Автор Тема: Принимайте в ряды! И сразу есть вопрос  (Прочитано 2604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тимоша

  • Сообщений: 7
  • Алексей
Собираемся в конце августа - начале сентября в Монголию. Если все сложится, выезжать будем через Иркутск. Ну и грех не посмотреть что - нить интересное в окрестностях, на Байкале пока ни разу не был. Вот куда съездить, времени будет не больше двух дней.
Машинки две (а может, и одна) TLC 80, 33" колесики ПроКомп, у меня лебедка. То есть не обязательно асфальт. Буду признателен за советы. (Интернет курил).

Сталкер

  • Гость
нафига темы то плодить? тем более что с разделом явно ошиблись

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
нафига темы то плодить? тем более что с разделом явно ошиблись
Миша будь добрее :blush:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Сталкер

  • Гость
Миша будь добрее :blush:
дык, наплодят тем в не тех разделах, еще кнопачки открыть закрыть нашли  :ireful1:

Оффлайн Тимоша

  • Сообщений: 7
  • Алексей
дык, наплодят тем в не тех разделах, еще кнопачки открыть закрыть нашли  :ireful1:
За кнопачки прости, если сможешь. А интерес есть конкретный. Главное, что бы времени на все задуманное хватило...

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Привет! 2 дня на что - на Иркутск и окрестности?

Я бы предложил в таком случае проехать "по маршруту первого джип-фестиваля", Иркутск - деревня Малое Голоустное - лесными дорогами параллельно берегу Байкала, с заходом в Харгино - Бугульдейка - Тажеранские степи, Саган-Заба, Ая - МРС - в Иркутск по асфальту. Это за 2 дня реально, за 3 - вообще нормально и не напряжно. Пробег порядка 600 км., из них около 30% среднее и легкое бездорожье. Поищи тут на форуме тему, был и трек, и отчеты, там несколько раз организованные покатушки устраивались.

2all: я тему почищу, ок?
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Тимоша

  • Сообщений: 7
  • Алексей
Спасибо, посмотрел. Принимается!

 

Яндекс.Метрика