Автор Тема: Давайте пофлудим  (Прочитано 12245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #25 : 10:42, 03.11.2014 »
по меньше спортивных, побольше трофи рейдов, кубок убрать, рейтинг оставить и проработать его!!!


по свд, делать их не достойными, а настоящими как должны быть :)


Спорт нужен, без него никак.....кубок и рейтинг соответственно тоже!!! (без этого не будет клуба)... трофи на любителя (не у всех есть возможность выкатывать в длительные экспедиции)
А вот СВД нужно  и почаще!  Думаю это привлечет больше народу...   (Сугубо мое мнение)
А теперь помидоры!!!!



+7 964 730 03 32

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #26 : 12:14, 03.11.2014 »
спорт нужен!, свд 2-3 в год, трофи рейдов побольше!
В основном новые лица появляются на трофи рейдах так называемых шашлыкингах, и далее интересуются жизнью клуба и тд и тп.
Новеньких всегда отмечать! выдавать грамоты, чтоб им было приятно. Это для того чтоб их заметили.
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #27 : 16:59, 03.11.2014 »
Нарвусь,но пофиг,без спорта клуб обрастет сосисочниками с выездами на жор-тур,потом это и им надоест и что? останемся у корыта? Спорт НУЖЕН,и его надо развивать парралельно с экспедициями и рейдами с выкатами.Быть разнообразным клубом во всех стезях!!!!!!
Совершенно в точечку!
тел. 89О251О792пять

Оффлайн frido87

  • *
  • Сообщений: 450
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #28 : 18:56, 03.11.2014 »
Нарвусь,но пофиг,без спорта клуб обрастет сосисочниками с выездами на жор-тур,потом это и им надоест и что? останемся у корыта? Спорт НУЖЕН,и его надо развивать парралельно с экспедициями и рейдами с выкатами.Быть разнообразным клубом во всех стезях!!!!!!
Миш, ну что ты начинаешь?) Куда ты нарываться то собрался? Вот я уже 2 года на этом форуме,знаю когото больше когото меньше. За 2 года костяк остался, добавилось немного новых. Ктото приходит, ктото уходит. Это нормальное состояние любого клуба(сообщества). А без спорта никуда...надо же гдето на практике письками меряться)))))

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #29 : 20:22, 03.11.2014 »
 :)

Туда где грязи много!

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #30 : 20:24, 03.11.2014 »
Макс, если в клуб будут приходить энергичные,молодые,позитивные, умные ребята,они привнесут инновации,свежие решения тем самым подпинывая стареньких к какой-нибудь работе в клубе,то клуб будет жить и развиваться! Да,согласен без ротации с водой что становится-правильно -болото,так же и здесь,нужна движуха.Такие кадры как-Мойдодыр,Виталя38,Ната,Гор,Мася1,Анча,Атаман,Паха,Леха Эрденеев,Сергей 08.и еще есть ребята,вот они двигатель нашего движения!!! А Мойдодыра ваще предлагаю наименовать председателем совета молодых!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:




Красное мешает! и кто согласится у всех дела семья и тд и я это понимаю сам в спящих , своим сказал что пока детей не подниму хрен вам от меня активности но помогаюа синее чревато И они ответят "" вот ты делай а мы посмотрим ! как то так
Туда где грязи много!

Паха

  • Гость
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #31 : 21:20, 03.11.2014 »
Еще мыслишки!  О спортсменах (участниках).  Очень показательно неприсутствие на награждении, какое-то неуважение к оргам, зато криков МЫ СПОРТСМЕНЫ выше крыше!  Не можешь сам присутствовать оставь доверенного, предупреди, а то получается в итоге, сохрани, непомни, не сломай, развези, обзвони. Мое мнение таких  дисквалифицировать (не зачет), и точка, если нет уважительной причины, значит следующий по результату достойный будет.  Получается такая картина, а блин сломался, мало баллов набрал, все равно ж не стоять на пьедестале,  так поедука домой растроенный и мрачный. И где ВАШ дух Спортсменов, у которых одна мысль - любой шанс в дело. Показательны последние мероприятия!  А есть еще и НАШИ ДОРОГИЕ СПОНСОРЫ, которые могут премировать любого из участников, им в глаза приходиться смотреть, и объяснять ГДЕ СПОРТСМЕН.  Если что-то упустил не обессудте!!!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #32 : 21:27, 03.11.2014 »
Паша,эскюзми,словарный понос!!!!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #33 : 21:30, 03.11.2014 »
Паша,эскюзми,словарный понос!!!!!!!!
Миша, обоснуй в чем! Что здесь не так.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #34 : 21:46, 03.11.2014 »
Миша, обоснуй в чем! Что здесь не так.
Наташа,прочитай Пашин пост внимательно! сбоку набекрень,с одной мысли на другую,смысловой нагрузки никакой! спортсмены козлы,на тумбочку не приехали и тд и тп. Ты как орг молодец,а че кричать на всю ивановскую-то! по-моему многие участники вас предупреждали что поздняя осень для суток -жесть,поэтому много кто сломался,много кто тупо просто устал.их что теперь можно за это винить????????????????
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #35 : 21:49, 03.11.2014 »
Флудотема. Конструктива нет. Можно закрывать

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #36 : 22:03, 03.11.2014 »
Флудотема. Конструктива нет. Можно закрывать
Денис, не пургень..мало еще мыслей ...Вон Паха еще не развернул свои мысли...Хотя я с ним согласен, не пришел на награждение, значит хрен тебе а не заработанное место.. :)

