Автор Тема: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?  (Прочитано 22662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #50 : 23:02, 09.06.2012 »
Куда мне надо мой Форд проедет без вопросов утянув за собой на прицепа тонну груза не замечая этого, и с комфортом увезет 5 человек. Именно с комфортом. Так что каждому свое. А расход не так уж и велик... Посчитайте расход КаЗета и замены на нем масла и все поймете....
Но это все не относится к теме....
みんな嘘をつく!

Invisible

  • Гость
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #51 : 23:03, 09.06.2012 »
А если выбирать между прадо и патриотом прадо наверное. Только живой прадо. А таких либо нет либо самим нужна такая корова
ну вот видешь...и ты пришел к этому мнению...

КВТ

  • Гость
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #52 : 23:13, 09.06.2012 »
Так ить вся фишка в назначении. Если планируется лазить в какашки - Прадос. Если изредка с асфальта съехать к речке - спору нет, прадо - динозавр по возрасту, патриот - чудо автопрома. Смотреть тогда надо кроссоверы

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #53 : 23:30, 09.06.2012 »
Так ить вся фишка в назначении. Если планируется лазить в какашки - Прадос. Если изредка с асфальта съехать к речке - спору нет, прадо - динозавр по возрасту, патриот - чудо автопрома. Смотреть тогда надо кроссоверы
согласен
みんな嘘をつく!

Оффлайн Djaarf

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 347
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #54 : 00:04, 10.06.2012 »
Прикинул топлива расход....
Я взяд бы Прадо...
и не еб%т...
 %)
Слева off,и справа off - масса вариантoff!

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #55 : 00:36, 10.06.2012 »
вопрос кто на новом патреоте проехал 80тыщ.км ?
кто может на нем хоть завтро рвануть в Москву .?
у меня машина вся трещит втулки изношены.(бронза) колпочков масло сёмных нет  нет
но я сездил без ремонта. в дороге в казахстан  .
а Патреот доедет новы с завода ???????????????????
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #56 : 00:39, 10.06.2012 »
вопрос кто на новом патреоте проехал 80тыщ.км ?
кто может на нем хоть завтро рвануть в Москву .?
у меня машина вся трещит втулки изношены.(бронза) колпочков масло сёмных нет  нет
но я сездил без ремонта. в дороге в казахстан  .
а Патреот доедет новы с завода ???????????????????

просто  при поездке только их и видел у обочены стоят у ког что сломалось и это машины новые с завода . прищём 3 парней были из ирк облости . один из ангарска ( страно но все дизеля ((((
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #57 : 00:47, 10.06.2012 »
Господа прадоводы. Кто ведет список расходов по машине? В студию плиз. От покупки и до продажи.
У меня были японские, американские бу машины. Приводить их в чувство это деньги.... Этим машинам по 20 лет... Вдумайтесь в эту цифру. И они не в гараже шейха стояли а ездили неизвестно как и под кем. 20 лет. Это пиздец... Я не против прадо. даже за. Если только в говна... Но каждый день на нем ездит это сродни мазохизму...  Кто с пеной у рта доказывает что прадо это круто и ездят на них по городу не ездили на современных машинах... Я ни в коем случае не защищаю патриота... Тот еще экземпляр... Хотя пара знакомых ездят и радуются. Хотя бы наличию абс....
В общем я против прадо. Я не за патриота а именно против прадо.
ПС Стоял у марка в сервисе новый прадик эмиратсий. Я в него сел, посидел охуел и вылез. Говна кусок. За 2 лимона.

я веду список .  ваз 2108 выигрывает но правдо на ней пробег за 3 года 400тыщ  89гв.
2 сурф . 88 гв.
3 королка 91гв.
4 датсун 94гв
5 нисан пульсар 89гв.
6 марк  91гв
7 нива 95гв
8 вазик  87гв
9 мазда ((((((((((((((((((((((((2004гв ( единственая машина которая умирает за поездку  и запчастей не найти ((((
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #58 : 00:52, 10.06.2012 »
устраевоем тоталезатор
 

какие машины будут на дороге через 10 лет ( и пишем года выпуска )



ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #59 : 00:54, 10.06.2012 »
моя ставка
1)газ волга .
2)тоёта
3)и мерсы
метсубу года 93гв точно не увидем

ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Сталкер

  • Гость
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #60 : 07:32, 10.06.2012 »
ппц
руссо спик детектэд

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #61 : 08:37, 10.06.2012 »
ппц
руссо спик детектэд
Ит симс ту ми зет хи изнот рашен
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Invisible

  • Гость
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #62 : 13:11, 10.06.2012 »
Руслан....выучи русский....или установи "ворд"...пындык какой то читать не возможно....

