Автор Тема: Аварийная обстановка в городе  (Прочитано 20620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tomrider

  • *
  • Сообщений: 448
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #50 : 14:29, 22.12.2011 »
утром выезжаю от парка на ленина мимо церкви.стою первым-жду светофора.там же как сделано-сначала встречный поток к парку и на тимирязева идет,с тимирязева на ленина тоже горит стрелка,через несколько секунд загорается основной зеленый от церкви на ленина.ну вот,зеленый загорелся,я поехал и тут с тимирязева мне в переднее правое бодро вылетает легковушка.с матами отпихиваю его к бордюру,из машинки выскакивает деваха и кричит "что не видишь,у меня стрееелкаа!" дура-а у меня тогда что? ОЙ! :) разъехались сразу из-за незначительных повреждений.

Оффлайн monsta_al

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • Сообщений: 178
  • Далеко идти за трактором???
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #51 : 14:33, 22.12.2011 »
Шас с обеда ехал опять на рабайтэн опятьже в Ангарске возде сибатома девятина но полном ходу в ипсума стоячего на поворот вехаля! Какой короткий ипсум стал...................... :wacko2: 
Сднем жестяньщика!
Да упаси вас Бог!

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #52 : 12:42, 23.12.2011 »
По дороге с Зеленого до заправки Роснефть постоянно кто-то из кювета торчит или носами сталкиваются!!! :rus:

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #53 : 13:22, 23.12.2011 »
 %) Седня утром еду, кто был в Байкальске тот знает "серпантинчик" в низ от поста ГАИ, дык вот если с трассы сзезжать сразу за пешиходным переходом по левую сторону какойто веселый человек на чем то маркообразном перемахнул кучу снега счищеную с дороги высотой метр- полтора и припарковался так что машина стоит под углом градусов сорок, вниз передом, а с дороги видно только метр задней части машины! Не понимаю как так можно, ведь даже специально так не сделаеш.
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

baykboat

  • Гость
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #54 : 13:22, 23.12.2011 »
А я люблю такую погоду..  хоть какой то естественный отбор..  :good2:

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #55 : 15:58, 23.12.2011 »
А я люблю такую погоду..  хоть какой то естественный отбор..  :good2:
Шутник вы однако! :mosking:   
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн SOLO

  • *
  • Сообщений: 879
  • Террановод - был, теперь сорентовод ))
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #56 : 16:36, 23.12.2011 »
А я люблю такую погоду..  хоть какой то естественный отбор..  :good2:
Ага, я так тоже думал, пока мпрошлой зимой грузовичок в моем крыле не запарковался. Для него отбор, а для меня нервотрепка со страховой.
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добро.

Оффлайн Казанцев Владимир

  • Сообщений: 19
  • Тот, кто весел на работе- тот, на отдыхе игрив.
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #57 : 17:25, 23.12.2011 »
Я много лет ездил на полном приводе, сейчас взял поездить передний привод РАВ4- не могу привыкнуть.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #58 : 18:52, 23.12.2011 »
Цирк продолжатся. Сегодня на выезде из Ангарска, есть там у нас два поворота весёлые, еду смотрю народ кучкуется, поъезжаю ёмаё! Торчат в кювете две машинки, одна пузотёрка по моему маркрвник, точно не скажу он весь снегом залепленный был, а рядом с ним патроль там же елозит. Пузотёрка слетела с дороги, на повороте,патроль начал его вытаскивать, и его снесло туд же. :vava:  Пробуют тянуть патроля крузаком 80кой, нифига, фал рвётся, там касагорчик хороший. Пришлось предлагать свои услуги, перегородили трассу,я встал поперёк дороги вытащил лебёдкой снчала патроля, потом пузотёрку, всеостались довольны, и зрители, и пострадавшие. :pardon: Вот такое приключение было сегодня.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн МARAT 808

  • Сообщений: 62
  • Я зашел в профиль...
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #59 : 21:15, 23.12.2011 »
Дались вам всем марковники, Ездил на чайзере, СЕйчас езжу на марке с мех коробкой, и не разу не куда не улетал ( тьфу-3раза). так что мозги надо иметь в первую очередь :rus:

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #60 : 20:44, 24.12.2011 »
Дались вам всем марковники, Ездил на чайзере, СЕйчас езжу на марке с мех коробкой, и не разу не куда не улетал ( тьфу-3раза). так что мозги надо иметь в первую очередь :rus:
Ну почему обязательно марковники. Утром с работы ехал в кювете камрюха торчала, но её уже кранбортом вытаскивали. Так что именно марк тут не причём, тут все беды от "безтолковки" на плечах! :)
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Казанцев Владимир

  • Сообщений: 19
  • Тот, кто весел на работе- тот, на отдыхе игрив.
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #61 : 17:40, 26.12.2011 »
Вот и я того же мнения, что думать надо головой. Можно и на вездеходе встрясть, как это случилось сомной этим летом, два дня вытаскивали ГАЗ 76 из болота.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #62 : 17:57, 26.12.2011 »
Мар
Ну почему обязательно марковники. Утром с работы ехал в кювете камрюха торчала, но её уже кранбортом вытаскивали. Так что именно марк тут не причём, тут все беды от "безтолковки" на плечах! :)

Потому что обязательно марковники и еже с ними - торнео, кресты, чайзеры.
Эти машины чаще всех создают аварийные ситуации на дороге.
Потому что за рулем молодые и горячие, под капотом много лошадей и задний привод...
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #63 : 18:35, 26.12.2011 »
Мар
Потому что обязательно марковники и еже с ними - торнео, кресты, чайзеры.
Эти машины чаще всех создают аварийные ситуации на дороге.
Потому что за рулем молодые и горячие, под капотом много лошадей и задний привод...

