Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 165219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #500 : 19:56, 10.10.2013 »
ппц
Ув. Андрей!
У Вас хоть одна "деревянная" есть? Чтоб судить о ее цене.


Ндааа.
А еще предлагали голосовалки...
По мне так не деревянные, а классные медальки, не когда таких в жизни не было)

Оффлайн Теплый

  • Сообщений: 37
  • ноги, крылья, главное хвост
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #501 : 20:08, 10.10.2013 »
у меня есть знакомый на внедорожнике о котором мне только мечтать, но он не когда не приедет на соревнования только просто потому что ему жалко ломать машину. и не потому что у него нет денег его ченить, он может позвольть себе 3 таких внедорожника, а потому что азарта у него не возхникает от наших соревнований, не видит он за что бароться. чтобы азарт был у таких как он и все у кого джипы есть приезжали на соревнования приз должен быть и не только материальный. приз - это звание, должно тоже быть, естественно официальным... мало кто может позволить себе ломать машину из года в год, а например быть мастером спорта заняв определенное место на соревновании, каждый хоть раз в жизне захочет, коли является владельцем внедорожника.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #502 : 20:08, 10.10.2013 »

 
Как я понял вопрос то всего 1. Какие калеса можно в стандарт. мое мнение что оставить до 31". так как у крузака или сафарика это сток.
 
и раз крузак едет в стандарте на 31", то и другие машины могут себе колеса ставить как у него. разве не справедливо?







Обширные познания :mda: Так для общего развития, джимник или нива на 31 это как я на 36-37.Не хилый стандарт если Я приеду на таких?

Оффлайн Теплый

  • Сообщений: 37
  • ноги, крылья, главное хвост
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #503 : 20:18, 10.10.2013 »
да вы меня не услышали, я не говорю что медаль ничего не значит, заработать ее без сормнения нелегко, мне когда я одну заслужил, очень приятно было ее получить, если бы она была более официальной на КИО, и вносилась в какойнибудь обще российский рестр, а обладатель получал разряд официальный за это было бы лучше. на обычных СВД естественно это лишнее.  а вы только услышали что я значимость медали  принизил. да хотя бы то что это явление вообще появилось это просто супер. это уже огромный стимул бороться, но на месте то зачем стоять. есть медаль так довсети все до ума. это еще больше даст стимул за них бороться.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #504 : 20:20, 10.10.2013 »
у меня есть знакомый на внедорожнике о котором мне только мечтать, но он не когда не приедет на соревнования только просто потому что ему жалко ломать машину. и не потому что у него нет денег его ченить, он может позвольть себе 3 таких внедорожника, а потому что азарта у него не возхникает от наших соревнований, не видит он за что бароться. чтобы азарт был у таких как он и все у кого джипы есть приезжали на соревнования приз должен быть и не только материальный. приз - это звание, должно тоже быть, естественно официальным... мало кто может позволить себе ломать машину из года в год, а например быть мастером спорта заняв определенное место на соревновании, каждый хоть раз в жизне захочет, коли является владельцем внедорожника.
Андрей не факт, еслиб ему нравилось он бы не задумывался тем более если по деньгам может позволит построить хороший джип, возраст тоже не имеет значение, главное желание, хотя молодежь редко в такой спорт идет, им нужен пафос, а пафос это ехать боком на чайнике, а не говнолин месить)

народ надо привлекать через дискавери, таких как Encounter и Ночной дозор :)

Оффлайн Теплый

  • Сообщений: 37
  • ноги, крылья, главное хвост
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #505 : 20:22, 10.10.2013 »
да вы меня не услышали, я не говорю что медаль ничего не значит, заработать ее без сормнения нелегко, мне когда я одну заслужил, очень приятно было ее получить, если бы она была более официальной на КИО, и вносилась в какойнибудь обще российский рестр, а обладатель получал разряд официальный за это было бы лучше. на обычных СВД естественно это лишнее.  а вы только услышали что я значимость медали  принизил. да хотя бы то что это явление вообще появилось это просто супер. это уже огромный стимул бороться, но на месте то зачем стоять. есть медаль так довсети все до ума. это еще больше даст стимул за них бороться.

 
не совсем так, у вас машина надежнее и крепче. а углы съезда и наезда на припятствия практически одинаковые. и ширина колес у нивы в стоке сколько 175 см.? по болоту она сразу встанет

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #506 : 20:25, 10.10.2013 »
Видела как стоит в болоте, они по моему даже не поняли , что по болоту прут :rofl:

Оффлайн Теплый

  • Сообщений: 37
  • ноги, крылья, главное хвост
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #507 : 20:26, 10.10.2013 »

 
не совсем так, у вас машина надежнее и крепче. а углы съезда и наезда на припятствия практически одинаковые. и ширина колес у нивы в стоке сколько 175 см.? по болоту она сразу встанет

согласен полность.  кому сам процесс соревноваться нравится, тому вообще ничего не нужно кроме соперников.

Оффлайн Теплый

  • Сообщений: 37
  • ноги, крылья, главное хвост
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #508 : 20:28, 10.10.2013 »
а мы на 31" перли. а за нами джимник почти на стоке ехал, он уже застривал и хайджетил вовсю.

Оффлайн Теплый

  • Сообщений: 37
  • ноги, крылья, главное хвост
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #509 : 20:32, 10.10.2013 »
чтобы уровнять крузак как у "Пахи" и ниву, на ниву какие колеса по Вашему мнению нужны?

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #510 : 20:33, 10.10.2013 »
Вывод, что +1 это самое честное.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #511 : 20:34, 10.10.2013 »
..я не говорю что медаль ничего не значит, заработать ее без сормнения нелегко, мне когда я одну заслужил,  ...