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #37 : 22:13, 03.11.2014 »
Денис, не пургень..мало еще мыслей ...Вон Паха еще не развернул свои мысли...Хотя я с ним согласен, не пришел на награждение, значит хрен тебе а не заработанное место.. :)
Вы че как волки? Вам же за осень говорят и ночью минус. А если простыл в ночных осенних болотах и до вечера следующего дня никак, тогда чего?  :(
Клуб корандоводов

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #38 : 22:15, 03.11.2014 »
Денис, не пургень..мало еще мыслей ...Вон Паха еще не развернул свои мысли...Хотя я с ним согласен, не пришел на награждение, значит хрен тебе а не заработанное место.. :)
не согласен, если я с топей уехал и думал что поченюсь дома ( генератор сгорел) но вернуть не смог, поскольку небыло диодного моста. и приехать неначем. но я хотел приехать, а кто то стартанул, проехал все, кое как дотянул до финиша, а с финиша до момента награждения например грузовик уезжает которые предлагает до гаража довести убитую машину, я вот с удовольствием соглашусь ! потому что наградят, кто домой поедет, кто водку пить, а я на сломанной машине до дому пол ночи еще ехать буду. . .
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #39 : 22:19, 03.11.2014 »
Кто в лес кто по дрова. Кто про спорт закрыть, кто про простыть в лесу. Конструктива небудет.

Оффлайн Ната

  • *
  • Сообщений: 596
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #40 : 22:23, 03.11.2014 »
Наташа,прочитай Пашин пост внимательно! сбоку набекрень,с одной мысли на другую,смысловой нагрузки никакой! спортсмены козлы,на тумбочку не приехали и тд и тп. Ты как орг молодец,а че кричать на всю ивановскую-то! по-моему многие участники вас предупреждали что поздняя осень для суток -жесть,поэтому много кто сломался,много кто тупо просто устал.их что теперь можно за это винить????????????????
нет, Миха, ты не кипятись!  С постом Пахи согласна полностью. Вынесу вопрос на годовом.

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #41 : 22:25, 03.11.2014 »
Спорт нужен кода тепло, потомушта чиниться на морозе - это на любителя  :)
Клуб корандоводов

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #42 : 22:30, 03.11.2014 »
Кто в лес кто по дрова. Кто про спорт закрыть, кто про простыть в лесу. Конструктива небудет.
какой лес, какие дрова, Ясно же сказали, спорт закрыть, а спортсменов в путешественники..а перед этим лишить за неуважение всех наград.. :pardon:
Если чё, я так ..попиндеть..без злого умысла...

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #43 : 22:31, 03.11.2014 »
 ребята, вот честно, кому не нужен спорт, ну и идите вы НАФИГ! собирайтесь, ездите на шашлычные покатушки, мерьтесь там писюниками по пьяне, у кого машина круче едет, а спортсмены будут делать для себя соревнования, и будут получать от этого кайф. и будут молчать смотря на шашлычников с высока, поскольку шашлычники еще не доросли до спортменов. им слабо выжать из себя и из машины все! и победить. не из того теста, так вот пусть такие не говорят что "протектору" спорт не нужен. ТАКИЕ ПРОТЕКТОРУ НЕ НУЖНЫ.
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Паха

  • Гость
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #44 : 22:48, 03.11.2014 »
Кто в лес кто по дрова. Кто про спорт закрыть, кто про простыть в лесу. Конструктива небудет.
А в чем Денис конструктив ищешь! У меня логика проста - Участвовал- победил - не встал на пьедестал (без уваж. причины)- значит тебе нифига не надо, соответственно  дисквалификация. И еще один вывод такой чел. заносчив, самонадеян, мажор кароче. Миха тебе вопрос как к легкоатлету, если ты отказываешься выйти на пьедестал то.........?????

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #45 : 23:05, 03.11.2014 »
Я как раз больной бронхитом приехал и встал на очень почетное третье место!за других не скажу.значит не смогли!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #46 : 23:53, 03.11.2014 »
У меня логика проста - Участвовал- победил - не встал на пьедестал (без уваж. причины)- значит тебе нифига не надо, соответственно  дисквалификация. И еще один вывод такой чел. заносчив, самонадеян, мажор кароче.
Дополню, свой список...
Разложил машину на соревновании, - значит плохо готовился, мало время уделил машине, и вердикт то кому спортсмену " Разпиндяй", его то же под пресс, лишить его всего и вся, и вплоть до дисциплинарного взыскания.... и дисквалификации ...

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #47 : 23:55, 03.11.2014 »
А в чем Денис конструктив ищешь! У меня логика проста - Участвовал- победил - не встал на пьедестал (без уваж. причины)- значит тебе нифига не надо, соответственно  дисквалификация. И еще один вывод такой чел. заносчив, самонадеян, мажор кароче. Миха тебе вопрос как к легкоатлету, если ты отказываешься выйти на пьедестал то.........?????
Паха тысяча людей тебя теперь за твои же слова и подтянут :boss:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #48 : 00:07, 04.11.2014 »
какой лес, какие дрова, Ясно же сказали, спорт закрыть, а спортсменов в путешественники..а перед этим лишить за неуважение всех наград.. :pardon:
Если чё, я так ..попиндеть..без злого умысла...
Спорт закрыть, спортсменов в путешественники  :)  посмеялся от души аж до слёз
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: Давайте пофлудим
« Ответ #49 : 00:18, 04.11.2014 »
 :popcorn:

 

Яндекс.Метрика