Автор Тема: Какой TLK выбрать?  (Прочитано 47890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Захарка

  • Гость
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #200 : 17:18, 24.10.2013 »
Ну если 80-ка за эти деньги дорого, то стоит смотреть только 70-ки. Дешевле будет только ломье голимое.

Оффлайн Жэксон

  • Я живу по своим "правилам".
  • **
  • Сообщений: 1243
  • УМКА.NP 61.TD42.МКП.
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #201 : 17:27, 24.10.2013 »
И трактор и цена интересные...Вот только регион 03.Смотреть надо хорошо.
Мы не грязь помесить-нам бы до цели доехать.

Оффлайн sергей

  • Сообщений: 75
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #202 : 17:33, 24.10.2013 »

Захарка

  • Гость
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #203 : 18:07, 24.10.2013 »
Вот этот я бы взял. Видно что эксплуатация была легкая, да и хозяин сфотал те места, по которым машину стоит смотреть. Состояние мне понравилось.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #204 : 19:41, 24.10.2013 »
Вот этот я бы взял. Видно что эксплуатация была легкая, да и хозяин сфотал те места, по которым машину стоит смотреть. Состояние мне понравилось.
На вид и правда состояние идеальное....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Invisible

  • Гость
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #205 : 20:23, 24.10.2013 »
На вид и правда состояние идеальное....
да ну....хорошее ..ну или как Санька сказал "понравилось"
по фото
поворотные требую ревизии т.к. "потеют"
мост тоже смотреть т.к. сальник бежит
Это то что с этих фоток видно.
Не заметил фото двига и под ним....
так же переднего моста...

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #206 : 20:28, 24.10.2013 »
да ну....хорошее ..ну или как Санька сказал "понравилось"
по фото
поворотные требую ревизии т.к. "потеют"
мост тоже смотреть т.к. сальник бежит
Это то что с этих фоток видно.
Не заметил фото двига и под ним....
так же переднего моста...
Все это незначительные нюансы. Посмотри что продают на рынке и в каком состоянии :(
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Invisible

  • Гость
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #207 : 21:12, 24.10.2013 »
Все это незначительные нюансы. Посмотри что продают на рынке и в каком состоянии :(
Вы как то в понятиях путаетесь.....
ИДЕАЛЬНОЕ это новый авто, или автомобиль на котором НЕТ косяков ВООБЩЕ. Все остальное хорошее, нормальное и т.д.
 
У меня к примеру тех косяков что на фотках нет....это что супер идеал??? ?)))

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #208 : 21:19, 24.10.2013 »
Вы как то в понятиях путаетесь.....
ИДЕАЛЬНОЕ это новый авто, или автомобиль на котором НЕТ косяков ВООБЩЕ. Все остальное хорошее, нормальное и т.д.
 
У меня к примеру тех косяков что на фотках нет....это что супер идеал??? ?)))

кстати из всего что ты описал только на кулаках есть следы смазки, мост не бежит, там немного отпотевшее есть но это вполне нормально, на фотках раздатка и коробка полностью сухая, нет фоток мотора правда но все остальное выглядит идеально.
а такая старая машина не может быть совсем без косяков но у нее может быть идеальное состояние для своего года, это означает отсутствие серьезных проблем характерных для аналогичных автомобилей.
идеальное состояние не говорит что это состояние нового автомобиля, вот это уже подмена понятий :)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #209 : 21:26, 24.10.2013 »
Вот только двигатель грустный, а если экспедиционник делать так вообще кисло, но можно турбину поставить и будет гуд. :mosking:

Invisible

  • Гость
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #210 : 21:27, 24.10.2013 »

кстати из всего что ты описал только на кулаках есть следы смазки, мост не бежит, там немного отпотевшее есть но это вполне нормально, на фотках раздатка и коробка полностью сухая, нет фоток мотора правда но все остальное выглядит идеально.
а такая старая машина не может быть совсем без косяков но у нее может быть идеальное состояние для своего года, это означает отсутствие серьезных проблем характерных для аналогичных автомобилей.
идеальное состояние не говорит что это состояние нового автомобиля, вот это уже подмена понятий :)
Во первых, когда таким слоем бежит кулак это уже не нормально, я себе сделал ревизию, и все промазал, уже полгода, ничего от туда не давит.
Это лишь говорит о том что человеку надо сразу вложить в ИДЕАЛЬНУЮ машину около 10 рублей (если делать будет не сам)
Конкретно в этой машине я тебе уже сказал на ее косяки...итого идеальна она не может быть.
Так же нет фото кузова, порогов, задним "карманов", РАМЫ. В которых явно тоже не все 100% идеально...и оценка ей ни как не идеальна. Просто давая такие оценки, надо понимать что человек который стал спрашивать ТУТ что ему купить, может толком ни куда не заглядывая думать что так и должно быть и это ИДЕАЛЬНО, а это не так.
З.Ы. Если для Вас такой авто ИДЕАЛЬНО...то продолжать разговор больше не имеет смысла.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #211 : 21:28, 24.10.2013 »
Вот только двигатель грустный, а если экспедиционник делать так вообще кисло, но можно турбину поставить и будет гуд. :mosking:
Ты не ездил на 79 с исправным и живым 3 Л - раз так говоришь.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #212 : 21:32, 24.10.2013 »
Во первых, когда таким слоем бежит кулак это уже не нормально, я себе сделал ревизию, и все промазал, уже полгода, ничего от туда не давит.
Это лишь говорит о том что человеку надо сразу вложить в ИДЕАЛЬНУЮ машину около 10 рублей (если делать будет не сам)
Конкретно в этой машине я тебе уже сказал на ее косяки...итого идеальна она не может быть.
Так же нет фото кузова, порогов, задним "карманов", РАМЫ. В которых явно тоже не все 100% идеально...и оценка ей ни как не идеальна. Просто давая такие оценки, надо понимать что человек который стал спрашивать ТУТ что ему купить, может толком ни куда не заглядывая думать что так и должно быть и это ИДЕАЛЬНО, а это не так.
З.Ы. Если для Вас такой авто ИДЕАЛЬНО...то продолжать разговор больше не имеет смысла.

Паша читай тогда мои посты, я написал что машина ВЫГЛЯДИТ идеально если ты не видишь разницу между быть и выглядеть то у меня нет слов.
А покупать старую машину не проверив ее может только не умный человек.
а вокруг кулаков кстати еще и вода намерзшая видна и не понятно что именно там вокруг
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #213 : 21:32, 24.10.2013 »
Ты не ездил на 79 с исправным и живым 3 Л - раз так говоришь.

а там какие пары родные на 79 а 3L ?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Invisible

  • Гость
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #214 : 21:40, 24.10.2013 »

Паша читай тогда мои посты, я написал что машина ВЫГЛЯДИТ идеально если ты не видишь разницу между быть и выглядеть то у меня нет слов.
А покупать старую машину не проверив ее может только не умный человек.
а вокруг кулаков кстати еще и вода намерзшая видна и не понятно что именно там вокруг
Читаю, покажи, где тут слово ВЫГЛЯДИТ
 
Ну вот видишь...ты уже и сам стал отказывать от того что авто идеально
 
Там все видно на фото, ЕСЛИ В ЖИЗНИ это видел реально, и сам с этим сталкивался....бежит кулак, померла фетра, эта смазка с грязью дает эффект на фото...
На вид и правда состояние идеальное....

