Автор Тема: опрос о разделе для охотников  (Прочитано 21012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
опрос
« Ответ #25 : 16:07, 24.11.2010 »
Коров спецательно вырасчивают! Прооооотив! :girl_cray2:
Циник ты, Володя :)  Хотя, че греха таить, я и сам такой :blush:

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
опрос о разделе для охотников
« Ответ #26 : 17:50, 24.11.2010 »
Не вижу разницы между косулей, коровой и окунем. Всех жалко, всех люблю,.. главное хорошо приготовить :) .
Голосую за объединение всех киллеров в один раздел.
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
опрос о разделе для охотников
« Ответ #27 : 17:51, 24.11.2010 »
Чем ещё зимой заниматься, как не охотой
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Пух

  • Гость
опрос о разделе для охотников
« Ответ #28 : 18:02, 24.11.2010 »
Убивцы!
Антихристы!

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
опрос о разделе для охотников
« Ответ #29 : 18:07, 24.11.2010 »
Убивцы!
Антихристы!
Володя, ну колбасу с шашлыком я думаю ты уважаешь, да и от ухи наверно не откажешься? Че уж так кричать :)
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Пух

  • Гость
опрос о разделе для охотников
« Ответ #30 : 18:20, 24.11.2010 »
Один раз поохотился... Та животинка, перед смертью, мне в глаза посмотрела...

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
опрос о разделе для охотников
« Ответ #31 : 18:57, 24.11.2010 »
Один раз поохотился... Та животинка, перед смертью, мне в глаза посмотрела...
вот честно в ту субботу был на охоте и мне в очередной раз козел в глаза посмотрел!!! вот как щас помню, но в нем из десяти выстреллов четыре пули были, и пусть я как будто запомнил эти глаза я все ровно рад что у меня и родители и любимая с дочей кушают самое натуральное и чистое мясо, а не абы как вырощенную корову, не я не от голода канечно охочусь но и не от великой жажды убить жевотное. просто есть желание ехать мерзнуть в заслуженный выходной не быть с семьей и может с первого раза а может с десятого но привести домой часть от убитого 30 килограмового зверя разделеного на семерых, и когда мне говорят добыдчик ты наш, как то тепло на душе....  
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
опрос о разделе для охотников
« Ответ #32 : 19:18, 24.11.2010 »
 вот честно в ту субботу был на охоте и мне в очередной раз козел в глаза посмотрел!!! вот как щас помню, но в нем из десяти выстреллов четыре пули были, и пусть я как будто запомнил эти глаза я все ровно рад что у меня и родители и любимая с дочей кушают самое натуральное и чистое мясо, а не абы как вырощенную корову, не я не от голода канечно охочусь но и не от великой жажды убить жевотное. просто есть желание ехать мерзнуть в заслуженный выходной не быть с семьей и может с первого раза а может с десятого но привести домой часть от убитого 30 килограмового зверя разделеного на семерых, и когда мне говорят добыдчик ты наш, как то тепло на душе....  
Ты добытчик да ?!
А вот у этого, так сказать казла, остались детки. Которым уже некому будет сказать - папа я люблю тебя. Ты сделал казлам горе. Ты лишил их кормильца и защитника  :girl_cray2:
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
опрос о разделе для охотников
« Ответ #33 : 19:19, 24.11.2010 »
не козел первогодка был, я выходит детоубийца :'(
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
опрос о разделе для охотников
« Ответ #34 : 19:20, 24.11.2010 »
Один раз поохотился... Та животинка, перед смертью, мне в глаза посмотрела...
не что реально так глаза в душу запали?  :rus:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Volk

  • Гость
опрос о разделе для охотников
« Ответ #35 : 20:02, 24.11.2010 »
Пошарьте поиском.
Спор  "охота или рыбалка" и кто из них убийца было много копий сломано. Не стоит начинать все снова :bear: .

Оффлайн Пуля

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 740
  • Грунтозацеп
опрос о разделе для охотников
« Ответ #36 : 14:29, 25.11.2010 »
Ты добытчик да ?!
А вот у этого, так сказать казла, остались детки. Которым уже некому будет сказать - папа я люблю тебя. Ты сделал казлам горе. Ты лишил их кормильца и защитника  :girl_cray2:
Поддержу защитников диких животных.  Изначально форум создан для общения единомышленников увлеченных путишествиями по бездорожью. И приобщать методы добычи и разделки мяса (пример) считаю неправильным. Не привращайте форум ВНЕДОРОЖНОГО клуба в - хер пойми что.

Balamut_

  • Гость
опрос о разделе для охотников
« Ответ #37 : 14:40, 25.11.2010 »
Не привращайте форум ВНЕДОРОЖНОГО клуба в - хер пойми что.
Ромка, красавчеГ. Плюс стопицот!

