Автор Тема: Вылазка со Стандартом на скальник Крепость 26 февраля!  (Прочитано 116221 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
со мной) и джипперской собакой)
аааа а то думаю пилотов таких не было)

если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн _San38_

  • Сообщений: 212
я чувствовал  когда я пытался отрорваться)))  думал или твои проушины или мой фарком отлетит))
Не проушина оказалась хорошо приварена :) А вот планка под ней, чутка треснула, но уже заварена :)
Escudo 3s-gte
Hiace 1jz-ge
и прочий хлам)

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
ну не сломался б не тормозил  :)
да он не протебя говорил, а про другово... :pardon:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
ну не сломался б не тормозил  :)
тебе с самого начало не везло, канистра... потом застревал часто... потом вообще сломался. в след раз будет круче))
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
аааа а то думаю пилотов таких не было)
уйду в армию, будет пилотом)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн _San38_

  • Сообщений: 212
тебе с самого начало не везло, канистра... потом застревал часто... потом вообще сломался. в след раз будет круче))
Канистра да  %) , я собственно и застревал то почему? Сносило... А почему сносило .... Канистра виновата :)))
Escudo 3s-gte
Hiace 1jz-ge
и прочий хлам)

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Канистра да  %) , я собственно и застревал то почему? Сносило... А почему сносило .... Канистра виновата :)))
да  да и нога с газа соскальзывала! :mosking:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
да  да и нога с газа соскальзывала! :mosking:
а представляешь как его штырило когда бензин в салоне разлился?) да еще печка и воздуху свежего 0)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн _San38_

  • Сообщений: 212
да  да и нога с газа соскальзывала! :mosking:
Еще круче :) Че произошло не понятно но мигал овер драйв, и машина ехала с 3й передачи  :wacko2: Сколко на тапок не дави ни едит :(  Заглушил - завел все в норму пришло... Вообщем надо все в норму приводить. . . Все слабые места вылезли сразу, почти :)
Escudo 3s-gte
Hiace 1jz-ge
и прочий хлам)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Еще круче :) Че произошло не понятно но мигал овер драйв, и машина ехала с 3й передачи  :wacko2: Сколко на тапок не дави ни едит :(  Заглушил - завел все в норму пришло... Вообщем надо все в норму приводить. . . Все слабые места вылезли сразу, почти :)
это ж тоже хорошо) за то терь знаешь что чинить нужно) так сказать диагностику провел)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Еще круче :) Че произошло не понятно но мигал овер драйв, и машина ехала с 3й передачи  :wacko2: Сколко на тапок не дави ни едит :(  Заглушил - завел все в норму пришло... Вообщем надо все в норму приводить. . . Все слабые места вылезли сразу, почти :)
так ты машину купил полтора месяца назад и хочешь чтоб все работало, при первом выкате всё и вылезло! :mosking:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн _San38_

  • Сообщений: 212
так ты машину купил полтора месяца назад и хочешь чтоб все работало, при первом выкате всё и вылезло! :mosking:
Дак собственно диагностика и удалась  :sarcastic_hand: А так бы не группой, а один  :wall: . . . Хотя редуктор судя по отзывам и форумам, я сам по глупости поравл :) Раскачка+тормоз= редуктор пополам  :mosking:  Больше так не буду делать )))
Escudo 3s-gte
Hiace 1jz-ge
и прочий хлам)

Int_13h

  • Гость
Еще круче :) Че произошло не понятно но мигал овер драйв, и машина ехала с 3й передачи  :wacko2: Сколко на тапок не дави ни едит :(  Заглушил - завел все в норму пришло... Вообщем надо все в норму приводить. . . Все слабые места вылезли сразу, почти :)

меняй декстрон в коробке, плохо ему

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Дак собственно диагностика и удалась  :sarcastic_hand: А так бы не группой, а один  :wall: . . . Хотя редуктор судя по отзывам и форумам, я сам по глупости поравл :) Раскачка+тормоз= редуктор пополам  :mosking:  Больше так не буду делать )))
мы все учимся на ошибках! :wacko2:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн _San38_

  • Сообщений: 212
меняй декстрон в коробке, плохо ему
2 недели назад поменян, смотрел сегодня ничего подозрительного.... Мож соленоид какой глючит... Вообщем надо разбираться че да как ...
Escudo 3s-gte
Hiace 1jz-ge
и прочий хлам)

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
2 недели назад поменян, смотрел сегодня ничего подозрительного.... Мож соленоид какой глючит... Вообщем надо разбираться че да как ...

Редуктор меняй по возможности бери сразу оба 41/8,Газ+тормоз зло сам убедился.
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн ТОХА

  • Сообщений: 148
Раз уж речь зашла о мостах..... Как посчитать передаточное число в редукторе?

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Звони завтра все раскажу
 
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
2 недели назад поменян, смотрел сегодня ничего подозрительного.... Мож соленоид какой глючит... Вообщем надо разбираться че да как ...
ставь мост от уаза)) как магирус ))
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
И будет тебе секаса как у маируса :)
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
о даа если в лес поедеш то на долго))  :rus: 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Дакша

  • Сообщений: 4
  • Я зашел в профиль...

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Прикольные фрто. А почему Дакша , это не ошибка :blush:
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Сталкер

  • Гость
естьУменя. наФОНЕзакатаФОТО. выложу)
Аватарка называется "смотреть в глаза!"  %)

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Столько негатива и ненависти к Магирусу в одном месте приводит к поломке как минимум трёх агрегатов одновременно. Народ не забывайте что мы с вами прокатились за компанию,а не за идею. Если вас напрягает наше весёлое поведение-то наша встреча была ошибкой! Мы отдыхали и старались помочъ тем кто нуждался. За наезды по поводу алкоголя-Анти респект! А тем единичным товарищам кто за нас переживал сообщаю- пару часов назад доехали до дома на задке и с одной водой в качестве пищи примерно за 20часов-семечки!
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

 

Яндекс.Метрика