Автор Тема: Обочечники  (Прочитано 14374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Обочечники
« : 17:27, 04.10.2013 »
с....бл.....на........., задолбали обочечники в нашем городе. упыри по обочине выстраивают доп полосу и потом заезжают в основной поток!! ПРОБЛЕМА в том, что их запускают в поток и каждый следующий раз они снова едут также, НЕ ПОНИМАЯ, что из-за них и образуется доп пробка, остальные бля в пыли стоят и матерятся, когда они заезжают в основной поток.  :wall:
СУТЬ: не запускайте с обочины!!!!!!!!!!!!!!!!!, если только конечно чел не стоял на обочине почему то.....
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Лена

  • Не брелок, а брюлик!
  • Сообщений: 201
Re: Обочечники
« Ответ #1 : 18:03, 04.10.2013 »
ох, есть у меня чувство, кого-то сейчас на дром отправят))
Я  птица сильная, я птица смелая, я птица гордая! Но такая ...

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Обочечники
« Ответ #2 : 21:56, 04.10.2013 »
с....бл.....на........., задолбали обочечники в нашем городе. упыри по обочине выстраивают доп полосу и потом заезжают в основной поток!! ПРОБЛЕМА в том, что их запускают в поток и каждый следующий раз они снова едут также, НЕ ПОНИМАЯ, что из-за них и образуется доп пробка, остальные Х.У.Й в пыли стоят и матерятся, когда они заезжают в основной поток.  :wall:
СУТЬ: не запускайте с обочины!!!!!!!!!!!!!!!!!, если только конечно чел не стоял на обочине почему то.....
меня тоже эти м...даки бесят :hunter:
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Обочечники
« Ответ #3 : 22:06, 04.10.2013 »
Едь чуть правее. Всё.
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Дима038

  • Гость
Re: Обочечники
« Ответ #4 : 22:28, 04.10.2013 »
Никогда не пропускаю обочичнеков,давлю до талого пока в кювет не уедут :hunter:

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Re: Обочечники
« Ответ #5 : 22:54, 04.10.2013 »
Что говорить если на кочке уроды умудрились за натянутые ленты , чуть ли не до старта доезжать!

Оффлайн Дмитрий К.

  • *
  • Сообщений: 726
  • позывной фармацевт
Re: Обочечники
« Ответ #6 : 22:57, 04.10.2013 »
А по тракту видел что мужик на грузике с аварий кой спецом останавливался!  Вот  уроды обламывались! Главное на дороге уважение друг к другу, а не законы джунглей !!!!

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Обочечники
« Ответ #7 : 23:01, 04.10.2013 »
Да будьте вы проще. Никогда не езжу по обочин и с обочины пропускаю через раз. Лично мне есть чем голову ломать, чем из-за кого пробка. Отрыгнется нам всем по деяниям нашим

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Re: Обочечники
« Ответ #8 : 23:16, 04.10.2013 »
Да будьте вы проще. Никогда не езжу по обочин и с обочины пропускаю через раз. Лично мне есть чем голову ломать, чем из-за кого пробка. Отрыгнется нам всем по деяниям нашим
отрыгнётся, но тока уже после того, как надышишься пыльюнаконец то и с обочины из лужи грязью обольёт какая нить гнида..... а если бы ВАЩЕ не выпускали,то и не ездили бы.... ну согласись.... это и есть неуважение к другим. все стоят же, и стоят ИЗЗА НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я говорю щас за новолягу, с утра ПО ОБЪЕЗДНОЙ в город уехать проблема, а аварий нет!!! тупо изза них.... :rus: :bue:
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

t04ka

  • Гость
Re: Обочечники
« Ответ #9 : 23:17, 04.10.2013 »
Да будьте вы проще. Никогда не езжу по обочин и с обочины пропускаю через раз. Лично мне есть чем голову ломать, чем из-за кого пробка. Отрыгнется нам всем по деяниям нашим
каждый будний день еду Новоленино-Приморский и втыкаю в одну и ту же пробку на курорте Ангара. По сравнению с творениями маршрутчиков - торопыги по обочине ещё так, мелочь....

