Автор Тема: Второй грязный выкат "Песочницы" в октябре 2011 (В болоте тонуть не будем!!!)  (Прочитано 33232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КВТ

  • Гость
Учитывая пожелания помесить грязь со стороны участников первого, совсем не грязного выката "Тальяны-Ягаты-Савватеевка", - предлагаю и готов организовать:
22 октября 2011 года, в субботу, практически последний в этом году не зимний минирейд, по маршруту: Иркутск - объездная М53-М55 - Савватеевский тракт - Ангарск - Иркутск.
Подготовка авто: 4WD, стандарт и выше.
Время и место встречи: 9.00 на АЗС "Крайс-нефть", на выезде из Иркутска в сторону Ангарска (для Ангарчан - 9.15 сворот в сторону Читы, сразу после весовой)
Расстояния: Круг примерно 110 км, из них 80 асфальт, 3 км гравийка, 27 км категорийный участок.
Сложности: вероятность поцарапать авто, местами колеи (объезжабельно, но не везде), веселый брод через речку Еловка (радует, что есть вкопанная труба в качестве якоря)
Примерный план: батонно-шашлычное мероприятие с 2-х часовым обедом перед бродом. Однодневный выкат без ночевки и обильных возлияний. Выйти должны в трех км от Савватеевки на асфальт.
Треки прилагаю, фотки позже. Проехал за 6,5 час
« Последнее редактирование: 12:34, 09.10.2011 от КВТ »

КВТ

  • Гость
Объезжабельная колея

КВТ

  • Гость
наш брод

КВТ

  • Гость
А эту не объедешь

КВТ

  • Гость
Толстая дичь :)

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Возьмите на борт!!! Могу штурманом, могу фото или видеооператором! :)

КВТ

  • Гость
Договоримся! Жаль, что ваши Шелеховские джиперы, совсем не активны :)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Значит успел таки на разведку) пока мы на ориентироффке были) молодец) я наверное поеду, на своей или чужой машине) но хочется) только бы синяки сошли) а то болит все безбожно)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

КВТ

  • Гость
Значит успел таки на разведку) пока мы на ориентироффке были) молодец) я наверное поеду, на своей или чужой машине) но хочется) только бы синяки сошли) а то болит все безбожно)

Поехали, синяки сойдут за две недели :)

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Значит успел таки на разведку) пока мы на ориентироффке были) молодец) я наверное поеду, на своей или чужой машине) но хочется) только бы синяки сошли) а то болит все безбожно)
Гы... ты не один такой разукращенный! ;) Я тож на Ориентировке фингалище с кровью наработала офигенный! :( И ничего - болит тож все, а еще в переди свои соревнования на работе... Так что  :slavik:  :)
 

КВТ

  • Гость

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Гы... ты не один такой разукращенный! ;) Я тож на Ориентировке фингалище с кровью наработала офигенный! :( И ничего - болит тож все, а еще в переди свои соревнования на работе... Так что  :slavik: :)
 
ГИПЕРАКТИВ =)))Сорри за флуд =))

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Требование к наличию лебедок снимаются?
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

КВТ

  • Гость
Ну стандарт же. Тросы, лопаты и энтузиазм

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
принято.
Тут просто две темы и возникла некоторая путаница :)
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
принято.
Тут просто две темы и возникла некоторая путаница :)
Если там конкретики не будет я её закрою :secret:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Гы... ты не один такой разукращенный! ;) Я тож на Ориентировке фингалище с кровью наработала офигенный! :( И ничего - болит тож все, а еще в переди свои соревнования на работе... Так что  :slavik: :)
yt ifhbim) не шаришь  :mosking: меня деревом придавило) еще бы чутка и все) звездец катенку какать не будет)))) хорошо умею материться громко)) Крикнул пилоту ослабь лебедку я перецеплю, а он толи напутал толи не поняд, ну и вместо того чтобы ослабить стал натягивать, дерево на меня, я в клубок свернулся под ним) хорошо хоть ветками просто придавило. :mosking:
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

КВТ

  • Гость
Видимо пилот в пылу борьбы кнопки ИН и ОУТ перепутал

КВТ

  • Гость
А что, желающих больше нема?

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
А что, желающих больше нема?
я думаю что поеду.....но ещё рано говорить может со мной ещё друг на сурфе двинет

Оффлайн Ledenezz

  • *
  • Сообщений: 658
Я тоже собираюсь. До 22 числа еще 1,5 недели...

КВТ

  • Гость
Время быстро идет. В понедельник уже список буду составлять

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
На следующей неделе отпишусь, пока планы очень зыбки. А вообще поехать хочется!

 

Яндекс.Метрика