Автор Тема: Внеплановый выкат Песочницы в Порт Байкал 12 февраля 2011 г.  (Прочитано 123749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Тебе прицеп только из-за дров в зимуху нужен?
снег, в кузове бенз шмурдяк   ( снегоход)

Туда где грязи много!

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Хммм... я где-то читала в постах, что вроде на 6-30 было переназначено... или я ошиблась... Потому и спросила.
в солнечном возле супера 6-30 то-же видел .(С ЗАПАСОМ)  от солнечного надо доехать до последней заправки к  09.00  :)
ДРУЗЬЯ ДАВАЙТЕ ОСТОРОЖНЕЙ СКОЛЬЗКО И ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ЕСЛИ ОПАЗДЫВАЕТЕ ТО НЕ ТОРОПИТЕСЬ ГОРКА ЕСТЬ ,КРИЧИТЕ , ЗВОНИТЕ НО НЕ ГОНИТЕ ,УСПЕЕТЕ. :ireful1:
Туда где грязи много!

Invisible

  • Гость
ААА блин ребята...как же с вами охота.....сегодня еще поговорю с женой, может на завтра и отпустит.....

Оффлайн IgoreXA

  • Сообщений: 158
  • Я не зашел в профиль...
1. Навигатор - Нива
2. lahmatiy - datsun
3. Пушистый Я - Машина чудной запорожской марки   
4. КВТ - Судзуки Эскудо
5. Stepish - Нива
6. Сталкер - машина неизвесной мне марки
7. 4runner2009 - Suzuki jimny  колеса 29" лебедка
8. Sanchocs - Булко
9. хром - нива
10. Suzuki jimny колеса 33" лебедка v-1.6
11. Magirus-СурфоУаз 61
12. Lex - Прадо 78
13. Fly-fisher - Прадо 78
14. Pill-ot- Прадо 72 (если лебледя сделаю....)
15. Дима - MMC-Паджеро, лебеда есть.
16. IgoreXA- Ниссан-Сафари
« Последнее редактирование: 13:02, 11.02.2011 от Пушистый Я »

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
время и место встречи на первой странице было
не умею и не буду готовить еду.

КВТ

  • Гость
время и место встречи на первой странице было
Крейсерская скорость у всех, действительно, разная. Колонну по дороге всяко разобьют, движение большое. Кому лень листать - в 9.00 старт с места сбора в Листвянке

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
в 9.00 старт с места сбора в Листвянке
Мдааа... тогда я совсем пролетаю, как фанеркО над ПарижОм.  :wall:  И простуда чет меня никак отпускать не хочет - еще позаражу кого-нить (чего совсем не хочется).  :'( :wall:
 
Ладно! Удачного вам съездить - дежу за вас скрещенные пальчики и буду снетерпеньем ждать фотоотчет!
Ну и следующих покатух... если возьмете и заезжать будете чуть попозже или где-нить поближе к Шелехову.  ;) :blush:

КВТ

  • Гость
Мдааа... тогда я совсем пролетаю, как фанеркО над ПарижОм.  :wall:  И простуда чет меня никак отпускать не хочет - еще позаражу кого-нить (чего совсем не хочется).  :'( :wall:
 
Ладно! Удачного вам съездить - дежу за вас скрещенные пальчики и буду снетерпеньем ждать фотоотчет!
Ну и следующих покатух... если возьмете и заезжать будете чуть попозже или где-нить поближе к Шелехову.  ;) :blush:
См. выше, там часть народа, заезжает от зимовья. Только я не знаю, через м. Падь или б. Луг. Скорее через Падь, так как встреча у них в конце асфальта.

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
См. выше, там часть народа, заезжает от зимовья. Только я не знаю, через м. Падь или б. Луг. Скорее через Падь, так как встреча у них в конце асфальта.
Дык а я то как... все-равно кому-то на хвост падать надо - своей машинко теперь нету.
А народ как-то странновато шифруется чтоль.  :)  А то давно бы уже написали, что "группа в составе... заезжает через... встреча там-то ... места есть у того-то... ". И псё бы сразу стало понятно.  :)

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
См. выше, там часть народа, заезжает от зимовья. Только я не знаю, через м. Падь или б. Луг. Скорее через Падь, так как встреча у них в конце асфальта.
н-ленино- максимовщина- смоленщина- марково- м падь
Туда где грязи много!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
в солнечном возле супера 6-30 то-же видел .(С ЗАПАСОМ)  от солнечного надо доехать до последней заправки к  09.00  :)
Кто едет с тобой от зимовья ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
2. lahmatiy - datsun
8. 4runner2009 - Suzuki jimny  колеса 29" лебедка
11. Suzuki jimny колеса 33" лебедка v-1.6
  ANT_  снегоход

ренегат
Туда где грязи много!

