Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 165210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Я бы оставил вариант +1" или +2", несогласным перейти в дискавери или туризм. В орги опять же неплохо... Сменить машину тоже вариант...
Ну, да Петь! Регламент 2012 (Семена диверсанта) расчитан был на класс "стандарт" как на спортивный класс... Не класс "стока".
Вернуть назад?
Однако, не все так просто... Люди, за год, потратили деньги на подготовку авто по ЭТИМ ТТ. Насколько этично сказать им:" Вы в пролете, ребята"?
Щас  "бегемотик" GMT-900

SеrgеI

  • Гость
Ну, да Петь! Регламент 2012 (Семена диверсанта) расчитан был на класс "стандарт" как на спортивный класс... Не класс "стока".
Вернуть назад?
Однако, не все так просто... Люди, за год, потратили деньги на подготовку авто по ЭТИМ ТТ. Насколько этично сказать им:" Вы в пролете, ребята"?
Когда вы говорите Иван Васильевич, такое ощущение , что вы бредите! (с) Шурик


Привыкли 6лять что Иркутск пуп земли, ваще никаго другого не замечаете.


И у тебя мля совести хватает мне заявлять, что я КИО грохнуть хотел? А сам ты то щас чо двигаешь??? Типа идите вы в жопу, а Иркутск хочет так!
« Последнее редактирование: 22:05, 16.10.2013 от SеrgеI »

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Почему в пролете? Еще классы есть где их подготовка пригодится.

SеrgеI

  • Гость
Хотя, чо я кричу  %)


Люди не парьтесь - народ всегда катался с нестандартной резиной и в ус не дул.
Табличка тока для форумных, шоб у них сердце не болело  :secret:

Паха

  • Гость
Ну, да Петь! Регламент 2012 (Семена диверсанта) расчитан был на класс "стандарт" как на спортивный класс... Не класс "стока".
Вернуть назад?
Однако, не все так просто... Люди, за год, потратили деньги на подготовку авто по ЭТИМ ТТ. Насколько этично сказать им:" Вы в пролете, ребята"?
Так понимаю что  судьбу движения офф решают несколько челов? Вот есди так то это не этично!И дело даже скорее не в регламенте, а в каких то амбициях "небожителей”!  Бамовец правильную тему поднял и  не надо хабывать чтл есть еще  люди вокруг!(с мобилы изв. за ошибки)

Invisible

  • Гость
Народ, на флуд я закрыл глаза...на ОСКОРБЛЕНИЯ и МАТЫ НЕТ!!!!
 
Соблюдаем правила! Или закрою тему, нарушителей в "карцер", на пару недель....

SеrgеI

  • Гость
Так понимаю что  судьбу движения офф решают несколько челов? Вот есди так то это не этично!И дело даже скорее не в регламенте, а в каких то амбициях "небожителей”!  Бамовец правильную тему поднял и  не надо хабывать чтл есть еще  люди вокруг!(с мобилы изв. за ошибки)
Дык чото участников то сильно не видно...
Где например тройка призеров этого года? Чото не видно  :mda:




И решают Павел не "небожители", а представители клубов, которые в свою очередь должны вопросы согласовывать внутри своих клубов.


Знаю напрмер, что клуб Таежник (Братск) еще в 11 году у себя общим собранием решил что они за 31.

SеrgеI

  • Гость
Народ, на флуд я закрыл глаза...на ОСКОРБЛЕНИЯ и МАТЫ НЕТ!!!!
 
Соблюдаем правила! Или закрою тему, нарушителей в "карцер", на пару недель....
Удивил можно подумать...
Закрывай


Цитировать
Серега, ты смотрю как вечер, так "в ударе".Сюда специально "посраться приходишь???"Чем у себя то на форуме не прижилось "этим заниматься"??? [/quote]


Цитировать
Нет Паша, а лишь так довожу свою точку зрения и реагирую на выпады
Комментарий глобального модератора  Может, тогда на выпад или промолчать или СПОКОЙНО сказать, не на маты и оскорбления же переходить ???
« Последнее редактирование: 22:32, 16.10.2013 от Invisible »

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
не закрывать рано!)
+2 или разделить стандарт на два класса  !!!

Паха

  • Гость
не закрывать рано!)
+2 или разделить стандарт на два класса  !!!
Ура, на правое и левое колесо!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Так понимаю что  судьбу движения офф решают несколько челов? Вот есди так то это не этично!И дело даже скорее не в регламенте, а в каких то амбициях "небожителей”!  Бамовец правильную тему поднял и  не надо хабывать чтл есть еще  люди вокруг!(с мобилы изв. за ошибки)
Ну, да, Паша!

В принцмпе я об этом уже писал в этой теме Денису:
...
Ты прекрасно знаешь, как "делается" Регламент КИО. Позволю себе напомнить.
Сначала пишется (сам знаешь кем) Регламент КВС. Затем он типа обсуждается  ;) отнюдь не здесь. Затем он принимается. Тоже не здесь, и не теми кто здесь "трет".
Затем ( на БАЗЕ КВС) пишется Регламент КИО. Потом хоть заобсуждайся. %)
Такая схема существует.
От этой ветки может быть толк только в одном случае - если здесь будут звучать предложения, только предложения, не замусоренные обсуждениями. Тогда, может быть функционерами (ом) от спорта и появится желание заглянуть и ознакомиться с "гласом народа". (Хотя я лично сильно в этом сомневаюсь.)
Если только не будет изменена схема. Но, например, я не вижу другой.
Давай будем надеяться, что все будет хорошо :)
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
мне вообще выгодно +1) так как 29 резина и другой нету, но это как то будет не спортивно!
Спортивно когда ты подготавливаешь машину, тренируешься, участвуешь и побеждаешь !!!