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Обочечники
« Ответ #10 : 23:30, 04.10.2013 »
 Если кто не заметил, ресурс реально не называется DROM.RU
Вот и давайте не будем его в это превращать, тем для разговоров хватает выше крыши! :rus:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Re: Обочечники
« Ответ #11 : 23:38, 04.10.2013 »
Если кто не заметил, ресурс реально не называется DROM.RU
Вот и давайте не будем его в это превращать, тем для разговоров хватает выше крыши! :rus:
а при чем тут ДРОМ??? общих тем для людей если много, ОБЩИХ....можно просто и не участвовать...... че бы не высказаться ....
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: Обочечники
« Ответ #12 : 23:40, 04.10.2013 »
Если кто не заметил, ресурс реально не называется DROM.RU
от и давайте не будем его в это превращать, тем для разговоров хватает выше крыши! :rus:
А может обойтись без указания, что другим делать? Раздел "Курилка" так-то.
« Последнее редактирование: 14:00, 28.01.2015 от malykh »
DA7

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Обочечники
« Ответ #13 : 00:02, 05.10.2013 »
А может обойтись без указания, что другим делать? Раздел "Курилка" так-то.
Действительно без указания стоит обойтись :) Примите вашу же фразу обратно, ибо относится к вам точно так же :)

 Курилка, ой, а я то не заметил :)
А, ну тада вперёд создавать соплетемы чо, других то нету ага :)

тел. 89О251О792пять

samodelkin

  • Гость
Re: Обочечники
« Ответ #14 : 00:04, 05.10.2013 »
Че новую тему замутили-флудерасты %)

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: Обочечники
« Ответ #15 : 00:12, 05.10.2013 »
А, ну тада вперёд создавать соплетемы чо, других то нету ага :)
Обочечник что ли?
« Последнее редактирование: 13:59, 28.01.2015 от malykh »
DA7

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Обочечники
« Ответ #16 : 00:19, 05.10.2013 »
Обочечник что ли?
у вас очень интересная тема, не отвлекайтесь, вдруг основную нить потеряете :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Gena_

  • *
  • Сообщений: 765
  • Surf 61 + Surf 185
Re: Обочечники
« Ответ #17 : 12:46, 05.10.2013 »
( Щас закидают тапками) А я могу и пануть по обочине, када тороплюсь сильно. Я ж на жипе, че...

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Re: Обочечники
« Ответ #18 : 14:22, 05.10.2013 »
( Щас закидают тапками) А я могу и пануть по обочине, када тороплюсь сильно. Я ж на жипе, че...
(Первый тапок полетел)  Раз на жипе,то объезжай пробки по лесу :sarcastic_hand: .
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Обочечники
« Ответ #19 : 00:50, 06.10.2013 »
каждый будний день еду Новоленино-Приморский и втыкаю в одну и ту же пробку на курорте Ангара. По сравнению с творениями маршрутчиков - торопыги по обочине ещё так, мелочь....
+100500!
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Re: Обочечники
« Ответ #20 : 03:12, 06.10.2013 »
Пидадвасов на дороге нужно "учить" всеми подходящими способами.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Обочечники
« Ответ #21 : 10:48, 06.10.2013 »
( Щас закидают тапками) А я могу и пануть по обочине, када тороплюсь сильно. Я ж на жипе, че...
все торопятся!

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Обочечники
« Ответ #22 : 19:51, 06.10.2013 »
Пидадвасов на дороге нужно "учить" всеми подходящими способами.
учить рядности и правилам,   учить "сбрасывая" с дороги или заставляя встать в общий поток, а в городе самим если начать применять правила, то тоже может  сократим "бузу" (тем самым пробки) на дорогах, кто с лева, к то с права, кто по встречке поворачивает, кто двойную пересекает в повороте (сам нарушаю все правила / кроме светофора и кирпича). есть перекрёстки  на которых заранее подъезжаешь не в своём ряду, а перед проездом начинаешь перестраиваться, зато те кто по правилам едут( соблюдая рядность) будут стоять в пробке. Чего нет в Ангарске, там рядность соблюдают.

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
Re: Обочечники
« Ответ #23 : 20:34, 06.10.2013 »
учить рядности и правилам,   учить "сбрасывая" с дороги или заставляя встать в общий поток, а в городе самим если начать применять правила, то тоже может  сократим "бузу" (тем самым пробки) на дорогах, кто с лева, к то с права, кто по встречке поворачивает, кто двойную пересекает в повороте (сам нарушаю все правила / кроме светофора и кирпича). есть перекрёстки  на которых заранее подъезжаешь не в своём ряду, а перед проездом начинаешь перестраиваться, зато те кто по правилам едут( соблюдая рядность) будут стоять в пробке. Чего нет в Ангарске, там рядность соблюдают.
вово, также с тобой еще 2-3 блять поехали за тобой и ИЗЗА ВАС поток стоит на светофоре дольше, ЧЕМ БЫЛО БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Cerebripetal

  • Каждый поступок продолжает созидать нас самих . . .
  • *
  • Сообщений: 991
Re: Обочечники
« Ответ #24 : 22:30, 06.10.2013 »
вово, также с тобой еще 2-3 Х.У.Й поехали за тобой и ИЗЗА ВАС поток стоит на светофоре дольше, ЧЕМ БЫЛО БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
"""вово""" - это все кто ориентируется в городском движении, а не стоит в очереди за милостынью !

 

Яндекс.Метрика