Автор Тема: О ценообразовании на автомобили  (Прочитано 27373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КВТ

  • Гость
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #75 : 10:26, 06.05.2011 »
Гы, с удовольствием позырю на охи и ахи по поводу цены :popcorn:
А чего охать? Мне тоже коротыш не нужен, а так цена, как цена.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #76 : 10:32, 06.05.2011 »
Гы, с удовольствием позырю на охи и ахи по поводу цены :popcorn:
Бампера пусть за 170 рублей снимет и будет адекватная цена.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #77 : 10:34, 06.05.2011 »
не надо чертей, слюней, соплей - будьте пожалуйста вежливы, мы же с вами баранов не пасли; тема началась с того, что же токого утановили на а/м, что за него просят 1 м.р., когда я написал калькуляцию, перешли в другую плоскасть, а надо ли это на а/м, если это не надо вам, может это надо кому-то другому; то же самое с аэролодкой(кстати ценник на нее по моему 800 т.р.) она дает возможность передвигаться одновременно по воде и по льду (весна, осень), что значительно расширяет возможность ее применения, а вы предлагаете купить водомет и снегоход. Предложите альтернативу аэролодки, за меньшие деньги, думаю клиенты найдутся. У меня знакомый охотится на Оке, так он уже вторую аэролодку добивает и наверно третью купит
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #78 : 10:47, 06.05.2011 »
а кореш бы мой сказал НУ ВЫ ДРУЖНЫЕ ДЕБИЛЫ :) понакупили тракторов и довольные :)
так шо, каждому свое. Главное что бы единомышленники были.
У меня вон с любимой кажное лето вооруженные конфликты, куда ехать на байкал. ей адо где песочек и красиво, а мне надо где рыба, а там как правило, болота , комары, и прочие ништяки :)
Ну почему же, есть на Байкале места с песочком и рыбой... :ok: А вот до таких мест как раз и добираешься через камни и другие прелести... Так нам на тракторах ездить интереснее, а мне вообще звук работы дизеля нравится! Я на дизелях с 93 года езжу, в основном в северных районах, правда последние 8 лет по южнее перебрался, в Иркутске и Усолье живу.. :blush:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #79 : 10:48, 06.05.2011 »
Все равно решать будет рынок. Спрос/предложение, конъюнктура (слово блин) даже может быть случай. Я тоже своего дешевле всего в него вложенного продаю. Кто меня просил вкладывать? Это выделяет мою машину из общей массы Эскуд, но не добавляет ей в цене. Как то так. Машины наши, все, не являются массовым спросом, массовый спрос, это Форд Фокус и Т Королла. А уж в тюнинге - подавно. Круг покупателей - сужен до минимума, и они знают чего хотят.
На твою машину найдётся клиент, которому именно такая машина нужна! Так же как и на мой Пыжик в прошлом году нашелся! Правда на дроме объява висела почти 3 месяца!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #80 : 10:52, 06.05.2011 »
Ну почему же, есть на Байкале места с песочком и рыбой... :ok: А вот до таких мест как раз и добираешься через камни и другие прелести... Так нам на тракторах ездить интереснее, а мне вообще звук работы дизеля нравится! Я на дизелях с 93 года езжу, в основном в северных районах, правда последние 8 лет по южнее перебрался, в Иркутске и Усолье живу.. :blush:

а ему и на турбазе нормально. а туда и на лехусе и на ку 7 проехать можно :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #81 : 11:18, 06.05.2011 »
Так я про твою написал! А твой друг он не нашего племени! %)
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #82 : 11:54, 06.05.2011 »
не надо чертей, слюней, соплей - будьте пожалуйста вежливы, мы же с вами баранов не пасли; тема началась с того, что же токого утановили на а/м, что за него просят 1 м.р., когда я написал калькуляцию, перешли в другую плоскасть, а надо ли это на а/м, если это не надо вам, может это надо кому-то другому; то же самое с аэролодкой(кстати ценник на нее по моему 800 т.р.) она дает возможность передвигаться одновременно по воде и по льду (весна, осень), что значительно расширяет возможность ее применения, а вы предлагаете купить водомет и снегоход. Предложите альтернативу аэролодки, за меньшие деньги, думаю клиенты найдутся. У меня знакомый охотится на Оке, так он уже вторую аэролодку добивает и наверно третью купит
Так ту всё в пределах нормы вежливого общения и никто никого не оскорбляет! Люди высказывают своё мнение, что машина очень дорога для своего года, с этим я тоже полностью согласен! Писал выше, что у меня знакомый купил Сафаря 99 г.в. за 830, который был гораздо богаче укомплектован! :ok: Да и состояние у него было отличное! А лодка здесь вообще причём? :wacko2:
« Последнее редактирование: 12:03, 06.05.2011 от orbirk »
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #83 : 12:11, 06.05.2011 »
orbrik; если вы считаете такой способ общения допустимым, то я нет(все люди разные), а про лодку прочитайте тему целиком
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #84 : 12:20, 06.05.2011 »
orbrik; если вы считаете такой способ общения допустимым, то я нет(все люди разные), а про лодку прочитайте тему целиком
Тему всю прочитал, там идёт сравнение между снегоходом и водомётом! По мне так из-за рёва, который издаёт это чудо техники, не то, что охотится, рыбу не поймаешь, хотя если звери глухие и слепые где-то водятся! :wacko2: А про оскорбления, можно цитату?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #85 : 12:22, 06.05.2011 »
кто сказал про оскорбления, мне хамоватость не нравится
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #86 : 12:29, 06.05.2011 »
http://irkutsk.drom.ru/nissan/patrol/4900742.html интересно, сколько тогда этот девайс должен стоить, много на нём поставлено, если судить по логике Ликвидатора, тоже мульён... :blush:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #87 : 12:30, 06.05.2011 »
Горячие финские парни. :bear: Вот тему дунули.  :popcorn:

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #88 : 12:35, 06.05.2011 »
Ага, как бы к рукопашной дело не дошло... :vava: В виртуальном пространстве всемирной паутины... :rtfm:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн malov_dmitry

  • Сообщений: 114
  • Федеральная сеть спутниковой связи
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #89 : 12:49, 06.05.2011 »
Судя по росту цен - нужно!
2 KBT:
Про западнную сибирь/урал ты прав. Все время мониторю там цены на сафарики, крузаки. Иногда просто волшебные варианты проскакивают типа такого:
http://barnaul.drom.ru/nissan/patrol/4836946.html
Про "волшебные варианты" - это по моей части:)
http://reviews.drom.ru/nissan/patrol/38927/
Спутниковая связь - это ко мне....

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #90 : 13:00, 06.05.2011 »
Про "волшебные варианты" - это по моей части:)
http://reviews.drom.ru/nissan/patrol/38927/
ахах) только вчера читал) че в итоге то?)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Rbairma

  • Сообщений: 19
  • привет!!!
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #91 : 13:04, 06.05.2011 »
ой мальчики, какие вы все злые, кошмар, я думала что этот сайт для разбирающихся в машинах людей, продаю да, свою родную машину, вложено сколько надо чтобы по бездорожью не скользить, и пни не задевать, у меня к ней 3 комплекта резины грязевая, зимняя, летняя с запасками и лебедка новая, она 2 года как из Японии вывезена, если реальное предложение будет конечно я подвинусь в цене, кто вам сказал что торг не уместен, или обмен, рассмотрю все варианты.   :boss:

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #92 : 13:07, 06.05.2011 »
то что впихать в машину столько денег вполне реально - вроде согласились(кстати если уменя все получится, то месяца через 2-3 придет кит в раздатку и сафаревские портальные мосты, это еще 350-400 т.р.), то что покупать пустой и строить самому дороже обойдется вроде тсогласились, осталось одно "я считаю, стоить не может" возразить не чего
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Пух

  • Гость
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #93 : 13:14, 06.05.2011 »
... и сафаревские портальные мосты, это еще 350-400 т.р.), ....
Слюнки потекли! :'(

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #94 : 13:33, 06.05.2011 »
договорился с одним заводиком в ангарске, они посмотрят, может начнут делать бортовые редукторы
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #95 : 13:38, 06.05.2011 »
договорился с одним заводиком в ангарске, они посмотрят, может начнут делать бортовые редукторы
И гарантию тоже дадут?
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #96 : 13:39, 06.05.2011 »
то что впихать в машину столько денег вполне реально - вроде согласились(кстати если уменя все получится, то месяца через 2-3 придет кит в раздатку и сафаревские портальные мосты, это еще 350-400 т.р.), то что покупать пустой и строить самому дороже обойдется вроде тсогласились, осталось одно "я считаю, стоить не может" возразить не чего
Ну когда сам машину строишь, то деньги уходят постепенно, а тут надо много и сразу!
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #97 : 13:39, 06.05.2011 »
Про "волшебные варианты" - это по моей части:)
http://reviews.drom.ru/nissan/patrol/38927/
Жесть, вот свезло, так свезло :ireful1: , особенно водку жалкоо... :blush:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Пух

  • Гость
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #98 : 13:43, 06.05.2011 »
договорился с одним заводиком в ангарске, они посмотрят, может начнут делать бортовые редукторы
Слюни исчезли! :pardon:

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: О ценообразовании на автомобили
« Ответ #99 : 13:44, 06.05.2011 »
"гарантию дает только сберегательный банк" шутка
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

 

Яндекс.Метрика