Автор Тема: Вылазка со Стандартом на скальник Крепость 26 февраля!  (Прочитано 116052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Всем приветы! Вот я и добралась до компа. :)
 
Хочу сказать большое спасибо всем за выезд! Была очень тронута тем, что про меня не забывали.  :)  Ивану666 отдельное спасибо за заботу - позвонил заранее и встретил на Автостанции. :)  Спасибо, что попала в твой экипаж - с тобой теперь хоть в разведку! :bear:
 
Galmir - "привет" тебе от меня персональный "с кисточкой"!  :mda: Не комильфо ты себя повел - ни отзвона вечером, ни передачи меня кому-то другому надежному. Ну и с утра как-то со связью у тебя было вообще никак - 3 раза звонила до повыката группы в лес... аппарат абонента отключен. Не красЯво ты себя повел - делаю вывод - не надежный человек.  :(
 
 
В целом по поездке.
Машин было очень много!  :wacko2:  Раций для связи было мало на такую колонну.  :(  Обидно было тупо стоять в лесу - впереди машины в колее... и народу в них никого - в рацию сколько КВТ и Стёпыча не вызывала - тишина! Рации надо с собой носить и думать о хвосте колонны! :rtfm:
С разрывом колонны после последнего взлета за 2,5 км от Крепости - вообще была жесть! Совсем не порадовали... :(  Водители в хвосте машины покидали - понятно, что надо помогать остальным - но ведь там впереди было кому толкать! В итоге хвост колонны тупо отстал, т.к. был заблокирован машинами. Грустно было так же осознавать, что "голова" колонны уже давно колбасится на зимовьях Крепости, а хвост разорван напрочь - едешь в машине, подбирая по дороге народ (одного даже на капот посадили  :)  - надеюсь, не замерз, пока так ехал) и понимаешь, что больше-то ничего и сделать не можешь! Несколько раз приходила мысль - довезем сейчас этих ребят и назад рванем за Уазиками и Маздой. Вообщем, стало как-то грустно.
На обратном пути была серьезная поломка у Magirus - в тех условиях каким-то "боком" зацепить рулевую тягу было не реально. :( Хорошо, что ребята вернулись к Петровичу и все-таки вызвали эвакауацию с интрументом. Это решение было правильным и верным.
У нас работа впереди тоже была - 3 экипажа поехали вызволять Эскудик с разломаной раздаткой... Иван666 дооолго его сдергивал... а потом вроде как по маслу пошло! Хорошие санки получились из Эскудика под горку  %)  Только вот если бы не коселики, которые водитель Эскуды почему-то все время норовил поставить поперек колии :mosking:  Иван666 даж матюкаться начал!
А потом были долгие толкания Эскудика по прямой, да в горки... :(  И так до болотины... и было грустно - постоянно вызывали КВТ и хвост колонны, а в ответ - тихо. Либо рации там сели, либо сигнал просто не добивал... Хотя Magirusа мы на болоте слышали вообще четко (даешь стационарку в каждую машину!). Спасибо, что отозвались и сообщили что и как там будет с вами! За вас было тревожно.  :(
 
Ну а в целом - думаю все, кто поехал, поняли и оценили свои силы и возможности, намотали на ус все свои "косяки" и набрались огромного опыта командной работы!  :)  Спасибо, ребята, всем за прекрасный викэнд! Было здорово!  :bear:

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Прикольные фрто. А почему Дакша , это не ошибка :blush:
как мне объяснили это женская логика)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Всем приветы! Вот я и добралась до компа. :)

а где же фоты?)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Аватарка называется "смотреть в глаза!"  %)
и че, как сила воли?
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
а где же фоты?)
Фотографии только что доконвертировала - аж взмокла вся!  %)  Таперича думаю, куда их лучше будет залить.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Фотографии только что доконвертировала - аж взмокла вся!  %)  Таперича думаю, куда их лучше будет залить.
фотофаил)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

КВТ

  • Гость
Столько негатива и ненависти к Магирусу в одном месте приводит к поломке как минимум трёх агрегатов одновременно. Народ не забывайте что мы с вами прокатились за компанию,а не за идею. Если вас напрягает наше весёлое поведение-то наша встреча была ошибкой! Мы отдыхали и старались помочъ тем кто нуждался. За наезды по поводу алкоголя-Анти респект! А тем единичным товарищам кто за нас переживал сообщаю- пару часов назад доехали до дома на задке и с одной водой в качестве пищи примерно за 20часов-семечки!
Ну какой негатив и ненависть? Ничего подобного нет. Когда уезжали, я же спрашивал: есть ли водка, еда, соляра. Еды у всех полно осталось, потому и спрашивал. Слава Богу, выехали.

