Автор Тема: Снижен цена! 04.05.14г Продам патрол экспедиционник тд42 мкпп лев руль 500тр  (Прочитано 13414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909

Вам самому стоит внимательно прочитать тему...а самое главное свою объяву....

Оффлайн TRatiLL

  • Сообщений: 3
не в обиду конечно. Но я разглядывал это авто 40 минут когда ему пытались в сгнившую проводку сигналку поставить.. От авто хочется плакать пороги бампера капот все просто ужасно. Бодик поплыл, шнорк направо(труба через весь капот), багажник и т.д просто без коментариев. Желаю чтоб никто не лоханулся и не купил это .....
Я смотрел как то давно это авто, бодик выправить легко можно, шнокр направо- и что ? не мешает обзору водителя, багажник да ужасный, капот так себе, тяжелый из-за листов сверху, чтоб типа в багажник залазить вставая на капот. Подножки вварены в раму, я бы так не сделал, ну что уж теперь. В бамперах ни чего ужасного не увидел, нержавейка, сделано прочно, не сгниют и не облупятся. Кузов подустал конечно, двери провисли, краска облупилась, там сям мято и криво ( решается все несложно с правильными руками). Рама живая не ржавая, двига едет нормально не сопливит, работает ровно ( ну на тот момент сейчас не знаю), коробка и сцепа все живое включается хорошо, раздатка работает, включается норм. Подвеска не уставшая была, я бы даже сказал очень бодрая еще. С проводкой не знаю, так глубоко не лазил, но проводка это по моему не проблема вообще! Салон приятный был, перешит и не умотан. Вообще если его брать, очень хорошо нужно приложить руки, не столько средства сколько руки и время. ( это сугубо мое мнение осталось( глубоко я в него не залазил, так поверхностно) Это по тех части.
 
По части оформления ни чего не могу сказать, скорее всего какой то косой, раз его продают постоянно.
 
Если с документами все нормально, то за эти деньги его можно взять человеку интересующемуся и с правильными руками. ( стоит в дроме 490)

Оффлайн grey

  • *
  • Сообщений: 804
  • "Носороги" это мы
самурай джан, 33-и Сильверы, ГП-5,38.  лебедка Come Up 9000,

Оффлайн TRatiLL

  • Сообщений: 3

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
ТС-это Топик Стартер, тобишь создатель данного топика (темы).
Jimny 2", 29 МТ.

Оффлайн TRatiLL

  • Сообщений: 3
ТС-это Топик Стартер, тобишь создатель данного топика (темы).
Нет просто, я смотрел это авто как то для себя и сложилось такое мнение.
а так как денег я не нашел, да и времени заниматься этой машиной не предвиделось, я на первоначальном кратком осмотре и остановился.
Но какая то темная биография у этой машины, ни че не понятно, я смотрел год назад его и продавец по телефону говорил что вложил столько то, потом оказалось что он на обмен получил ее у друга, который живет на севере и на ней почти не ездил, и все переделки делались на севере, он куда там столько нержавейки толстой на севере (где то в катангском районе), я так и не понял. И сейчас мне просто интересно что же все таки в ней не так, скорее всего доки какие то кривые...

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
Всегда поражали такие объявления,
написали много, а понять почему все таки и за сколько ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ от авто не понял.
З.ы. Если что у нас модерские каникулы...


Прочитайте самую верхнюю строчку объявления. Будьте внимательнее! там указано 550тр за деньги и 750тр на обмен

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
Нет просто, я смотрел это авто как то для себя и сложилось такое мнение.
а так как денег я не нашел, да и времени заниматься этой машиной не предвиделось, я на первоначальном кратком осмотре и остановился.
Но какая то темная биография у этой машины, ни че не понятно, я смотрел год назад его и продавец по телефону говорил что вложил столько то, потом оказалось что он на обмен получил ее у друга, который живет на севере и на ней почти не ездил, и все переделки делались на севере, он куда там столько нержавейки толстой на севере (где то в катангском районе), я так и не понял. И сейчас мне просто интересно что же все таки в ней не так, скорее всего доки какие то кривые...


Фото доков я выложил в объявлении в дроме, можете посмотреть если есть желание. Сам патрол я выменял у того самого продавца о котором вы писали выше. Я ему за патрол отдал крузак 1000ый 99г комплектации сигнус

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
Я смотрел как то давно это авто, бодик выправить легко можно, шнокр направо- и что ? не мешает обзору водителя, багажник да ужасный, капот так себе, тяжелый из-за листов сверху, чтоб типа в багажник залазить вставая на капот. Подножки вварены в раму, я бы так не сделал, ну что уж теперь. В бамперах ни чего ужасного не увидел, нержавейка, сделано прочно, не сгниют и не облупятся. Кузов подустал конечно, двери провисли, краска облупилась, там сям мято и криво ( решается все несложно с правильными руками). Рама живая не ржавая, двига едет нормально не сопливит, работает ровно ( ну на тот момент сейчас не знаю), коробка и сцепа все живое включается хорошо, раздатка работает, включается норм. Подвеска не уставшая была, я бы даже сказал очень бодрая еще. С проводкой не знаю, так глубоко не лазил, но проводка это по моему не проблема вообще! Салон приятный был, перешит и не умотан. Вообще если его брать, очень хорошо нужно приложить руки, не столько средства сколько руки и время. ( это сугубо мое мнение осталось( глубоко я в него не залазил, так поверхностно) Это по тех части.
 