Третье место?
В командной?
ИМХО про МС рановато думать


Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Теплый

  • Сообщений: 37
  • ноги, крылья, главное хвост
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #512 : 20:35, 10.10.2013 »
тоесть нива 28 а у вас 32  это честно?

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #513 : 20:36, 10.10.2013 »
У меня родные 30,6, грязевка 31,6, мой вес пустого 2400, при полной загрузки почти 3т, а вес нивы?

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #514 : 20:40, 10.10.2013 »
А че вы спорите про "честно-нечестно", если не хотите полноценный регламент с нормальными уравнивающими характеристиками? :D

2Walker - Витя, ты не прав. Мне интересно. И я прекрасно понимаю, что удобнее и проще кататься не по РАФу, потому у нас в стране и есть не только РАФ, а куча других мероприятий. Был бы РАФ идеален, не было бы ничего другого...

Ну, я думаю, что я в этой теме сказал все, что хотел, и услышал все, что хотел. Дальше можно опять про колеса +1 ))) а сапиенти, как известно, сат :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #515 : 20:41, 10.10.2013 »
Да, не +1 честнее, как не крути. На Ниве на 31х вокруг крузака 80ки кругами ездил, когда он сидел. А вообще для себя решил так: ставить буду 31. Если будет +1, то за зиму накоробчу на лебедь и в туризм. Если до31 то в стандарте буду. И лебедку покупать ненадо

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #516 : 20:43, 10.10.2013 »
надо ездить не за призами, хотите чтото "поднять" с гонок, заработать? мастера спорта? так идите не знаю в плавание, или в бокс. а во внедорожных соревнованиях ездят из за желания. и не желания тупо показать что у меня вагон денег и я могу построить супер внедорожник и всех обогнать, а желания повидать давних знакомых, познакомиться с новыми людьми, вместе с ними в одной луже покупаться, а потом за рюмкой коньяка говорить, а как я круче тебя в лужу залез,


а вот такие кто из за пафосных званий едут я считаю никогда спортсменами не станут, а кому надо, им понятно звание чемпиона КИО и без лишних разъяснений. тут спортсмены с пяти-семилетним стажем голову ломают не знают как же новечкам все хорошо сделать чтобы они учавствовали...


 "деды" внедорожные, с уважением к Вам, расскажите когда вы пришли в этот спорт, что вас не остановило, что потянуло в него ???
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Теплый

  • Сообщений: 37
  • ноги, крылья, главное хвост
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #517 : 20:44, 10.10.2013 »
Третье место?
В командной?

Сколько лет вы участвуете в соревнованиях? я лично всего 1 год и большенство гонок на РАВ4. и что плахой результат у меня по вашиму?
или мне нужно было победить на РАВ4 в стоке ниву на 31" и джимника со всеми блокировками.
Мы вообще для чего регламент обсуждаем "пересматриваем" для людей на РАВ, форестер, и тд. а не для людей на крузаках и увазах , я так думал. если по другой какой причине, то мне вообще обсуждать нечего. приму любой и буду машину строить из ходя из него. если сделают +1 буду копить на крузак. если оставят до 31. то на ждимника ина 31".

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #518 : 20:45, 10.10.2013 »
Слава Богу достучалась! :)

Оффлайн Теплый

  • Сообщений: 37
  • ноги, крылья, главное хвост
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #519 : 20:54, 10.10.2013 »
надо ездить не за призами, хотите чтото "поднять" с гонок, заработать? мастера спорта? так идите не знаю в плавание, или в бокс. а во внедорожных соревнованиях ездят из за желания. и не желания тупо показать что у меня вагон денег и я могу построить супер внедорожник и всех обогнать, а желания повидать давних знакомых, познакомиться с новыми людьми, вместе с ними в одной луже покупаться, а потом за рюмкой коньяка говорить, а как я круче тебя в лужу залез,


а вот такие кто из за пафосных званий едут я считаю никогда спортсменами не станут, а кому надо, им понятно звание чемпиона КИО и без лишних разъяснений. тут спортсмены с пяти-семилетним стажем голову ломают не знают как же новечкам все хорошо сделать чтобы они учавствовали...

 
спотр есть спорт. сдесь стимул всегда нужен. а если подходить как вы выше написали, то регламент вообще незачем обсуждать. все кто хочет приедут, кто не хочет ему регламент просто ненужен.

 "деды" внедорожные, с уважением к Вам, расскажите когда вы пришли в этот спорт, что вас не остановило, что потянуло в него ???

Оффлайн Теплый

  • Сообщений: 37
  • ноги, крылья, главное хвост
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #520 : 20:56, 10.10.2013 »
спотр есть спорт. здесь стимул всегда нужен. а если подходить как вы выше написали, то регламент вообще незачем обсуждать. все кто хочет приедут, кто не хочет тому регламент просто ненужен.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #521 : 20:57, 10.10.2013 »
регламент должен быть, он упорядочивает....
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Теплый

  • Сообщений: 37
  • ноги, крылья, главное хвост
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #522 : 21:00, 10.10.2013 »
регламент должен быть, он упорядочивает....

нужен без сомнения. имелось ввиду что будет все равно что в нем написано. до 31" или +1".... это важно лолько кто едет соревноваться на результат.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #523 : 21:02, 10.10.2013 »
спотр есть спорт. здесь стимул всегда нужен.
почему мне фраза про чупачупс вспомнилась??? :mosking:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #524 : 21:03, 10.10.2013 »

...
Мы вообще для чего регламент обсуждаем "пересматриваем" для людей на РАВ, форестер, и тд. а не для людей на крузаках и увазах , я так думал. если по другой какой причине, то мне вообще обсуждать нечего. ...
Да
Щас  "бегемотик" GMT-900

 

Яндекс.Метрика