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #215 : 21:44, 24.10.2013 »
Читаю, покажи, где тут слово ВЫГЛЯДИТ
 
Ну вот видишь...ты уже и сам стал отказывать от того что авто идеально
 
Там все видно на фото, ЕСЛИ В ЖИЗНИ это видел реально, и сам с этим сталкивался....бежит кулак, померла фетра, эта смазка с грязью дает эффект на фото...
ты реально говоришь или прикалываешся?  :wacko2:
что разве фраза "на вид и правда состояние идеальное" не означает что на машина выглядит идеально, а не имеет идеальное состояние что доказала проверка состояния всех узлов и агрегатов данного автомобиля ?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Invisible

  • Гость
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #216 : 21:50, 24.10.2013 »
ты реально говоришь или прикалываешся?  :wacko2:
что разве фраза "на вид и правда состояние идеальное" не означает что на машина выглядит идеально, а не имеет идеальное состояние что доказала проверка состояния всех узлов и агрегатов данного автомобиля ?
я вижу это, и без разницы на вид, или выглядит....ТАМ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ НЕТ!

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #217 : 21:51, 24.10.2013 »
Не ездил конечно, но ездил на сурфе с кз и теранно с тд27т, а щас  на 3л езжу. Очень хочу с кем нибудь прокатиться на живом 3л по култукскому тракту с барахлом и пассажирами :blush:

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #218 : 21:53, 24.10.2013 »
я вижу это, и без разницы на вид, или выглядит....ТАМ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ НЕТ!

покажи мне хоть одну тогда машину середины 90х в идеальном состоянии чтобы там не было ВООЩЕ НИ ОДНОГО незначительного дефекта.
 
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Invisible

  • Гость
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #219 : 22:02, 24.10.2013 »

покажи мне хоть одну тогда машину середины 90х в идеальном состоянии чтобы там не было ВООЩЕ НИ ОДНОГО незначительного дефекта.
Я тебе где то сказал что такие авто есть??? как я их покажу
НЕТ ЭТИХ ИДЕАЛЬНЫХ машин....с пробегом
идеальная машина...это новая.
 
Как тебе и говорилось раньше для этого авто, "мне нравиться" (слова Захарки), или НОРМАЛЬНОЕ. Но не более.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #220 : 22:03, 24.10.2013 »
Я тебе где то сказал что такие авто есть??? как я их покажу
НЕТ ЭТИХ ИДЕАЛЬНЫХ машин....с пробегом
идеальная машина...это новая.
 
Как тебе и говорилось раньше для этого авто, "мне нравиться" (слова Захарки), или НОРМАЛЬНОЕ. Но не более.

это твое мнение...
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Invisible

  • Гость
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #221 : 22:08, 24.10.2013 »
это твое мнение...
Я же тебе сказал, если твое мнение что данный авто ИДЕАЛЕН...разговор зашел в тупик...что ты пытаешься доказать?

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #222 : 23:23, 24.10.2013 »

а там какие пары родные на 79 а 3L ?
4,88

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #223 : 23:27, 24.10.2013 »
Не ездил конечно, но ездил на сурфе с кз и теранно с тд27т, а щас  на 3л езжу. Очень хочу с кем нибудь прокатиться на живом 3л по култукскому тракту с барахлом и пассажирами :blush:
1) Если реально хочешь- приглашу человека с Черема-  у него 79. Я помогал его искать несколько лет назад. Пробег тогда был 53 т.к.м сейчас 153 т.км. ездит на 35-36" . пары не менял. ездит везде - и всегда груженый. Динамика- многие турбодизели могут позавидовать.
2) А сам то ты ездил по култукскому с барахлом и пассажирами  на  турбодизеле - да и колеса чтоб 36"-38" ?

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Какой TLK выбрать?
« Ответ #224 : 07:07, 25.10.2013 »
А у вас то че не турбо 3л случаем? 3л самый слабый движок после 2л( которые вообще не часто увидишь) он не тяжелые сурфы еле таскает, а че он делает на кукурузнике-вообще не понимаю, динамика разгона то еще есть с такими парами, а вот по трассе крейсерсая у него сколько любопытно? Если 3л нормально таскает зачем япы сделали 5л, а кз вообще для того чтобы в космос полететь?

 

Яндекс.Метрика