Автор Тема: Противоугонный системы на обычные (не вприсковые дизеля)  (Прочитано 14441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Поиск скурил весь-нету.
 
По сему вопрос к достопочтенной публике :)
 
Обыкновенный дизель, все мы знаем при желании завести легко и просто и утсанавливать имобилайзеры и пр. нано технолоии практически некуда и без смысленно.
 
посоветуйте как зыжитить конягу от угона
ТЛК 80 палка 1 HZ/
сигналки навороченные не люблю. сложные они и батарейки садятся постоянно. Мне бы что нибудь в три кнопки 1) открыл закрыл, 2) завел с пульта 3) программирование прогрева. как то так.
 
подскажите как поступить.  чего поставить. и где все это делать. а то мой давный знакомый сигнальщик лавочку закрыл
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
 имхо:Томагафк-9030 самое простое :ok:

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
это обратная связь, монитор размером с коробок спичек и ТП???
 
меня радовала 5 лет (на вдух машинах) сига какой то Байкал. не большой пульт и на нем 4 кнопки буквой Г :) 1) открыть 2) закрыть 3) завести дистанционно и программирование прогрева и саомый писк это клавиша 4) открыть и закрыть со звуком :)
батарейка короткая мизинчиковая. поменял и забыл. не разу не клюканула. один минус дистанционый запуск работает с небольшого расстояния.
 
а по теме. какой толк с томогавка в плане противо угона. открываем капот. кидаем провод с + на стартер и поехали. ну предварительно ломаем руль :)
 
я не угонял машины , просто процедуру знаю
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Saderg

  • Гость
это обратная связь, монитор размером с коробок спичек и ТП???
 
меня радовала 5 лет (на вдух машинах) сига какой то Байкал. не большой пульт и на нем 4 кнопки буквой Г :) 1) открыть 2) закрыть 3) завести дистанционно и программирование прогрева и саомый писк это клавиша 4) открыть и закрыть со звуком :)
батарейка короткая мизинчиковая. поменял и забыл. не разу не клюканула. один минус дистанционый запуск работает с небольшого расстояния.
 
а по теме. какой толк с томогавка в плане противо угона. открываем капот. кидаем провод с + на стартер и поехали. ну предварительно ломаем руль :)
 
я не угонял машины , просто процедуру знаю
Ну вот, все правильно, нужна защита капота и руля, все остальное только добавит немного времени на угон. Но пейджер к сигналке должен быть, чтобы знать что взлом уже идет.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Поняно.
Спасибо за советы :) я еще не раз задам вопросы уже наверное именно тебе. т.к. машинки аналогичные, ток у меня попроще и леворукая. и пока что- ПОКА ЧТО в стоке.
Но уже сегодня заберу мудричи 33, через недельку лифт 2 дюйма, ну и далее по списку бампера лебедки :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Чувак во владике ставил блокиратор тормозов. Т.е. пока машина не снята с сигналки блокируются тормоза. Cнять можно только таблеткой или чипом.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Самая лучшая противоугонка - два удара по крыше через одеяло :) Но к нашим машинам это не относится, у нас таких "ударов" на машинах даж можно незаметить...
А по теме - только замки капота могут как-то замедлить угон, ну штырь в коробку. блокироовка на руль. Но все это может сыграть с тобой злую шутку далеко от дома... и в один прекрасный момент ты не сможешь "угнать" свою машину.
Важнее наверное ЗНАТЬ, о попытке. поэтому сигналку с о всеми датчиками удара, наклона, перемещения, поддомкрачивания. И ты будешь знать даже если на эвакуаторе увозить будут. Пандора рекомендед. выбирай чонть простое. типа 1870
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
судя по подписи ты этим занимаешься?
 
 
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Самая лучшая противоугонка - два удара по крыше через одеяло :) Но к нашим машинам это не относится, у нас таких "ударов" на машинах даж можно незаметить...
А по теме - только замки капота могут как-то замедлить угон, ну штырь в коробку. блокироовка на руль. Но все это может сыграть с тобой злую шутку далеко от дома... и в один прекрасный момент ты не сможешь "угнать" свою машину.
Важнее наверное ЗНАТЬ, о попытке. поэтому сигналку с о всеми датчиками удара, наклона, перемещения, поддомкрачивания. И ты будешь знать даже если на эвакуаторе увозить будут. Пандора рекомендед. выбирай чонть простое. типа 1870
Заглушат. И увезут.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
ну... занималсо... щас места нет... добрым советом помогу :)
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Заглушат. И увезут.
Имхо 80ка, пару раз слегка приложенная об березу, нах никуму не нужна... куча гламурных напомаженных вокруг
Мож я и сверхлегкомысленный. Но чуется мне, что мой Буцефал не притягивает взгляды угонщиков.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Поняно :) обращусь.
 