.......а в бестолковке ветер свищит :mosking:
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #64 : 22:04, 26.12.2011 »
Мар
Потому что обязательно марковники и еже с ними - торнео, кресты, чайзеры.
Эти машины чаще всех создают аварийные ситуации на дороге.
Потому что за рулем молодые и горячие, под капотом много лошадей и задний привод...
Как у Торнео заднй привод???

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #65 : 22:39, 26.12.2011 »
Как у Торнео заднй привод???

Начнем придираться к словам ? Или по сути что есть ?  :)
не умею и не буду готовить еду.

baykboat

  • Гость
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #66 : 23:22, 29.12.2011 »
ППЦ..  я конечно ЗА естественный отбор, но в пределах разумного.. сегодня от дома (университетский) до гаража (Пажарка) ехал 40 минут, по пути 4 аварии..  опа полная..   

Сталкер

  • Гость
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #67 : 23:46, 29.12.2011 »
под меня седня чуть кисо на витаре нью не закатилась со второстепенной

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #68 : 00:30, 30.12.2011 »
Мар
Потому что обязательно марковники и еже с ними - торнео, кресты, чайзеры.
Эти машины чаще всех создают аварийные ситуации на дороге.
Потому что за рулем молодые и горячие, под капотом много лошадей и задний привод...

 Согласен,к этому списку еще субару надо добавить.
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #69 : 01:22, 30.12.2011 »
Ехал в 11 ночи сегодня.... аварий действительно много.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #70 : 23:12, 30.12.2011 »
Мар
Потому что обязательно марковники и еже с ними - торнео, кресты, чайзеры.
Эти машины чаще всех создают аварийные ситуации на дороге.
Потому что за рулем молодые и горячие, под капотом много лошадей и задний привод...
ОДНОЗНАЧНО!!!
 
практически любое серьезное ДТП без этих авто не обходиться, добавить можно еще субарики всякие чумачечие.
 
п.с. кто поедет в сторону улановки/байкальска, ахтунг полный. вчера в улановку катался туда обратно, где дорога идет вдоль байкала гололед весьма жеский. у меня перед носом патриота закрутило, сначала носом в отбойник, потом как мячик отлетел и опой в дырку в этом же отбойнике, чудом в низ не улетел, чудом каким то. Причем ехал не быстро и дорога прямая почти (гора после слюдянки в сторону байкальска). ТАК ЧТО ОСТОРОЖНЕЙ ТАМ.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #71 : 01:15, 31.12.2011 »
Патриот и марк немного разные машины! %) Так что ваша теория хромает!
Мое мнение что виновата в 99% ДТП прокладка меж рулем и сидением, остальное на неисправности ТС.
Гололед у нас из за химикалий, на шиповке вообще Ж. последние десять (мож больше) машин которые тягал с куветов на шиповке!
Кто на шипах гоняет делайте выводы, поокуратее! :wink2:
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #72 : 01:39, 31.12.2011 »
Патриот и марк немного разные машины! %) Так что ваша теория хромает!
Мое мнение что виновата в 99% ДТП прокладка меж рулем и сидением, остальное на неисправности ТС.
Гололед у нас из за химикалий, на шиповке вообще Ж. последние десять (мож больше) машин которые тягал с куветов на шиповке!
Кто на шипах гоняет делайте выводы, поокуратее! :wink2:

Нету никакой теории, одна сплошная практика и наблюдение. Эти уроды дрифтеры-мраководы умудряются даже во дворе моего дома устраивать кульбиты, где дети и пешеходы гуляют... хорошо пока никого не задели.
не умею и не буду готовить еду.

JEEPPODED

  • Гость
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #73 : 01:44, 31.12.2011 »
Нету никакой теории, одна сплошная практика и наблюдение. Эти уроды дрифтеры-мраководы умудряются даже во дворе моего дома устраивать кульбиты, где дети и пешеходы гуляют... хорошо пока никого не задели.
  я дам тебе парабеллум ... (с)

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Re: Аварийная обстановка в городе
« Ответ #74 : 01:53, 31.12.2011 »
Много раз наблюдал, подобных гонщиков на Прадо. Часто на хоряках да CRV-шкахпопадаются.  У нас есть перектресток Речная|Байкальская, дык вот, преимущество у тех кто по Байкальской, я раза четыре чуть не влетел во встречку уварачиваясь от кукурузника выезжающего с речной, никогда гад не уступает, прет под знак. Водила вроде взрослый лет 45 +\-, с виду неруский. Дайте силовой бампер затестить, чтоб ему больше не повадно было %) !
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

 

Яндекс.Метрика