Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 165223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #400 : 07:32, 10.10.2013 »
Все харе!!!! Продолжим о регламенте!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #401 : 08:19, 10.10.2013 »
З.Ы. Я еще не помню ни одного регламента который бы ктонибудь не осуждал  :)
В этом главная мысль. Так что предлагаю оставить все как есть. Чтобы не скакать как блоха по яй_цам.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Invisible

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #402 : 08:27, 10.10.2013 »
Серега (начпрод)!
Давай успокоимся, я думаю опять начать ругань проблем не составит...
только нах...я это надо??? (это я про оскорбления и вызовы на "дуэль" :))))
 
Все остальным, еще одно отступление от темы, а тем более "разжиг"...сразу  в ж"бан" пойдете...

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #403 : 08:38, 10.10.2013 »
Давайте не будем ругаться? лучше обсуждайте конкретную тему  :rtfm:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #404 : 09:03, 10.10.2013 »
В этом главная мысль. Так что предлагаю оставить все как есть. Чтобы не скакать как блоха по яй_цам.
а чем плоха идея? Действительно оставить все как есть.тем более всем известно что недовольные будут при любом регламенте!!! :rtfm:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #405 : 09:17, 10.10.2013 »
а чем плоха идея? Действительно оставить все как есть.тем более всем известно что недовольные будут при любом регламенте!!! :rtfm:
Я ж и говорю, что это самая лучшая идея. Устаканится немного все и с годами классы разрастутся.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #406 : 09:34, 10.10.2013 »
Мне нравится когда обсуждают регламент ТЕ люди которых не только на трассе не видела, но и на базе. :rus: А во вторых я костьми лягу но стандарт от воюю!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #407 : 10:02, 10.10.2013 »
Мне нравится когда обсуждают регламент ТЕ люди которых не только на трассе не видела, но и на базе. :rus: А во вторых я костьми лягу но стандарт от воюю!
Просто разделить его на лайт и подготовыши !) чтоб не заниматся ерундой +1 к колесам :)

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #408 : 10:07, 10.10.2013 »
Я ж и говорю, что это самая лучшая идея. Устаканится немного все и с годами классы разрастутся.

Классу спорт -перед сном регулярно поднимать голову к небу и просить милостыню от Всевышнего о пополнение класса..Каждый день!!!!

П.С. разогнать с туризма подготовышей... и будет везде наполняемость...

Invisible

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #409 : 10:08, 10.10.2013 »
Мне нравится когда обсуждают регламент ТЕ люди которых не только на трассе не видела, но и на базе. :rus: А во вторых я костьми лягу но стандарт от воюю!
Вы всех людей знаете лично???
Или так...
К примеру меня Вы лично не знаете...я Вас видел на соревах, Вы меня может и видели, но не знаете что это был я ...тоже можно считать что меня там не было?

Invisible

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #410 : 10:11, 10.10.2013 »
Просто разделить его на лайт и подготовыши !) чтоб не заниматся ерундой +1 к колесам :)
что ты тут имеешь в виду????
если толкьо в резине дело...то пусть там и ездят...разница в 5 см клиренса не всегда уместна...
к примеру форик...проехал лучше тебе, но подготовлен хуже...и ниже тебя.
как с таким быть?

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #411 : 10:15, 10.10.2013 »
что ты тут имеешь в виду????
если толкьо в резине дело...то пусть там и ездят...разница в 5 см клиренса не всегда уместна...
к примеру форик...проехал лучше тебе, но подготовлен хуже...и ниже тебя.
как с таким быть?
не проехал, а пролетел !:) в лесу 20км не сможет пролететь :)
Хотя его в любом случаи в подготовыши резина не стандартная кузов поднятый, блокировка

Invisible

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #412 : 10:18, 10.10.2013 »
не проехал, а пролетел !:) в лесу 20км не сможет пролететь :)
Хотя его в любом случаи в подготовыши резина не стандартная кузов поднятый, блокировка
юмор???
В лесу как он проехал кочку...он сможет ехать..без проблем.

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #413 : 10:23, 10.10.2013 »
Просто разделить его на лайт и подготовыши !) чтоб не заниматся ерундой +1 к колесам :)
Куда еще то?  :) По стандарту все пусть остается как есть. Кто-то будет дальше говорить, что боится/не хочет/не видит смысла соревноваться с "нивами, джимниками на 31х", а кто-то приедет, молча их объедет, заберет медальку и поедет довольный домой. Вон, 80-ка в стандарте каталась, и ничего. Отработают еще маленько свою тактику и начнут в призы приходить. Тебя же нынче не остановил факт присутствия в конкурентах более легких машин (коих не мало было), ты занял первое место. Мы на террано в прошлом году тоже думали, что не видать на призовых мест, потому что в конкурентах много легких машин. Только вот на ФТ пришли первыми, на ориентировке на заднем приводе вышли на 3 место. Стандарт пусть будет такой, какой есть. Вот с туризмом/спортом/экстримом че-нить придумать надо.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #414 : 10:23, 10.10.2013 »
юмор???
В лесу как он проехал кочку...он сможет ехать..без проблем.
Подготовыши в плане стандарта! На кочке было три места засадных не более 5 метров, в лесу километрами они, особенно колея, ее вроде можно про меж колес держать по итогу все ровно сваливаешься в нее, на 31х я уже полз на брюхе

