Автор Тема: Экспедиция "Иркутск-Северобайкальск-БАМ-Баргузин-Иркутск"  (Прочитано 77016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КВТ

  • Гость
Девушка с Хай Джеком, почти, как девушка с веслом :)

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Leka.Из Иркутска до Северного почти каждый день ходят маршрутки.А так же до Улькана и Магистрального.От Улькана раз в сутки до Северного ходит электричка.Ну на крайний случай можно встретить в Улькане. ;)

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
...ты не представляешь сколько туристы возят на комете... :wacko2:

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Представляю. Сама - турЫстка... на Мунку рюки по 20-25 кг за плечами таскала, а мужчины - и того больше (заброски дней по 10 были).  :pardon:  Ближе ко времени определимся как и чего. :)

КВТ

  • Гость
Ну да. Пока с Иркутска, кроме нас, никого нету.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
А теперь представь меня С МОИМ ШМУРДЯКОМ... на комете до Северобайкальска  как orbirk предлагает!  :wacko2: %)  Комедия еще та!  %)
Так какой шмурдяк у штурмана? :sarcastic_hand: Мыльнорыльные и пара сменного беллья, всё остальное д.б в авто! Ну все лучше чем ехать маршруткой, которая может поломаться между Жигалово и Ульканом, а там 300 км и НИ ОДНОГО НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА! Сам ездил и все видел! :boss:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Представляю. Сама - турЫстка... на Мунку рюки по 20-25 кг за плечами таскала, а мужчины - и того больше (заброски дней по 10 были).  :pardon:  Ближе ко времени определимся как и чего. :)
Я думаю здесь найдутся настоящие джентельмены которые помогут хрупкому созданию рюкзак донести на судно и потом его перенести в другое! В любом случае с Шелехова придётся кого просить до Ирка довезти.. :mosking:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Если память мне не изменяет:то камета ходит в наши края 2 раза в неделю.Но если она сломается где нибудь в районе м.Елохина?! :wacko2: Тады усё...спасут не сразу... :( а на Жигаловской трассе иногда машинки проезжают... :)

КВТ

  • Гость
Радужные картинки вы Ольге рисуете :)

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Да не усё так страшно :ok: Но лучше знать о том о сём... :)

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
КВТ. Я тут по месту с чарскими джипами переговорил на тему:если нужно то они вас встретят на р.Витиме я же скорей всего дальше не пойду.Ну это так тебе тема на размышление :rus:

КВТ

  • Гость
Отлично, если так.

Оффлайн Baikal

  • http://baikalnavi.org
  • Сообщений: 13
  • Администрация клуба "БайкалНави"
в последнем обновлении карт нанесли трассу 110км по трекам

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Радужные картинки вы Ольге рисуете :)
Гы-гы...  %)  Я уже представила себе эти ломающиеся кометы\ракеты и себя, голосующию посередь тайги с медведЯми.  %)  Прыкольна, аднака. :)
Комментарий модератора В следующий раз твои пустые (с точки зрения содержания) сообщения буду удалять без предупреждения.
« Последнее редактирование: 09:02, 18.03.2011 от Пушистый Я »

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Если память мне не изменяет:то камета ходит в наши края 2 раза в неделю.Но если она сломается где нибудь в районе м.Елохина?! :wacko2: Тады усё...спасут не сразу... :( а на Жигаловской трассе иногда машинки проезжают... :)
Память не изменяет, действительно, в Нижнеангарск из Иркутска ходит Комета два раза в неделю, если память не изменяет, по вроде по вторникам и пятницам, обратно следовательно на следующий день, по средам и субботам. Ну так если Комета подломается, а это бывает очень редко, в прошлую навигацию такого случая не было, то есть на такой случай запасное судно, которое быстро дойдет, вот другое дело если заштормит, тогда :wall: может морская болезнь напасть.. %) А от Жигалово и до Улькана нам навстречу попалось всего 4 машины и то грузовиков с пассажирами, кому как, так лучше в корабле сидеть, чем в лесу, где медведей ходит очень много! :rus:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

КВТ

  • Гость
в последнем обновлении карт нанесли трассу 110км по трекам
Для Навитела?

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Как то тема затихла быстро... :rus:

КВТ

  • Гость
Так еще далеко до июля. А у афтара редуктор передний крякнул безвременно :(

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
До июля не далеко... :) Афтару сочувствую... :'( Ну а желающие то ещё есть присоедениться к экспедиции?

КВТ

  • Гость
Пока что-то тихо

Оффлайн Спорт

  • Сообщений: 165
  • Я зашел в профиль...
День добрый.
так же есть желание махнуть летом вокруг Байкала, возможно присоединится еще 1 машина (НМПС) из Москвы. по срокам - примерно начало июля, ближе к теме будет видно.
маршрут предлагаю немного иной - начать с Баргузинской долины, где прокатиться до барханов (4-5 дней неторопливо), затем дозаправка в Алла и наверх. пробиваться на Чарские пески через болота желания пока нет.
Ну не растет бамбук под Псковом - поливай, не поливай.

Сталкер

  • Гость
А Вы кто, для начала скажите пжлуйста.

Оффлайн Спорт

  • Сообщений: 165
  • Я зашел в профиль...
Да собственно - начинающий в этом форуме.
Ну не растет бамбук под Псковом - поливай, не поливай.

Сталкер

  • Гость
не, каким образом судьба с зимним 110ым связала?

Оффлайн Спорт

  • Сообщений: 165
  • Я зашел в профиль...
Работал раньше на северах И.о., катался Иркутск - Бодайбо периодически , но все через Жигалово да Братск, теперь вот решил просто прокатиться через 110й.
Ну не растет бамбук под Псковом - поливай, не поливай.

 

Яндекс.Метрика