To Leka: мы тоже Магируса слышали, в то время, когда вы по болоту ехали. И он нас слышал. И вас мы слышали, но плохо. А вы нас, конечно же нет. Носимки слабенькие на передачу, 5 Вт - а стац. - 70. Просто в таких случаях раньше, держали связь, через машину со стационаркой. А тебе за беспокойство за всех - респектище!
Ошибок было много и организаторских в том числе. Учли. 

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
КВТ, да просто душа болит за всех, с кем еду... и не важно, слабый иль сильный человек. Поехали ж командой, вот за каждого из команды душа и болит.  :)  Ну что поделать, ежели я такая. :pardon:
 
На болоте, кстати, я тебя отчетливо услышала, когда Magirus отозвался!

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Так, народ. Налетай!  %)
Выложила фотографии - смотрим тут http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album;id=242;sort=2;nw.
Кому нужны большего формата, отписываемся.
 
Вспышка и аккумуляторы (замерзли) меня ночером подвели - посему строго не пинайте ногами.  :blush: Выложила то, что получилось.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
если не трудно скинь все где есть моя машина на Stas013@yandex.ru
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
если не трудно скинь все где есть моя машина на Stas013@yandex.ru
От ты ващееее....  %)  Я итак их запарилась конвертить, а теперь еще и сортировать буду, где твоя машина и где нет... Давай ты как-нибудь сам уж, ладно?  :)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
кидай тогда все все фоты в большем формате)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
и че, как сила воли?


А силы воли общаюшимся здесь по моему не занимать :gamer2: :heat: :whistle3:

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
номера нужных фот большого формата: IMGP7231          IMGP7258          IMGP7276 IMGP7277          IMGP7299 IMGP7302 IMGP7298
так тебе наверно будет проще скинуть.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
кидай тогда все все фоты в большем формате)
У меня Инет не резиновый!
Перебираешь фотографии сам и говоришь какие конкретно надо в большом формате.
Либо пользуешь то, что выложила.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
У меня Инет не резиновый!
Перебираешь фотографии сам и говоришь какие конкретно надо в большом формате.
Либо пользуешь то, что выложила.
чуть выше отписал.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн ZEBRA

  • Сообщений: 34
ещё фоты нехронологично правда :pardon: : http://photofile.ru/users/irk2000/150928737/

Оффлайн Дакша

  • Сообщений: 4
  • Я зашел в профиль...
Прикольные фрто. А почему Дакша , это не ошибка :blush:

спасибо) на самом деле,через лобовое стекло фото не очень.
буду исправляться)и передвигаться на своих двоих.
не ошибка)
« Последнее редактирование: 13:39, 28.02.2011 от Дакша »

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
 :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
а я опять все пропустил... как температура на работе поднялась в пятницу, так в коме до дому доехал и только сегодня встал...
 
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Balamut_

  • Гость
спасибо) наСАМОМделе,черезЛОБОВОЕстеклоФОТОнеОЧЕНЬ. будуИСПРАВЛЯТЬСЯ) иПЕРЕДВИГАТЬСЯнаСВОИХдвоих.
неОШИБКА)
Комментарий модератора 2.1. Запрещается "капсить" в заголовке тем и сообщениях (ПИСАТЬ ВСЕ ИЛИ ЧАСТИ СООБЩЕНИЯ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ). Сообщения с CAPSовыми словами будут удалены модераторами. При рецидиве штрафные санкции. Исправьте свое сообщение, или его придется удалить

Оффлайн Дакша

  • Сообщений: 4
  • Я зашел в профиль...
2.1. Запрещается "капсить" в заголовке тем и сообщениях (ПИСАТЬ ВСЕ ИЛИ ЧАСТИ СООБЩЕНИЯ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ). Сообщения с CAPSовыми словами будут удалены модераторами. При рецидиве штрафные санкции. Исправьте свое сообщение, или его придется удалить

исправила) а если пробел не работает?)) например)

Balamut_

  • Гость
исправила) а если пробел не работает?)) например)
нижний_прочерк_можно_использовать....

Оффлайн ZEBRA

  • Сообщений: 34
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
а я опять все пропустил... как температура на работе поднялась в пятницу, так в коме до дому доехал и только сегодня встал...
а я там и вылечил все сопли ;)

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
2Leka: а что я могу сказать... ну бесполезно же будет оправдываться, правда косяк :( :( :( стыдно, хоть и не совсем по своей вине - я правда до дому доехал уже с температурой и в коматозе, не то, чтобы звонить, а как запарковался с трудом помню. Ну что тут... вот такая фигня  :'(
 
Исправить впечатление можно только делами... буду стараться. Прости меня, пожалуйста :(
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Lёka

  • *
  • Сообщений: 684
  • Ольга
Нууу, Galmir, как ты там говорил: "Ну, если небо в Дунай не упадет, то я поеду :)"
Вот тебе и "Дунай"... Не зарекайся!  :)
Исправлять делами, говоришь.... ну ладно, посмотрим на дела твои, а там, может, и простим когда-нибудь.  :)

 

Яндекс.Метрика