JЕЕPpoDED

  • Гость
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #63 : 00:03, 13.06.2012 »
...
В общем я против прадо. Я не за патриота а именно против прадо.
ПС Стоял у марка в сервисе новый прадик эмиратсий. Я в него сел, посидел охуел и вылез. Говна кусок. За 2 лимона.
О пля. Хоть один человек разбирается в Прадах. А все, кто на них ездит - дол...ы  %)

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #64 : 08:45, 13.06.2012 »
Миша я же сказал что это кусок железа ездить в говны. В этом он на высоте. Но никак не ездить по трассе, ездить по городу каждый день...
みんな嘘をつく!

030178

  • Гость
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #65 : 08:56, 13.06.2012 »
Миша я же сказал что это кусок железа ездить в говны. В этом он на высоте. Но никак не ездить по трассе, ездить по городу каждый день...
А сам то пробовал? КЗ-етный Прадик на 35-й резине спокойно и безнапряжно по трассе идет 130-140. Да и по городу на нем мотаться вполне комфортно. А в лесу с ним вообще мало кто сравнится.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #66 : 09:49, 13.06.2012 »
А сам то пробовал? КЗ-етный Прадик на 35-й резине спокойно и безнапряжно по трассе идет 130-140. Да и по городу на нем мотаться вполне комфортно. А в лесу с ним вообще мало кто сравнится.
Выглядит как одна большая сказка.
Если передаточное занизишь - значит по трассе не поедет; хорошую МТ поставишь - в городе (на трассе) не комфортно(либо колеса менять постоянно); по г... начнешь ездить - обдерешь весь (ну можно дороги еще почистить и асфальт положить). Не возможно сделать одну машину на все случаи, либо будет везде недоделка.
Я, однозначно против наших машин (любых), а дальше все зависит от поставленных задач и количества машин, которые понадобятся для их выполнения
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

030178

  • Гость
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #67 : 09:57, 13.06.2012 »
Выглядит как одна большая сказка.
Если передаточное занизишь - значит по трассе не поедет; хорошую МТ поставишь - в городе (на трассе) не комфортно(либо колеса менять постоянно); по г... начнешь ездить - обдерешь весь (ну можно дороги еще почистить и асфальт положить). Не возможно сделать одну машину на все случаи, либо будет везде недоделка.
У меня ник Баламут, а не Пиз...ол, есливче. Да Прадик был свежий и заменеными парами. Именно так он и шел, когда в прошлом годе ездили в Братск на ДР Таежника, со мной ехали Свободовцы и Катя. Так что не голословно говорю. И по лесу мы вместе ездили, замечательно идет. А насчет обдерешь, так мне если честно на это пох, не для гламура машины строю....

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #68 : 10:23, 13.06.2012 »
нервный какой-то больно; то, что по......... ВАМ, иногда не по......... другим, не равняйте всех под одну гребенку
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #69 : 10:24, 13.06.2012 »
А сам то пробовал? КЗ-етный Прадик на 35-й резине спокойно и безнапряжно по трассе идет 130-140. Да и по городу на нем мотаться вполне комфортно. А в лесу с ним вообще мало кто сравнится.
Пробовал. По говну короткий прадик - песня!
По городу и трассе - ужос. Чтобы это понять надо проехать в один конец до братска на сотке к примеру или еще лучше двухсотке а назад на прадике. Ну и понятно станет...
Я не говорю что прадо плохая мащина - ХОРОШАЯ она. Но это машина ездить в лес. Архаичная, надежная, неприхотливая. Японский уазик. И спорить с этим глупо...
А те кто говорит что я по городу на ней езжу и к черному морю рвану - просто не имеют возможности держать машину для города и для говна...

みんな嘘をつく!

030178

  • Гость
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #70 : 10:28, 13.06.2012 »
Пробовал. По говну короткий прадик - песня!
По городу и трассе - ужос. Чтобы это понять надо проехать в один конец до братска на сотке к примеру или еще лучше двухсотке а назад на прадике. Ну и понятно станет...
я про длинный говорил....

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #71 : 10:36, 13.06.2012 »

А те кто говорит что я по городу на ней езжу и к черному морю рвану - просто не имеют возможности держать машину для города и для говна...
++++++++++++++++++++
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #72 : 10:38, 13.06.2012 »

А те кто говорит что я по городу на ней езжу и к черному морю рвану - просто не имеют возможности держать машину для города и для говна...
просто 4 машины это уже перебор...
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #73 : 10:49, 13.06.2012 »
если про бездорожье СОВСЕМ, то квадрик, снегоход, argo и т.п. заведут туда, где машине и не снилось
тот же пневмоход или гусеничка, по сравнению с машиной(ЛЮБОЙ) это совсем разное бездорожье
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

030178

  • Гость
Re: TLC78vsUAZPatriot&? Чего лучше?
« Ответ #74 : 10:50, 13.06.2012 »

А те кто говорит что я по городу на ней езжу и к черному морю рвану - просто не имеют возможности держать машину для города и для говна...
++++++++++++++++++++
если не трудно, озвучте свой автопарк? ну так, чтоб понять где ж мы лоханулись....

 

Яндекс.Метрика