Invisible

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #415 : 10:26, 10.10.2013 »
Подготовыши в плане стандарта! На кочке было три места засадных не более 5 метров, в лесу километрами они, особенно колея, ее вроде можно про меж колес держать по итогу все ровно сваливаешься в нее, на 31х я уже полз на брюхе
Алик, это уже бред...
стандарт он один.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #416 : 10:26, 10.10.2013 »
Куда еще то?  :) По стандарту все пусть остается как есть. Кто-то будет дальше говорить, что боится/не хочет/не видит смысла соревноваться с "нивами, джимниками на 31х", а кто-то приедет, молча их объедет, заберет медальку и поедет довольный домой. Вон, 80-ка в стандарте каталась, и ничего. Отработают еще маленько свою тактику и начнут в призы приходить. Тебя же нынче не остановил факт присутствия в конкурентах более легких машин (коих не мало было), ты занял первое место. Мы на террано в прошлом году тоже думали, что не видать на призовых мест, потому что в конкурентах много легких машин. Только вот на ФТ пришли первыми, на ориентировке на заднем приводе вышли на 3 место. Стандарт пусть будет такой, какой есть. Вот с туризмом/спортом/экстримом че-нить придумать надо.
Дело не в коротышах, мне как то пофиг длинный или короткий) дело в том что приезжают совсем новенькие на шоссейки

Invisible

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #417 : 10:28, 10.10.2013 »
Дело не в коротышах, мне как то пофиг длинный или короткий) дело в том что приезжают совсем новенькие на шоссейки
вот именно ему сразу грязевка не нужна...
он проверит что авто в таком состоянии не едет...и начнет сройку...
или вообще скажат нах..й мне так авто убивать, и забудет про эти гонки.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #418 : 10:31, 10.10.2013 »
вот именно ему сразу грязевка не нужна...
он проверит что авто в таком состоянии не едет...и начнет сройку...
или вообще скажат нах..й мне так авто убивать, и забудет про эти гонки.
чтоб под колесами не путались) да вообще просто предлагаю !)) революции не хочу и так все устраивает, кроме одного пункта который конктретно дискриминирует мою машину! а так хорошо )

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #419 : 10:33, 10.10.2013 »
Дело в том что приезжают совсем новенькие на шоссейки
Это дело каждого. Кто-то приедет да, на шоссейке, а кто-то не поленится, перед соревнованиями здесь спросит про резину в аренду. Кто-нибудь чего-нибудь да предложит. Сам на ориентировку где резину взял?  :)

Invisible

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #420 : 10:33, 10.10.2013 »
чтоб под колесами не путались) да вообще просто предлагаю !)) революции не хочу и так все устраивает, кроме одного пункта который конктретно дискриминирует мою машину! а так хорошо )
напомни....

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #421 : 10:33, 10.10.2013 »
Дело не в коротышах, мне как то пофиг длинный или короткий) дело в том что приезжают совсем новенькие на шоссейки
Приедит новенький на шоссейки, прокатиться, и у него только 3 варианта
1. нах мне это все надо
2. пофиг на резину, для себя и так пойдет
3. бля, шоссейка не едит, возьму что то позубастей!!!
или я что то не допонимаю..???

Invisible

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #422 : 10:34, 10.10.2013 »
Приедит новенький на шоссейки, прокатиться, и у него только 3 варианта
1. нах мне это все надо
2. пофиг на резину, для себя и так пойдет
3. Х.У.Й , шоссейка не едит, возьму что то позубастей!!!
или я что то не допонимаю..???
вот именно...

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #423 : 10:40, 10.10.2013 »
вот именно...

По городу много машин вижу подготовленных, причем не хило подготовленных, и где они на соревках,??? Нету..!!!все от человека зависит, -его это или не его, В стандарте смотрю на стартовой поляне, иногда думаю, вот же не повезло машине с хозяином, паркетник,лакированный, и в грязюку, Так ведь рубятся с азартом, по взрослому, потом обсуждают что изменить для победы!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #424 : 10:45, 10.10.2013 »
напомни....
про длину, вроде и не класс Нивы/jimmyитд но при этом считается коротко базым это как!? судя по тому сурфу не хватает 50мм до 2675 или это я не так понимаю, это для совсем длинных типа сафаря !?

 

Яндекс.Метрика