
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Может кто то разумно без пафоса и "понтов"  сказать: какова выгода в брендах и цене прицелов ?
Может я, не знаю, что от дорогого прицела и большой кратности, а если ещё в нем дальномер стоит и он сам все поправки учитывает при наведении ствола -  то пуля попадает туда куда надо ?
Уазик тоже ездит и вроде тоже внедорожник, но на аватарке у тебя почему-то не он))) :) так-же и с прицелом.

Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Уазик тоже ездит и вроде тоже внедорожник, но на аватарке у тебя почему-то не он))) :) так-же и с прицелом.




Да не,  то ж не ствол, а прицел  :mosking:  Ну вот я,  ж просил разумно ответить, а так то и я умею.
УАЗик тоже был 10 лет, я его любил и он по своему ТЛК превосходит в чём то, а потом у меня был ГАЗ-66 он тоже по своему хорош . Был ТЛК в 78 кузове, Унимога не было, а так хотелось бы  :mda:

Я, ведь по хорошему спрашиваю - что в оптическом прицеле самое основное и дорогостоящее, что позволяет пулям прилетать куда только подумал владелец столь дорогого девайса ?

А ещё не сочтите за флуд !
Когда в первые взял в руки двустволку и приехал на речку Куда, на утку,  там  встретил дедка у которого  ружьецо было всё в изоленте (тряпочной) и вместо ремня верёвочка, зато ни одна утка не пролетела над ним. Потом я уже через годы в тайге встретил промысловика с ТОЗ-54 которое тоже так плачевно выглядело, он меня пригласил чая испить и когда я увидел сколько он добыл ... слова были лишними.
Вот я, и думаю хорошо бы ещё и Унимог иметь наряду с УАЗиком (бортовым + буханкой), а ГАЗ - 66 Унимогу проигрывает тут  без возражений. 
Ещё вспомнил одну мулю, как в зимовье встретились с незнакомыми охотниками брутального типа, с очень дорогими карабинами и очень дорогими кейсами, так они так беспокоились за них, что и в руки ни кому не давали так в кейсах показывали, зато на столе столько деликатесов было, что не в каждом ресторане в меню увидишь
:mosking:  наелись мы досыта и решили не хвастать им что в машинах у нас, а там было добытое мясо.... :mosking:
 :bear:
Удачной охоты  !!!

« Последнее редактирование: 13:05, 26.01.2016 от Cerebripetal »

 

Яндекс.Метрика