Автор Тема: Выделение котлет из экстрима  (Прочитано 14704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Saderg

  • Гость
Re: Выделение котлет из экстрима
« Ответ #50 : 23:51, 09.07.2012 »
Ну замечательно, не в жопе!

2 Форвард, народ все завящываем, тут опытных без нас хватает, удаляемся.
Ну после вашего ухода из протектора, я бы не сказал что все классно по спортивным мероприятиям. Направленность скорее всего поменяется, поэтому готовтесь Форвардом тянуть дальше эту лямку.

030178

  • Гость
Re: Выделение котлет из экстрима
« Ответ #51 : 23:56, 09.07.2012 »
Саш, перед тем как удалюсь из обсуждения, дружеский совет(правда дружеский). В тырнетах ты ничего не решишь. Собирай СПОРТСМЕНОВ в реале, и  решай. Иначе толку не будет

Saderg

  • Гость
Re: Выделение котлет из экстрима
« Ответ #52 : 00:00, 10.07.2012 »
Так решать то не мне, по Нижнеудинску мы конечно соберемся порешаем, из наших в инете 2-3 отпишуться не больше. Иркутян и братчан интересно послушать. Я по следующему году думаю, а там кто будет в оргах КИО тот и будет решать.
Да и для спортсменов то, я считаю и менять ничего практически не надо, регламент замечательный, спасибо Пуху и всем кто принимал участие в его создании и корректировке. У меня о будущих кадрах голова болит, чтобы не остаться малым числом участников, чисто заядлых спортсменов.
« Последнее редактирование: 00:04, 10.07.2012 от Захарка »

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Выделение котлет из экстрима
« Ответ #53 : 00:05, 10.07.2012 »
Ребята хотите бесплатный совет новечка! Если хотите развивать спорт, вы после соревнований в неформальной обстановке пообщайтесь с теми кто первый раз участвует и вы все поймете и услышите, оооооочень много услышите поверьте мне!

Saderg

  • Гость
Re: Выделение котлет из экстрима
« Ответ #54 : 00:08, 10.07.2012 »
Ну все начали с одной темы блин, ща полезли в другое русло! Вы чаго все вечно ваюете? Я тоже за развитие спорта, да мы были всего на 4 покатушках, реально видели сколько и где было народа! Слышали как ОРГИ просто надрывались на топях, пытаясь организовать все и как их брили, мы тоже люди и все понимаем! У нас есть куча знакомых любителей и рыбалки и охоты, соответственно и машины они готовят, но они не разу ни куда не катались и не пробовали даже! Вот их я со своей стороны пытаюсь затащить в спорт, а как заташишь как разовьешь. Тут не ругаться надо и спорит, а высказывать свои предложения, чем больше участников тем интересней!Здесь подругому действовать надо, главное не пугать!
Юль, расскажи, а то где то видимо пропустил про нас или не в инете было. Конструктивную критику интересно послушать. По сравнению с прошлым годом, в этом у нас рост был на лицо. Поэтому где какие-то косяки, принимаем к сведению.

Saderg

  • Гость
Re: Выделение котлет из экстрима
« Ответ #55 : 00:11, 10.07.2012 »
Ребята хотите бесплатный совет новечка! Если хотите развивать спорт, вы после соревнований в неформальной обстановке пообщайтесь с теми кто первый раз участвует и вы все поймете и услышите, оооооочень много услышите поверьте мне!
Мы с новичками общались. Из приезжих  оказались новичками (вообще первый раз) Владимир3909, остальные только наши.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Выделение котлет из экстрима
« Ответ #56 : 00:18, 10.07.2012 »
Сашь я незнаю что было в прошлом году, участвуем только с этого! По прошлому году увы ничего не могу рассказать! Я знаю что происходит после соревнований, на которых я лично участвовала! Серега на топях грамотно сделал он обошел весь лагерь со всеми пообщался поделился опытом и тогдалее, мы с ним тогда очень конструктотивно поговорили. Больше нигде такого небыло, а когда ни кого незнаешь, не чуствуешь поддержи ох как тяжко.Это я могу к любому подойти и пообщаться и задать вопросы которые мне интересны, а это 1 случай из 10.Мне ваще фиолетово, что обомне подумают,если мне надо это спросить подойду и спрошу!А большинство новичков нет, и их это пугает! Они видят стадо  монстров, и сам подумай, о чем они думают! Да господи подойдите разредите обстановку пообщайтесь с людьми не возноситесь и народ чуствуя поддержку сам к вам потянется!

030178

  • Гость
Re: Выделение котлет из экстрима
« Ответ #57 : 01:14, 10.07.2012 »
Я приветствую спортивные мероприятия и это движение начиналось при моем активном участии и ни в одном моем посте я не сказал что я против спорта,
.....
Если ты неучавствуеш, то думаеш что и все дома сидят? Открой глаза, посмотри вокруг.

...Последние два года, я участвовал ВО ВСЕХ спортивных мероприятиях Восточки. До этого тоже пропускал очень редко. И в отличии от тебя меня действительно волнует этот спорт, и он мне не безразличен. Есливче можешь почитать обсуждения Кубков, Регламентов, мероприятий.

При твоем НЕПОСРЕДСТВЕННОМ участии и поддержке похерили КВС, херятся отношения с нашими друзьями из Улан-Удэ и Читы.
« Последнее редактирование: 21:54, 30.09.2012 от isv1000 »

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Выделение котлет из экстрима
« Ответ #58 : 14:22, 10.07.2012 »
вот я например понял так:
клас экстрим не трогать и так их мало и разделять на несколько классов нет резона.
возможно наличие открытого класса или допуск машин в любой заинтересовавший их класс, но вне очков и призов. сумма взноса ниже чем в основных соревнованиях.....

Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

 

Яндекс.Метрика