Оффлайн Pill-ot

  • *
  • Сообщений: 509
  • /Ай лав май Крузер/
Как все таки поделились???
Нас 2 с Ангарска едут......
16. IgoreXA- Ниссан-Сафари
[/size]14. Pill-ot- Прадо 72 (если лебледя сделаю....)
ТLC LJ72/Super Swamper Bogger  33-12.5/ IRON MAN 2"/лебедка ручная"дву педальная")/шноркель\ силовые обвесы/зад -diff lock/

Оффлайн Pill-ot

  • *
  • Сообщений: 509
  • /Ай лав май Крузер/
Я вопрос с лебедем вроде решаю....
ТLC LJ72/Super Swamper Bogger  33-12.5/ IRON MAN 2"/лебедка ручная"дву педальная")/шноркель\ силовые обвесы/зад -diff lock/

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Туда где грязи много!

Оффлайн Pill-ot

  • *
  • Сообщений: 509
  • /Ай лав май Крузер/
Ясно все.....кто кого найдет....так и поедет................................
ТLC LJ72/Super Swamper Bogger  33-12.5/ IRON MAN 2"/лебедка ручная"дву педальная")/шноркель\ силовые обвесы/зад -diff lock/

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
От и и я говорю... 2 группы как минимум уже... стартуют с разных концов...
 
Pilot, рации то хоть есть? В случае, если нагонять будете, то как-нить хоть по рации с другой группой пересечься сможете... Опять же, смотря до куда она у вас дотянет (по связи). Но так еще и мобильниками можно - только не везде.  :)

Оффлайн Pill-ot

  • *
  • Сообщений: 509
  • /Ай лав май Крузер/
Рации то есть....
Дайте кто нить мобилу кто с заправки поедет....
ТLC LJ72/Super Swamper Bogger  33-12.5/ IRON MAN 2"/лебедка ручная"дву педальная")/шноркель\ силовые обвесы/зад -diff lock/

Оффлайн Pill-ot

  • *
  • Сообщений: 509
  • /Ай лав май Крузер/
ААААААААААААААААА не стану загадывать.....можь и не получиться поехать......
Все завист от мастера тот что лебедем калдует....он как доктор скажет.....болен или здоров( и в БОЙ)
ТLC LJ72/Super Swamper Bogger  33-12.5/ IRON MAN 2"/лебедка ручная"дву педальная")/шноркель\ силовые обвесы/зад -diff lock/

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
ААААААААААААААААА не стану загадывать.....можь и не получиться поехать......
Все завист от мастера тот что лебедем калдует....он как доктор скажет.....болен или здоров( и в БОЙ)
Так а все-равно же вам надо определиться с какой стороны заезжать будете...

Оффлайн Pill-ot

  • *
  • Сообщений: 509
  • /Ай лав май Крузер/
Думаю с ним9(16. IgoreXA- Ниссан-Сафари) утром встретимся так как вместе поедем с Ангарска.......после и решим к какой группе прилипать))))))
ТLC LJ72/Super Swamper Bogger  33-12.5/ IRON MAN 2"/лебедка ручная"дву педальная")/шноркель\ силовые обвесы/зад -diff lock/

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
мой 8906611927 мы из новоляги выходим 6.30-7.00 на мамоны через максимовщину у меня и 27 есть. и 144
Туда где грязи много!

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
мой 8906611927 мы из новоляги выходим 6.30-7.00 на мамоны через максимовщину у меня и 27 есть. и 144
лебедь 3 часа ставить с 0  , на джима за 1 час поставилитам площадка была

Туда где грязи много!

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Думаю с ним9(16. IgoreXA- Ниссан-Сафари) утром встретимся так как вместе поедем с Ангарска.......после и решим к какой группе прилипать))))))
Дааа... чУЙствую, у вас там веселуха будет с прилипанием :mosking:

Сталкер

  • Гость
с флудом завязываем, страницу ниочем набабахали ррррр

 

Яндекс.Метрика