Автор Тема: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.  (Прочитано 36597 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн samodelkin

  • Член клуба
  • Сообщений: 137
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #100 : 08:18, 13.05.2019 »
Товарищи! Лопату верните.Такая небольшая,как фискарс,ручка на заклепке в место самореза.Да, наклейки нет

Оффлайн irkSERG

  • Сообщений: 4
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #101 : 09:18, 13.05.2019 »
У кого есть фото протокола по Дискавери, выложите пожалуйста.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #102 : 09:18, 13.05.2019 »
 Давайте не будем разводить ничего. Все итак понятно.  Думал предыдущая майоффка заставит задуматься кого то. Из-за пред майоффки вы как минимум потеряли 1н экипаж.
 Нужно ставить под вопрос кто хочет и может делать и заниматься клубом, потому что когда клуб Протектор серит 2ю майоффку это уже серьёзная проблема.
 Почему в конце один человек занимался приёмом и поведением результатов?  Клуб где вы? Если не занимаетесь и перегорели старички или молодёжь, отходите от дел - скажите я ничего не хочу делать не буду. Организация дело не благадарное, но если клуб взялся делать пусть до конца доделывает. В том году обосрались почему в этом то так же почти?

Оффлайн Ржавой

  • Сообщений: 32
  • Старый ржавый Датсун колею не испортит)
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #103 : 09:34, 13.05.2019 »
ни в коем случае не хочу обидеть товарищей ОРГОВ, так как прекрасно понимаю, что эти соревнования в первую очередь проводятся для участников.... НО 3 шоу точки на 5 квадратных метрах в речке в которой воды по щиколотку это конечно было унылое зрелище((((
Там даже не буксовал никто, тупо как по асфальту- туда подъехали,развернулись- сюда подъехали.....Уверен что на уровне соревновательного процесса было всё на высшем уровне, но в этот раз (уже не в первый) зрителям и болельщикам там делать абсолютно нечего, тем более даже шашлыков не пожарить....


PS помнится мне последний раз самая зрелищная майоффка и стартовая шоу-поляна была несколько лет назад в Иркутске за ПИВОВАРИХОЙ, вот от туда даже уезжать не хотелось.....
Надёжная рама это мой скелет,я вижу дорогу даже там где её нет!

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #104 : 09:51, 13.05.2019 »
ни в коем случае не хочу обидеть товарищей ОРГОВ, так как прекрасно понимаю, что эти соревнования в первую очередь проводятся для участников.... НО 3 шоу точки на 5 квадратных метрах в речке в которой воды по щиколотку это конечно было унылое зрелище((((
Там даже не буксовал никто, тупо как по асфальту- туда подъехали,развернулись- сюда подъехали.....Уверен что на уровне соревновательного процесса было всё на высшем уровне, но в этот раз (уже не в первый) зрителям и болельщикам там делать абсолютно нечего, тем более даже шашлыков не пожарить....


PS помнится мне последний раз самая зрелищная майоффка и стартовая шоу-поляна была несколько лет назад в Иркутске за ПИВОВАРИХОЙ, вот от туда даже уезжать не хотелось.....
Оргам в пожароопасный период очень сложно согласовать хоть какой-нибудь полигон и расположение стартовой поляны, поэтому приходиться довольствоваться тем, что есть. И смериться с тем, что около стартовой поляны не будет зачетного болота. Для спортсменов полигон очень хорош, разнообразие точек, подъездов. Кто хотел посмотреть поехал за участниками на первые точки, они были совсем рядом, с нормальным подъездом и достаточно интересные.
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #105 : 10:01, 13.05.2019 »
Оргам в пожароопасный период очень сложно согласовать хоть какой-нибудь полигон и расположение стартовой поляны, поэтому приходиться довольствоваться тем, что есть. И смериться с тем, что около стартовой поляны не будет зачетного болота. Для спортсменов полигон очень хорош, разнообразие точек, подъездов. Кто хотел посмотреть поехал за участниками на первые точки, они были совсем рядом, с нормальным подъездом и достаточно интересные.
Добавьте вешек, лент, организуйте коридоры и вуаля...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #106 : 10:04, 13.05.2019 »
Давайте не будем разводить ничего. Все итак понятно.
Сейчас, видимо, критиковать вообще не принято. "Провели, и на том спасибо".
Скажу только, что очень жаль, что уровень организации Майоффки теперь такой.
« Последнее редактирование: 10:07, 13.05.2019 от Pepper »

