Автор Тема: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)  (Прочитано 45550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НаТаХа

  • Гость
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #550 : 19:02, 16.11.2013 »
СПАСИБО!!! ОТЛИЧНО И ЗДОРОВО!!!

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #551 : 19:33, 16.11.2013 »
Что, как, кто? Что все молчат? Наташ, хоть ты поделись!!!

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #552 : 19:42, 16.11.2013 »
Все прошло без эксцессов и по плану.
Ждём фото...

Оффлайн Fighder

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 564
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #553 : 19:52, 16.11.2013 »
Невыпитые в ходе отжЫга на заключительном банкете две коробки молока (оказавшиеся в моей машине) ждут своего хозяина.
...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #554 : 20:06, 16.11.2013 »
Все прошло без эксцессов и по плану.
Ждём фото...
Тебе спасибо!!! :) .ктоб занимался всей этой работоой!!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #555 : 20:16, 16.11.2013 »
Экипаж Т-34просил посчитать им баллы,в итоге у вас 175 баллов.неплохой рез-тат для первого раза!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #556 : 21:31, 16.11.2013 »
Давайте переедем с эмоциями http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=19312.msg282398;topicseen#new
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #557 : 21:33, 16.11.2013 »
Оргам респект и уважуха ! Было здорово и душевно! Хаттаба правда пере плюнул меня по водоплаванью!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #558 : 21:37, 16.11.2013 »
А я  с TEEM'ом познакомился!!)))

toptun

  • Гость
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #559 : 21:45, 16.11.2013 »
А я  с TEEM'ом познакомился!!)))
Я первый с ним познакомился, :sarcastic_hand: он оказывается существует, и даже больше скажу- гонялся по взрослому, Молодчина!!!Надеюсь у вас будет боевой экипаж!!!А то что бампер помял, не растраивайся!!!!!!!

toptun

  • Гость
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #560 : 21:47, 16.11.2013 »
Оргам респект и уважуха ! Было здорово и душевно! Хаттаба правда пере плюнул меня по водоплаванью!!!
печалька, недумал что вы по серьезному нырнули!!!Надеюсь с машиной всё нормально?

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #561 : 21:51, 16.11.2013 »
 Спасибо оргам, всё-таки реально пАдонки :) Цвет у призового УАЗа зачОт :) В конкурсах тоже поизвращались чуток :)
 По кубкам отдельно отмечу:подобные кубки я давно хотел запустить на какой-нибудь гоночке, но с гоночками развёлся и идея повисла в воздухе. Кубки-суперзачОт!!! Не хватало только табличек с гравировкой, это не сложно и, если что можно легко реализовать, делали, знаем :) :)
Спасибо Штурману моему Денису nivaedet, очень приятно было и познакомиться и пообщаться и покататься вместе, надеюсь может и не крайний раз :)
Встречающим на финише огромное спасибо за еду и питьё, это было так нужно и так вовремя :)
Спасибо спонсорам-меценатам, огромное спасибо вам за то, что вы есть, желаете и можете :)
Спасибо погоде, всё замёрзло ровно на столько, на сколько я и предполагал :blush: 
Очень рад был познакомиться с теми, с кем успел познакомиться вживую, так сказать :)
Вобщем всё здорово, недоволен только собой :)
Я первый с ним познакомился, :sarcastic_hand:  он оказывается существует, и даже больше скажу- гонялся по взрослому, Молодчина!!!Надеюсь у вас будет боевой экипаж!!!А то что бампер помял, не растраивайся!!!!!!!

 Если б гонялся по взрослому, меня бы заметно было на тумбочке, а так... Лошара короче
:pardon: 
А по бамперу, не могу не расстраиваться, авто должно быть в полном поряде, так уж привык. А любая физическая рана боевого коня-моя глубокая душевная, а часто и финансовая рана :)

А я  с TEEM'ом познакомился!!)))

 Алик, ну вы с Фантомером красавцы вообще. в полях исправить такое повреждение и приехать на финиш, а не как-нибудь добраться до дома... Красавцы вобщем :)
« Последнее редактирование: 21:58, 16.11.2013 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #562 : 22:01, 16.11.2013 »
Спасибо оргам, всё-таки реально пАдонки :) Цвет у призового УАЗа зачОт :) В конкурсах тоже поизвращались чуток :)
 По кубкам отдельно отмечу:подобные кубки я давно хотел запустить на какой-нибудь гоночке, но с гоночками развёлся и идея повисла в воздухе. Кубки-суперзачОт!!! Не хватало только табличек с гравировкой, это не сложно и, если что можно легко реализовать, делали, знаем :) :)
Спасибо Штурману моему Денису nivaedet, очень приятно было и познакомиться и пообщаться и покататься вместе, надеюсь может и не крайний раз :)
Встречающим на финише огромное спасибо за еду и питьё, это было так нужно и так вовремя :)
Спасибо спонсорам-меценатам, огромное спасибо вам за то, что вы есть, желаете и можете :)
Спасибо погоде, всё замёрзло ровно на столько, на сколько я и предполагал :blush: 
Очень рад был познакомиться с теми, с кем успел познакомиться вживую, так сказать :)
Вобщем всё здорово, недоволен только собой :)
 Если б гонялся по взрослому, меня бы заметно было на тумбочке, а так... Лошара короче
:pardon: 
А по бамперу, не могу не расстраиваться, авто должно быть в полном поряде, так уж привык. А любая физическая рана боевого коня-моя глубокая душевная, а часто и финансовая рана :)