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
опрос о разделе для охотников
« Ответ #38 : 14:40, 25.11.2010 »
Изначально форум создан для общения единомышленников увлеченных путишествиями по бездорожью. И приобщать методы добычи и разделки мяса (пример) считаю неправильным. Не привращайте форум ВНЕДОРОЖНОГО клуба в - хер пойми что.
А на рыболовных форумах народ без комплексов обсуждает, на чем они ездят на рыбалку. Хотя по аналогии от туда нужно гнать джыперов :rus: .
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

JEEPPODED

  • Гость
опрос о разделе для охотников
« Ответ #39 : 14:44, 25.11.2010 »
Поддержу защитников диких животных.  Изначально форум создан для общения единомышленников увлеченных путишествиями по бездорожью. И приобщать методы добычи и разделки мяса (пример) считаю неправильным. Не привращайте форум ВНЕДОРОЖНОГО клуба в - хер пойми что.
То, что ты не приемлишь охоту, не озночает, что это "харзнаетчто". И ваще, утверждать, что добыча зверя на охоте это гадость, поедая при этом шашлык, это просто цинизм.
Охота и внедорожники связаны очень тесно. Как и рыбалка.
Не вижу причин для отказа в общении единомышленникам. А охотников и рабаков на форуме достаточно.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
опрос о разделе для охотников
« Ответ #40 : 14:45, 25.11.2010 »
как любитель вкусной и здоровой пищи в поездках, а также из уважения к людям которые используют технику по прямому назначению поддержу охотников.
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
опрос о разделе для охотников
« Ответ #41 : 14:54, 25.11.2010 »
Начнем с того, что Козлы о своем потомстве не заботятся, да и козы только в течени лета, а охота начинается только осенью. То что современные охотники ушли от того понятия, тоже не совсем верно. Согласен Джипподедом на все 10%!!!

SergeI

  • Гость
опрос о разделе для охотников
« Ответ #42 : 15:11, 25.11.2010 »
 Согласен Джипподедом на все 10%!!!
Значит на 90% несогласен   :)

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
опрос о разделе для охотников
« Ответ #43 : 15:15, 25.11.2010 »
Поддержу защитников диких животных.  Изначально форум создан для общения единомышленников увлеченных путишествиями по бездорожью. И приобщать методы добычи и разделки мяса (пример) считаю неправильным. Не привращайте форум ВНЕДОРОЖНОГО клуба в - хер пойми что.
Если  по большому счету    брать,  мой  уазик  брался  для  охоты, но в итоге  на охоту  на нем   я не ездил, считаю    что   обсуждение  методов   добычи    и разделки  мяса (пример)  сделает  наш форум  более информативным,следовательно    возрастет  посещаемость,  глядишь  и еще народ интересный  подтянется.
Поэтому  я думаю  что Рома   ты не прав. 
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
опрос о разделе для охотников
« Ответ #44 : 15:19, 25.11.2010 »
Если  по большому счету    брать,  мой  уазик  брался  для  охоты, но в итоге  на охоту  на нем   я не ездил, считаю    что   обсуждение  методов   добычи    и разделки  мяса (пример)  сделает  наш форум  более информативным,следовательно    возрастет  посещаемость,  глядишь  и еще народ интересный  подтянется.
Поэтому  я думаю  что Рома   ты не прав.
+100
У нас давно уже не форума любителей бездорожья, а медиаресурс, участников которого в той или иной степени объединяет бездорожье.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Пух

  • Гость
опрос о разделе для охотников
« Ответ #45 : 15:23, 25.11.2010 »
...И ваще, утверждать, что добыча зверя на охоте это гадость, поедая при этом шашлык, это просто цинизм.
....
Мишь! Ну не надо все в кучу валить...
Шашлык... - мясо специально выращенных животных... можно относиться, как к растениям. Человек САМ вырастил. Для пропитания!
Охотник (если не для пропитания) - убийца (!) представителя дикой природы. В этом цинизм, типа у человека есть ружьё, что хочет, то и творит... Царь природы, блин! Вот, если б на равных... :sarcastic_hand:
Согласен с Galsan-ом на все 90%!
« Последнее редактирование: 15:26, 25.11.2010 от Пух »

Balamut_

  • Гость
опрос о разделе для охотников
« Ответ #46 : 15:27, 25.11.2010 »
То, что ты не приемлишь охоту, не озночает, что это "харзнаетчто". И ваще, утверждать, что добыча зверя на охоте это гадость, поедая при этом шашлык, это просто цинизм.
Охота и внедорожники связаны очень тесно. Как и рыбалка.
Не вижу причин для отказа в общении единомышленникам. А охотников и рабаков на форуме достаточно.
Миша вообще то Рома сделал акцент на:

И приобщать методы добычи и разделки мяса (пример) считаю неправильным. 
И здесь я с ним соглашусь, раздел пусть будет, НО для того, что бы там строились какие то планы.....
а не
 вот честно в ту субботу был на охоте и мне в очередной раз козел в глаза посмотрел!!! вот как щас помню, но в нем из десяти выстреллов четыре пули были, и пусть я как будто запомнил эти глаза...

Volk

  • Гость
опрос о разделе для охотников
« Ответ #47 : 15:33, 25.11.2010 »
если форум будет для того чтобы на нем собирались те кто гробит дорогие машины ради забавы, т.е. исключая ПРАКТИЧЕСКОЕ применение наработанного опыта, то грош цена этому опыту.
Поэтому общение путешественников, охотников, рыболовов (при условий их большого количества ) будет полезно для всех форумчан, как и для спортсменов так и для "гражданских".

Сталкер

  • Гость
опрос о разделе для охотников
« Ответ #48 : 15:41, 25.11.2010 »
так блин. мнения свои про охоту оставьте при себе либо создавайте отдельную тему  :rtfm:
вопрос тут другой:
Нужен ли отдельный раздел для охотников?


Volk

  • Гость
опрос о разделе для охотников
« Ответ #49 : 15:49, 25.11.2010 »
я думаю не стоит ВООБЩЕ обсуждать вопрос о "что убийство , а что не убийство", т.к. дальше могут появиться убежденные вегетарианцы и всем будет стыдно за "мясные грехи" :)
Миша правильно отметил , что речь идет о хобби .

 

Яндекс.Метрика