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #107 : 10:41, 13.05.2019 »
Сейчас, видимо, критиковать вообще не принято. "Провели, и на том спасибо".
Скажу только, что очень жаль, что уровень организации Майоффки теперь такой.
Так как это состав кубка, я несколько раз просил чтобы ты че нить сказал опрам или помог, может тебя бы послушали.
П. С. Братчанам тоже верить нельзя, они обещают медали и не отправляют. Тут на форуме где то это есть.
 Критиковать принято, я откритиковал пьяниц которые были и меня с той группы где были эти пьяницы удалили. На форум критику конечно могу поэтапную выложить, но это приведёт к оттоку спортсменов.
 Также вопрос о дисквалификации не может решать один человек в состоянии не подобающем главному организатору.
 Ещё я бы хотел заявить о вежливости.
Крики со стороны оргов с выражениями коих неприлично произносить быть не должно. Каждый экипаж это ячейка внедорожного общества, прошу соблюдать вежливость, если вы организатор это вам не даёт право вести себя иначе, тем более женщинам, тем более со спортсменами.
Также убедительная просьба впредь при организации соревнований заранее подумать о возможности и силах их провести.
Думаю взнос в 1500 с участников а это пусть 50 на 1500 75000- на эти деньги мероприятие провести можно.
Хочу отметить Владимира Севера - ты очень тактично утром разбудил центр лагеря и заставил поставить хотя бы кипяток. У меня уже сил не было. Да я как бы туда не лез.
Есть минимальные требования к соревнованиям, просто их нужно огласить, и если вдруг хоть что то не так то просто исключать команду подготовки. Если бы было внимание к пред майоффки щас бы не повторилось.

 Ещё раз огромное спасибо спортсменам, новичкам, вы классные ребята, особенно запомнился экипаж Уаз патриот которые вытаскивали уаз лебежением дедовским методом, Мотос - а я и не знал какой ты весёлый чувак, экипаж кот занял первое место в дискавери - оч весёлые ребята, экипаж на ниве с тулуна- как она у вас едет?, ну и всем всем.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #108 : 10:43, 13.05.2019 »
Добавьте вешек, лент, организуйте коридоры и вуаля...
Так то да, можно было эту реку вдоль и поперёк из ездить заранее и потом экипажи пустить.

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #109 : 11:24, 13.05.2019 »
Выскажусь как участник соревнований по плюсам и минусам, замеченным нами:
Плюсы:
-хороший полигон
-интересные точки
-пит-стоп (только немного рановато, лучше часов в 11-ть делать)
-приемка точек сразу по приезду
-приятные призы от спонсоров
Минусы:
-затянутые начало и окончание
-плохо организованное питание (для части экипажей - полное его отсутствие)
-какие-то неполадки по связью, вроде ставили антенну, но уже в 3 км от лагеря почти ничего не было слышно
-отсутствие машин для эвакуации, если бы процент поломок был как в Тулуне, до сих пор бы машины на полигоне были
-неразбериха с результатами
-отсутствие частного регламента.
Как член клуба, приношу извинения, что не смогла принять участие в организации.   
 
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн wolder38

  • Сообщений: 4
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #110 : 12:00, 13.05.2019 »
А где посмотреть общие видео, фотографии с места событий?
И когда будет оглашен итог по группе "Дискавери"? Что бы знать, сколько набрал и кто лучше :)

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #111 : 12:35, 13.05.2019 »
Так как это состав кубка, я несколько раз просил чтобы ты че нить сказал опрам или помог, может тебя бы послушали.
Там и без меня хватало советчиков. Когда изначально что-то не продумано, исправить по ходу дела уже сложно.

Я на прошлогодней майоффке не был, и для меня такая организация была сюрпризом.
Даже не говорю о ведущем и каком-то развлекалове для зрителей, но чтобы звука/музыки вообще не было, удивило.
Шоу-точки экстрима, которые брали зрители на ВАЗ 2105.
Отсутствие автоматизации при приеме точек и подсчете результатов.