По части оформления ни чего не могу сказать, скорее всего какой то косой, раз его продают постоянно.



 
Если с документами все нормально, то за эти деньги его можно взять человеку интересующемуся и с правильными руками. ( стоит в дроме 490)


Еще продаю. Благодарю за поддержку. С вышеуказанными словами согласен. Поскольку я сейчас хозяин данного авто, хочу добавить, что проводка да местами требует замены, краска видимо у старого хозяина облупилась до продажи но перед тем как мне ее передать машину он покрасил, сейчас все в норме, по подвеске: надо шкворневые подшипники поменять, резинки спереди, кардан поменять(есть в наличии контрактный), и еще побежал рабочий цилиндр сцепления. Я бы сам все поправил, но мне Материальное положение надо поправлятьКредиты душат да и рождение второго ребенка ждем в сентябре. Если бы не эти два пункта, сам бы чинил и ездил. 

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
Вам самому стоит внимательно прочитать тему...а самое главное свою объяву....


Что именно вам не понравилось?


Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
Фото в студию, плиз. И что за лебедка такая на 12 тонн?
ПРошу прощения. Ошибочно написал про тонны. Конечно же 12000 Фунтов

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
Да это , наверное как и твой -  -не конструктор , не распил, а ДВОЙНИК" ! Потому и "... избавляется..." ... . ( Взаимно , -если что ! Помнишь как мне апал ? ).


Фото ПТС залил, можете пробить, предположений сколь угодно можно лить.

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
У этого " чудного монстра" очень мудреная биография .
 Может автор для уточнения возможности офф. рег-ции выложит ПТС с номерами и двига , и фотки номера на раме и шильды .
  А то нехорошо будет, если форумчанин обретет головняк .


ПТС выложил, остальные фото позже

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
я еще вчера выглядывал все не ушел ли бодик куда ему не следует, но воздержался. Походу да, поплыл. Имхо - реклама двигатель торговли, но здесь есть куча народу кто шпрехает во всех тонкостях внедорожной тематики, поэтому данная объява без цены, фото и внятных объяснений воспринята как лишний балласт от которого надо срочно избавляться.  %) все имхо...прошу прощения за флуд.


отредактировано, фото добавил

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
Да уж, прорекламировал человек автомобиль :)


Отредактировано

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
вот эта машина http://irkutsk.drom.ru/nissan/patrol/12953935.html , около месяца назад даже за 500 т.р. стояла. Если честно до сих пор не могу понять что значит полколеса для болота и пол колеса для грязи.


Бэдлоки, они же Аэрлоки

Оффлайн serый

  • 89500507127
  • Сообщений: 95
  • "street racing syndicate"

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
так он из чистого залота что ли? http://irkutsk.baza.drom.ru/patrol-92g-y60-td42-mkpp-s-tjuningom-na-zapchasti-24814199.html


Из стали и нержавейки :)  вы нашли старое объявление еще зимнее, когда я ценник опускал и два варианта рассматривал : пустить на продажу запчастям и продать целиком. Честно говоря я и сейчас подумываю, раз целиком так тяжело продать, может по запчастям продать... мкпп и кит для переделки на мкпп уже готовы забрать.


интересно по чем остальное бы приобрели форумчане... нужно ли все остальное кому то?

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
да влепят мне горчичник....но это пиндец....
"бампер задний 70тр, передний 180тр, пороги по 30тр,"
Его сам Фаберже делал?

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Х.....я дела :rus:  бампер по цене не плохой легковушки.
Он че у тебя из серебра отлит?
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
да влепят мне горчичник....но это пиндец....
"бампер задний 70тр, передний 180тр, пороги по 30тр,"
Его сам Фаберже делал?


предлагайте свои цены

Оффлайн Driveavto

  • Сообщений: 50
Х.....я дела :rus:  бампер по цене не плохой легковушки.
Он че у тебя из серебра отлит?


озвучьте реальную стоимость

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042

озвучьте реальную стоимость


Новый  стальной силовик стоит тыс 25-40 а у тебя из серебра?
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019

Новый  стальной силовик стоит тыс 25-40 а у тебя из серебра?
чел не может понять, что там ноль лишний написал, а вы издеваетесь, серебро - золото.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика