Автор Тема: Внеплановый выкат Песочницы в Порт Байкал 12 февраля 2011 г.  (Прочитано 123413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КВТ

  • Гость
Ребята, а с Ангарска кто нить едет? Возьмите пассажиром))) есть хороший фотоаппарат, радиостанция и всё необходимое... копать к сожалению не смогу, на той неделе только гипс снимут((( по лесу блин соскучился....!!!!
Витя, попробуй до Ново Ленино добраться с кемнить к  6.20,  а дальше вэлкам к нам

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Витя, попробуй до Ново Ленино добраться с кемнить к  6.20,  а дальше вэлкам к нам
А обратно??? :blush:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

КВТ

  • Гость
Как-то и не подумал об этом :)

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
А обратно??? :blush:
во-во! Этот вопрос часто волнует безлошадных напрашивающихся.  %)
VITO, как же ты там с гипсом то бегать по снегам да кочкарнику собрался?  :pardon:

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
гипс уже снимут)))
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн SATA

  • Сообщений: 122
Ребята, а с Ангарска кто нить едет? Возьмите пассажиром))) есть хороший фотоаппарат, радиостанция и всё необходимое... копать к сожалению не смогу, на той неделе только гипс снимут((( по лесу блин соскучился....!!!!

Машина сломалась и еще гипс у тебя..... ??1
« Последнее редактирование: 12:12, 04.02.2011 от SATA »
Вездеход, это сложный и интересный вид транспорта .........

Оффлайн SATA

  • Сообщений: 122
Сижу и читаю, а что из ангарских машин никого тут нет???!!! Да и народу собралось куча. 
Вездеход, это сложный и интересный вид транспорта .........

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
VITO, лучше со здоровьем не шутить... ты же не сможешь в машине просто так сидеть. когда все остальные будут помогать толкать ? В дальнейшем это может негативно сказаться на здоровье или вообще остаться на всю жизнь... побереги себя.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн SATA

  • Сообщений: 122
Такие шутки плохо в лесу и после гипса,лучше воздержаться VITO.
Вездеход, это сложный и интересный вид транспорта .........

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Ночевки в планах нет. Вернемся как вернемся.
машин много не вопрос . Вэлком.  может с 2 сторон поедем а то  чую не уложимся и до вторника :) кто быстрее до середины . хотя могут быть и трудности с разездом, если на горе.
Туда где грязи много!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
машин много не вопрос . Вэлком.  может с 2 сторон поедем а то  чую не уложимся и до вторника :) кто быстрее до середины . хотя могут быть и трудности с разездом, если на горе.
с разъездом действительно будут трудности.
можно колонну прошедшую меньшее расстояние повернуть в обратную сторону при встрече :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
как-то надо думать, потому-что даже лебидится, 14 машин это долго , очень долго а разворот не знаю хотя вариант  не плохой

Туда где грязи много!

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
А где все-то? :wall: надо слушать мнение собратьев :)
Туда где грязи много!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Делитесь на две команды, заходите с одной стороны, но одна команда не ждет вторую, тогда получится хоть как то двигаться, а не стоять ждать.

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
а почему-бы и нет в одну сторону но с разбегом 2-3 часа вариант, спасибо ! ещё :)
Туда где грязи много!

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
а почему-бы и нет в одну сторону но с разбегом 2-3 часа вариант, спасибо ! ещё :)
Разбег в 2-3 часа - это гарантированно растягивание времени на более продолжительный срок. + есть возможность тогда одной их групп биться "со стихией" совсем по ночи.  :)

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Делитесь на две команды, заходите с одной стороны, но одна команда не ждет вторую, тогда получится хоть как то двигаться, а не стоять ждать.

...очепятка...
+100
Но думаю заходить было бы интереснее с двух сторон(Да и встреча интересная будет :bear: )
И для сломавшегося авто будет возможность выбрать кратчайший путь эвакуации с одной из групп
« Последнее редактирование: 14:32, 04.02.2011 от БаМовец »
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
мне кажется, разделение пройдет еще на этапе сбора, так сказать, первые приехали, остальных не ждут, а остальные уже собираются до последнего, два часа конечно много, достаточно 30-60 мин
еще может гора разделить на две группы, но тогда получится вторая группа более слабая и есть шансы у первой команды, на участие в эвакуации.  :)

Int_13h

  • Гость
если ломиться такой толпой то для замыкающих уже асфальт будет

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
тогда как лебеди в клине, меняйтесь местами :)

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
пошла мазута  это интересно :) :) :) :) :)
Туда где грязи много!

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
тогда как лебеди в клине, меняйтесь местами :)
От я представляю... мааленькая такая стайка джипов ползет по горе. По свистку типа "Курлык", машинки резвенько перестраиваются с места на место.  :sarcastic_hand:

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257

Но думаю заходить было бы интереснее с двух сторон(Да и встреча интересная будет :bear: )
И для сломавшегося авто будет возможность выбрать кратчайший путь эвакуации с одной из групп
тогда надо брать военный спальник.  :) на встрече :bear: немного для сугрева и в сугроб спать часа 4-5 и в бой :)
Туда где грязи много!

Оффлайн XpoM

  • Сообщений: 45
А мне идея стартовать с разных сторон нравится, хотелось бы услышать мнение всех участников!

Оффлайн SATA

  • Сообщений: 122
А мне идея стартовать с разных сторон нравится, хотелось бы услышать мнение всех участников!

И получиться стрелка на горе :slow:
Вездеход, это сложный и интересный вид транспорта .........

 

Яндекс.Метрика