Протектор всегда славился сильной командой, а Майоффка всегда была внедорожным Праздником. Что произошло то?
Цитировать
П. С. Братчанам тоже верить нельзя, они обещают медали и не отправляют. Тут на форуме где то это есть.
Обещанного три года ждут ;) Будет повод еще раз приехать и тебе лично эту медальку на шею повесить :)

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #112 : 12:53, 13.05.2019 »
Спасибо Паше Глухарю за возможность покататься по трассе, и всем остальным за компанию.
З.Ы. Все проголодались и немножко жуют, сорри :)

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #113 : 12:54, 13.05.2019 »
А где посмотреть общие видео, фотографии с места событий?
И когда будет оглашен итог по группе "Дискавери"? Что бы знать, сколько набрал и кто лучше :)
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн onodalo

  • Сообщений: 52
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #114 : 14:04, 13.05.2019 »

-пит-стоп (только немного рановато, лучше часов в 11-ть делать)



Или обязательно простоять час, но в любое время на выбор...

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #115 : 14:31, 13.05.2019 »

Или обязательно простоять час, но в любое время на выбор...
это не вариант, тогда можешь взять все точки, кроме одной рядом с  лагерем, простоять час и вернуться на эту точку и финишировать. Смысл пит-стопа полностью исчезает.
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #116 : 14:42, 13.05.2019 »
Смысл пит стопа, это контроль за участниками. И если потребуется заранее начатая эвакуация. Но делать его н как можно ближе к середине полигона. Чтоб участники не метелили как сумасшедшие куеву кучу километров на отстой, а потом обратно, у нас же не ралли в конце концов. Да и я как понял контроля особого не было на пит стопе.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #117 : 14:55, 13.05.2019 »
Смысл пит-стопа полностью исчезает.
А какой был смысл пит-стопа на этой майоффке?

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #118 : 15:16, 13.05.2019 »
А какой был смысл пит-стопа на этой майоффке?
нерастаявший полигон. доп  задача для экипажей  для расчета стратегии
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #119 : 15:20, 13.05.2019 »
нерастаявший полигон. доп  задача для экипажей  для расчета стратегии
Такое, конечно. Но, ок. Пойдет :)

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #120 : 15:26, 13.05.2019 »
Дима, Китой который, - молодчина, красиво на финиш успел. Ещё б несколько секунд или не очень точные часы у оргов - и все, не было бы тебя в протоколе  :mosking:
я в протоколе есть и был бы  несмотря на часы,  поскольку орги   ошибочно внесли  как время финиша  мою запись,   сделанную на брифинге в легенду. А финишировал  я около 10 часов утра. Решил   перестраховаться, вдруг опоздаю  на 15 минут....     
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Hatab

  • FORWARD 4X4 TEAM
  • *
  • Сообщений: 367
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #121 : 15:31, 13.05.2019 »
я в протоколе есть и был бы  несмотря на часы,  поскольку орги   ошибочно внесли  как время финиша  мою запись,   сделанную на брифинге в легенду. А финишировал  я около 10 часов утра. Решил   перестраховаться, вдруг опоздаю  на 15 минут....     

  :mosking:
Это лайфхак! Надо взять на заметку писать сверху легенды какое-нибудь время))

Оффлайн onodalo

  • Сообщений: 52
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #122 : 15:33, 13.05.2019 »
это не вариант, тогда можешь взять все точки, кроме одной рядом с  лагерем, простоять час и вернуться на эту точку и финишировать. Смысл пит-стопа полностью исчезает.


а если мне пит-стоп в принципе не нужен? просто финиш сдвигается на час и все...раньше вроде было свободное время...могу ошибаться.
 

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #123 : 15:48, 13.05.2019 »
Слеза наворачиваются когда вспоминаю
- Лёша дай погонятся, дай погонятся
- Нет вы дисквалифицированы.

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: "МайOFFка-2019" Третий этап КИО.
« Ответ #124 : 16:00, 13.05.2019 »
  :mosking:
Это лайфхак! Надо взять на заметку писать сверху легенды какое-нибудь время))
Вам надо было написать "Пит-стоп 20:55" :)

 

Яндекс.Метрика