 Алик, ну вы с Фантомером красавцы вообще. в полях исправить такое повреждение и приехать на финиш, а не как-нибудь добраться до дома... Красавцы вобщем :)

поверь можно покоцать бампера и без соревнований и покатушек, так что для джипа это нормальное явление :)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #563 : 22:21, 16.11.2013 »
поверь можно покоцать бампера и без соревнований и покатушек, так что для джипа это нормальное явление :)
Знаю :) И пузотёрку на уши поставить тоже не проблема, только вот лишнее это :)
Эхххххх, думал же фаркоп поставить, он бы сегодня бампера спас :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #564 : 22:29, 16.11.2013 »
Кубки-суперзачОт!!! Не хватало только табличек с гравировкой, это не сложно и, если что можно легко реализовать, делали, знаем :) :)



Таблички должны были быть, только их один нехороший человек - редиска не сделал. (Это не Шум!)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #565 : 23:40, 16.11.2013 »

Таблички должны были быть, только их один нехороший человек - редиска не сделал. (Это не Шум!)
Ну, ежели чего вдруг, то это вопрос решаемый :) Только вот с каллиграфией мне придётся руку понабивать чуток :) И сами таблички наверное нужны анодированные, т.к. на однородном материале невыразительно получается.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #566 : 23:53, 16.11.2013 »
Результаты!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #567 : 11:09, 17.11.2013 »
Результаты!!!
у нас 245 получилось:)

toptun

  • Гость
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #568 : 11:22, 17.11.2013 »
Вау, и даже не последнии!!!
почему у Амикана так мало балов,на фото видно что он много точек взял!!!!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #569 : 11:50, 17.11.2013 »
Вау, и даже не последнии!!!
почему у Амикана так мало балов,на фото видно что он много точек взял!!!!
там точки и спорта и стандарта.и по взятию, без опознавательных знаков
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #570 : 12:28, 17.11.2013 »
это когда мы с той горки спускались хотели взять 118 точку:)

или такие


toptun

  • Гость
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #571 : 13:39, 17.11.2013 »
рабочий и крестьянка..


Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #572 : 14:17, 17.11.2013 »
да, по эмоциям видать всё было классно, всем понравилось. супер жаль,что не участвовал, завидую, рад за всех! победителям поздравления, оргам - респект.... :bear:
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #573 : 14:27, 17.11.2013 »
у нас 245 получилось:)
при чем это за 3 часа до закрытия финиша.полюос бы на тумбочке были!!!!  И еще хотелось добавить,что на брифинге была как бы подсказка,что гонка -гонка штурманов!!! поэтому и точек очень много.поэтому и брать надо было подумая,стоит ли застрять тут-то на 1 час за 15 баллов или просто прокатиться и за 15 минут собрать те же 15 баллов но по 5 .А? И наглядный пример: Смотря как Шатун штурмует 118 точку пойдя на все деньги, Экипаж Рафика гоняет по полям и споки-споки срывает все мелочи!!!.А из мелочей как говорят вся жизнь!!! У меня с Васом на Пикниковке была 100процентовая ситуация как вчера.Мы просто ездили и собирали те точки что были не трудными и быстро собираемыми.Было в общем как прогулка,в итоге первое место. И те экипажи что мне высказали про уклоны и так далее,скажу надопросто пропускать и ехать дальше.Как то вот так!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

toptun

  • Гость
Re: СВД ОСЕННИЙ МАРАФОН (ФЛУД ЗДЕСЬ)
« Ответ #574 : 15:33, 17.11.2013 »
при чем это за 3 часа до закрытия финиша.полюос бы на тумбочке были!!!!  И еще хотелось добавить,что на брифинге была как бы подсказка,что гонка -гонка штурманов!!! поэтому и точек очень много.поэтому и брать надо было подумая,стоит ли застрять тут-то на 1 час за 15 баллов или просто прокатиться и за 15 минут собрать те же 15 баллов но по 5 .А? И наглядный пример: Смотря как Шатун штурмует 118 точку пойдя на все деньги, Экипаж Рафика гоняет по полям и споки-споки срывает все мелочи!!!.А из мелочей как говорят вся жизнь!!! У меня с Васом на Пикниковке была 100процентовая ситуация как вчера.Мы просто ездили и собирали те точки что были не трудными и быстро собираемыми.Было в общем как прогулка,в итоге первое место. И те экипажи что мне высказали про уклоны и так далее,скажу надопросто пропускать и ехать дальше.Как то вот так!!!!!!
Скажу своё видение..
тактика- предложенная не всегда срабатывает..
брать надо по обстоятельствам,не зависимо от бальности, а так получается что все трудные точки в топку,легкие взял и  на тумбочке!!! а приехал на значимое соревнование, где точки серьезные и впух, стоишь и репу чешешь, с какого бока к ней подьехать..

 

Яндекс.Метрика