Автор Тема: Вылазка со Стандартом на скальник Крепость 26 февраля!  (Прочитано 115396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NIVER

  • *
  • Сообщений: 404
  • Я зашел в профиль...
С разрывом колонны после последнего взлета за 2,5 км от Крепости - вообще была жесть! Совсем не порадовали... :(  Водители в хвосте машины покидали - понятно, что надо помогать остальным - но ведь там впереди было кому толкать! В итоге хвост колонны тупо отстал, т.к. был заблокирован машинами.

водители ушли толкать, потому как неинтересно стоять и ждать пока поедет колонна. Ведь ехали в том числе чтобы в снегу покопаться. Как только обстановка с застрявшими разрешалась все возвращались к авто. :pioneer:


Грустно было так же осознавать, что "голова" колонны уже давно колбасится на зимовьях Крепости, а хвост разорван напрочь - едешь в машине, подбирая по дороге народ (одного даже на капот посадили  :)  - надеюсь, не замерз, пока так ехал) и понимаешь, что больше-то ничего и сделать не можешь! Несколько раз приходила мысль - довезем сейчас этих ребят и назад рванем за Уазиками и Маздой. Вообщем, стало как-то грустно.

после горки дорога была просто асфальт, поэтому все и поехали спокойно, почему рация молчала :pardon: .

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Вопрос по фото, вроде по форуму было, что в покатушках в качестве штурманов принимали участие нежные, но сильные создания (Leka) и другие, но на фото их почти не видно, в тень загоняли ? :wacko2:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Не закрывайте плииз, видева ждем от Степыча  :pardon:
По поводу видео, все кто снимал не забудьте его взять, сбор в пятницу в пять, место сбора по этой теме http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=8470.45
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

КВТ

  • Гость
Вопрос по фото, вроде по форуму было, что в покатушках в качестве штурманов принимали участие нежные, но сильные создания (Leka) и другие, но на фото их почти не видно, в тень загоняли ? :wacko2:
Они скромные и в лесу без бальных платьев, стесняются :)

Оффлайн Alex 957

  • Сообщений: 148
  • Хочу туда где ещё небыл

Оффлайн Alex 957

  • Сообщений: 148
  • Хочу туда где ещё небыл

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Alex 957

  • Сообщений: 148
  • Хочу туда где ещё небыл

Оффлайн Alex 957

  • Сообщений: 148
  • Хочу туда где ещё небыл

Оффлайн Alex 957

  • Сообщений: 148
  • Хочу туда где ещё небыл

Оффлайн ТОХА

  • Сообщений: 148
Судя по видео прикурили все, а не только голова колонны  %)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Судя по видео прикурили все, а не только голова колонны  %)
не увидел чтобы подготовыши курили)) ну кроме УАЗов)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
не увидел чтобы подготовыши курили)) ну кроме УАЗов)


Это ты сейчас про что :rus: ?

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Уазы шли вообще нормально, мы тому свидетели, а курили Уазы вместе с нами, когда мы по пол часа ждали движения колонны:-)
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн ТОХА

  • Сообщений: 148
Уазы шли вообще нормально, мы тому свидетели, а курили Уазы вместе с нами, когда мы по пол часа ждали движения колонны:-)

 :sarcastic_hand: После покатушки штурман мой слег с температурой  :(

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
За исключением той злополучной для тебя горки в конце, которую ты перелопатил :wacko2: , я после тебя вообще в неё ехать не мог :wall: .

Оффлайн Alex 957

  • Сообщений: 148
  • Хочу туда где ещё небыл

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Судя по видео прикурили все, а не только голова колонны  %)

Ты не прав попробуй посчитать авто которые за всю поезтку ни разу не толкали и ты поймешь кто прикуривал а кто нет :pardon:
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
 Цитата: orbirk от 20:42, 01.03.2011 Вопрос по фото, вроде по форуму было, что в покатушках в качестве штурманов принимали участие нежные, но сильные создания (Leka) и другие, но на фото их почти не видно, в тень загоняли ? :wacko2:
За нежных, но сильных - спасибо отдельное.  :) :blush:  А вот что на фото не было - так сама с фотоаппаратом бегала, да помогала, чем могла - вот в кадр, наверное и не попала.  :pardon:    Кстати, народ... что-то не могу найти в выложенных фотографиях нашей финальной, которая у меня не получилась.  :(  Там кто-то с внешней вспышкой тоже фотографировал. На одном из общих фото я должна где-то быть.  :)
« Последнее редактирование: 07:56, 02.03.2011 от Leka »

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Судя по видео прикурили все, а не только голова колонны  %)
Неее... Иван666 точно не курил, он ехал аки танк! Даже если и зарывался, то без особых проблем расталкивая Уазик взад-вперед, выбирался.  :)  Лебедку размотал один раз - ну когда ему скучно стало на целине и он поехал по снежку кататься.  %)  У меня на фото этот момент есть.

Оффлайн Alex 957

  • Сообщений: 148
  • Хочу туда где ещё небыл
 Цитата: orbirk от 20:42, 01.03.2011 Вопрос по фото, вроде по форуму было, что в покатушках в качестве штурманов принимали участие нежные, но сильные создания (Leka) и другие, но на фото их почти не видно, в тень загоняли ? :wacko2:
За нежных, но сильных - спасибо отдельное.  :) :blush:  А вот что на фото не было - так сама с фотоаппаратом бегала, да помогала, чем могла - вот в кадр, наверное и не попала.  :pardon:    Кстати, народ... что-то не могу найти в выложенных фотографиях нашей финальной, которая у меня не получилась.  :(  Там кто-то с внешней вспышкой тоже фотографировал. На одном из общих фото я должна где-то быть.  :)
фотки сильно большие не могу вложить!!!

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
фотки сильно большие не могу вложить!!!
А переконвертировать через Photoshop? Там и размер можно уменьшить и качеством поиграться. Или на мыло мне давай (в личке есть) - могу поправить (если только это pef-ки или jpeg-ги).

Оффлайн Alex 957

  • Сообщений: 148
  • Хочу туда где ещё небыл
А переконвертировать через Photoshop? Там и размер можно уменьшить и качеством поиграться. Или на мыло мне давай (в личке есть) - могу поправить (если только это pef-ки или jpeg-ги).
Оля я не хакер :wall: личька это что? :wall:

КВТ

  • Гость
Коллеги! А первопроходца кто-нибудь фотал? На обратном пути, имееца в виду

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Оля я не хакер :wall: личька это что? :wall:
ой,... проще тогда тут. Мой адресок soul2000@mail.ru - если надо, шли фотографии туда. Надеюсь, у тебя их по объему не очень много?

 

Яндекс.Метрика