Автор Тема: продам близард  (Прочитано 13003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн полный 4x4 привод

  • Сообщений: 38
  • Я зашел в профиль...
Re: продам близард
« Ответ #50 : 13:08, 15.05.2011 »
без птс за 100 отдаш? :blush: :blush: :blush:

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Re: продам близард
« Ответ #51 : 18:05, 15.05.2011 »
без лебеди и багажника не вопрос.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн полный 4x4 привод

  • Сообщений: 38
  • Я зашел в профиль...
Re: продам близард
« Ответ #52 : 13:10, 16.05.2011 »
тогда уж полностью раздевать!!! сколько если без птс, лебеди, колёс, багажника, бампероф? короче ток мотор кузов и подвеска? и вообще возможна ли такая продажа?

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: продам близард
« Ответ #53 : 13:31, 16.05.2011 »
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Re: продам близард
« Ответ #54 : 19:37, 16.05.2011 »
тогда уж полностью раздевать!!! сколько если  бампероф? короче ток мотор кузов и подвеска? и вообще возможна ли такая продажа?
Возможна без птс, лебеди, колёс, багажника; цена 70. Позволь только узнать: зачем тебе это? Там все сбалансировано, и надежно. Будешь велосипед изобретать?
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн полный 4x4 привод

  • Сообщений: 38
  • Я зашел в профиль...
Re: продам близард
« Ответ #55 : 20:38, 16.05.2011 »
просто есть колёса и багажник(ток не такие хорошие) ещё есть кенгур и возможность приобрести другую лебёдку.

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Re: продам близард
« Ответ #56 : 02:06, 17.05.2011 »
Я спорить не буду, но мое видение такое: машина эта заточена на серьезный говномес и колеса должны быть соответственными. Ставишь колеса меньше- получаешь ниву. Ниву можно купить за 100 тысяч и получить к проходимости хоть какую-то универсальность, чего мой крокодил не имеет. Багажник вместе с машиной я продаю всего за 5 тысяч рублей! Это хороший фирменный багажник, на который можно крепить доп. свет и возить 200 кг(проверено) груза. Он уже стоит на машине со светом и имеет дырку для крепления антены для рации. Даже если не брать во внимание сторону производства дополнительных работ, по установке всего на новый багажник, стоит задуматься о том, где можно будет в последующем (когда развалится под бачком с соляркой или другим грузом алюмишка или другое подобие багажника) взять такую хорошую вещь за 5 тысяч рублей. Теперь лебедка и бампера... У меня на морде стоит лебедь на 12000 фунтов, это, наверное, в 2 раза больше, чем нужно было бы для обычной эксплуатации... Но! Эта лебедь служит верой и правдой уже 5 лет и о ее покупке я не пожалел ни разу. На БЭТ 2010, когда все мы проползли на лебедках в общей сложности не меньше 2-3 километров и некоторые лебедки погорели, а у отдельных отличившихся товарищей сгорело обе- перед и зад, я вернулся домой с рабочей лебедью. Лебедь я отдаю с машиной за 20 т.р. Будете ли вы также уверены в надежности той лебеди, которую купите в замен, даже если она будет стоить дешевле, в чем лично сомневаюсь, т.к. тоже могу попросить мужиков из Джип Шопа привезти мне лебедку почти по себестоимости. Бампера, конечно, можно сварить самостоятельно, но с машиной мои продаются за 5 т.р. Оно Вам надо? Ехать покупать трубу, электроды, диски, краску, тратить время на сварку.... Потом устанавливать во вновь сваренные бампера вновь купленную лебедку... Скажу сразу, что одни расходники обойдутся дороже!
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Re: продам близард
« Ответ #57 : 02:12, 17.05.2011 »
Скажу честно, я бы его уже давно разобрал и продал дороже, а на документы поставил бы свежий распил и заработал бы еще на этом, но мне очень жалко так поступать! У этой машины есть душа, а без движения она умирает. Я бы очень хотел, чтобы она досталась человеку, который привел бы ее в порядок и мне удавалось бы периодически наблюдать их на мероприятиях.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Re: продам близард
« Ответ #58 : 00:06, 22.05.2011 »
подниму
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: продам близард
« Ответ #59 : 08:50, 23.05.2011 »
Эх, блин, мечта........ где бы денег взять. Мне с моим кредитом и кредит то не дадут :wall:
типа апа
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Re: продам близард
« Ответ #60 : 09:48, 23.05.2011 »
Я тебе могу без банка дать.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

 

Яндекс.Метрика