а насчет заглушат и увезут.
так это верно. еслинадо будет угнать. один хрен угонят.
 
дело в том, как им это усложнить всего то и делов.
 
хотя я как то особо не заморачивался никогда на эту тему. просто сига и все.
 
кста а 80 ки угоняют вообще, или они уже нахрен не кому не нужны?
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
ну угонщиков мож и не притягивает, я а всякий раз любуюсь :)
 
по осени в Аршане супруга пока на коняге каталась, я стоял слюной обтекал. хотя у самого на тот момент Делика кирпич не самая хреновая в городе была. да и сейчас лучше нет помоему. есть пара кирпичей, но они уж сильно безумные. Деликаводы тож обезбашенные товарищи , че греха таить %)
а теперь обрел. вопрос денег и пусть другие оптекают :)
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
ну угонщиков мож и не притягивает, я а всякий раз любуюсь :)
+1!!!
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Volk

  • Гость
Если кому то понадобилась, то угонят и в тюнинге и с коцками (например для леса).
Замки капота ставить не советовал, т.к. активаторы очень сильно не любят воду. Клинят и тросиком не открываются.  Обжигался уже.
В конце концов снизу спокойно можно подлезть и к аппаратуре и к стартеру.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
короче сига (для комфорту)+ кочерга на руль (для не комфорту себя и угоньщиков :)) + секретка.
 
так получается?
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Ну где-то так. Я бы кочергу тоже не ставил.
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
У меня на Ауди спутник стоит :ok: .
Где вчера после гулянки :bear:  машину забыл оператор раскажет :ireful1: .
ГБРовцы 10 минут и около машины, говорят документы давай :rtfm: .
25тыров установка+2000 в месяц :wall: .

Оффлайн Kost

  • Сообщений: 177
Царь, никаких томагавков и прочих старлайнов. Потому как с ними машину можно вообще не закрывать, открывается нажатием одной кнопочки, даже замки ломать не надо. И ты об этом не узнаешь. Только сталкер и пандора. Сталкер иногда глючит по-черному. Всякие иммобилайзеры, хитрые блокировки нахрен не нужны, причину ты сам назвал. Думаю, имеет смысл какой-нибудь замок руля поставить, только не кочергу, а штырь.

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
 мой опыт таков . когда купил в юности жигу 7 было круто и думал чего зделать чтоб не угнали сигналка роскошь была а магнитный клапан топлива нет тумблерок заныкал ,поставил и всё хорошая штука ,есть треугольники одеваются на колёса как называются забыл.  тот-же мера 
Туда где грязи много!

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Работал в сервисах по сигналкам и прочим противоугонным штукам, вывод- захотят-угонят. Крузак с сигналкой, иммобилайзером и тримя мех запирателями можно угнать за 7-10 мин. Спутниковое слежение-тема, всегда найдут очень быстро. А вообще подготовленного крокодила вряд ли тронут. Ставил машину под окнами, говорил с местными ''спортсменами'' сказали-такие машины нас не интересуют.
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн Konstantin154

  • Сообщений: 189
У меня на Ауди спутник стоит :ok: .
Где вчера после гулянки :bear:  машину забыл оператор раскажет :ireful1: .
ГБРовцы 10 минут и около машины, говорят документы давай :rtfm: .
25тыров установка+2000 в месяц :wall: .


Такая же стоит, только на жипа подороже будет, но вещь классная. :ok: Были случаи угона с такой сигой, но не у меня, заблокировали, потом перехватили, когда машину уже на жесткой сцепке тащили. :wacko2: Приемущество в том, что хотя бы примерное место нахождение знать будешь, если даже заглушат, что мало вероятно, потому как дорого угонять машину с такой сигналкой.   А при желании угнать можно все что угодно :pardon:
Теперь Pajero III. 4М41

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Работал в сервисах по сигналкам и прочим противоугонным штукам, вывод- захотят-угонят. Крузак с сигналкой, иммобилайзером и тримя мех запирателями можно угнать за 7-10 мин. Спутниковое слежение-тема, всегда найдут очень быстро. А вообще подготовленного крокодила вряд ли тронут. Ставил машину под окнами, говорил с местными ''спортсменами'' сказали-такие машины нас не интересуют.
+1
Работа сигналки и всяких прибамбасов "на рывок" составляет 3 мин. не успели в 3 мин уехать  - бросают, ибо риск превышает выгоду.
а из гаржа чорта лысого угонят. Вся ночь в их распоряжении. В Ангарске мой гараж был под охраной :)

Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Где ставят сталкеры и пандоры ?
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
пандоры в Дистанции. Сталкеры в Мджиксистеме
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

 

Яндекс.Метрика