Паха

  • Гость
Дык чото участников то сильно не видно...
Где например тройка призеров этого года? Чото не видно  :mda:




И решают Павел не "небожители", а представители клубов, которые в свою очередь должны вопросы согласовывать внутри своих клубов.


Знаю напрмер, что клуб Таежник (Братск) еще в 11 году у себя общим собранием решил что они за 31.
Понял! Ток влт инфы о жизни этих самых клубов и х решегий или предложений маловато,  а призеры гаверно гастолько суровыдядки что оооох

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Хотя, какой смысл теперь копаться, кто, почему, по чьей указке...
Вова. Вот скажи, ты и в самом деле веришь в существование некоей джиперской мировой закулисы, которая со злорадной ухмылочкой творит свои темные делишки? В лице Шифрина, Сокова или кого-то еще. Ты серьезно полагаешь, что эти люди намеренно хотят разрушить КИО? Зачем им это? Для чего? Ответь, пожалуйста.


По резине в стандарте. Каждый год происходило одно и то же. Лично я всегда высказывался за "до 31", лень рыть эти одинаковые бессмысленные километровые ветки. Когда нужно было принимать решение, мне позвонил Сергей Соков, спросил мнение нашего клуба. Оно осталось неизменным. Насколько я знаю, точно так же внутри себя решали и остальные клубы ВС и РБ. То, что сейчас в регламенте - мнение большинства клубов (включая Нижнеудинск). Никто никому это мнение не навязывал.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
ну так че тогда тереть! оставляйте все как есть на пару тройку лет и уж только потом станет ясно.правильное ли решение было принято.про то что именно под этотТТ готовилось авто говорить даже не хочу!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552

Понял! Ток влт инфы о жизни этих самых клубов и х решегий или предложений маловато

Зато здесь очень много предложений, и все одно другого краше. В общем, если меряться, то да, у вас длиннее. Решайте. На полном серьезе говорю. У нас клуб маленький. Спортсменов тоже немного, а у вас  воон сколько народу :)
Цитировать
а призеры гаверно гастолько суровыдядки что оооох
По секрету: призерам (большинству) вообще пофиг на это обсуждение.

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Так понимаю что  судьбу движения офф решают несколько челов? Вот есди так то это не этично!И дело даже скорее не в регламенте, а в каких то амбициях "небожителей”!  Бамовец правильную тему поднял и  не надо хабывать чтл есть еще  люди вокруг!(с мобилы изв. за ошибки)
Паша, я лишь предлагаю, здесь же вроде всем можно обсуждать... Мне по большому счету вообще фиолетово на каком размере стандарт гонятся будет, все равно постараюсь сделать интересные трассы под среднестатистического участника. Но когда ставишь точку понимаешь, что такие как Юля ее может и вообще не возьмут, а Михе Шуму ее даже и брать не интересно будет. И это ведь не от того что кто-то из них лошара полный... Просто одной машине нужно явно в дискавери, а другой, нацепив лебедку, явно в туризм. А у нас сейчас винегрет, хотя вроде все согласно закону...
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

SеrgеI

  • Гость
Паша, я лишь предлагаю, здесь же вроде всем можно обсуждать... Мне по большому счету вообще фиолетово на каком размере стандарт гонятся будет, все равно постараюсь сделать интересные трассы под среднестатистического участника. Но когда ставишь точку понимаешь, что такие как Юля ее может и вообще не возьмут, а Михе Шуму ее даже и брать не интересно будет. И это ведь не от того что кто-то из них лошара полный... Просто одной машине нужно явно в дискавери, а другой, нацепив лебедку, явно в туризм. А у нас сейчас винегрет, хотя вроде все согласно закону...
Петь, а почему тогда Миша Шум не первый?


И почему в кубке первая машина немногим круче Юлиной?

Паха

  • Гость
Зато здесь очень много предложений, и все одно другого краше. В общем, если меряться, то да, у вас длиннее. Решайте. На полном серьезе говорю. У нас клуб маленький. Спортсменов тоже немного, а у вас  воон сколько народу :)
По секрету: призерам (большинству) вообще пофиг на это обсуждение.
Грустно  и зря они так, так и и х судьбу могут за них же рещить, можно! (блин доберусь до клавы выскажусь)

SеrgеI

  • Гость
Грустно  и зря они так, так и и х судьбу могут за них же рещить, можно! (блин доберусь до клавы выскажусь)
А им зачем? Во-первых там просто люди, которые поедут ни смотря ни на что. Во-вторых у Блека и Бандеры итак 31 стандартная резина, ну а Князь на 28-ой  :pardon:

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Петь, а почему тогда Миша Шум не первый?


И почему в кубке первая машина немногим круче Юлиной?
Серега, ну ты же ездил на ниве... Она идет хорошо, но не долго, пока не развалится, тем более на таком размере...
Юля меня вообще вводит в ступор, из 24 точек в этот раз лишь две были в болоте, но они решили, что непременно должны засадить своего бегемота и посидеть там пару часов :) . А если серьезно, жалко машинку, не надо ее пихать в нынешний стандарт.
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

SеrgеI

  • Гость
Серега, ну ты же ездил на ниве... Она идет хорошо, но не долго, пока не развалится, тем более на таком размере...
Юля меня вообще вводит в ступор, из 24 точек в этот раз лишь две были в болоте, но они решили, что непременно должны засадить своего бегемота и посидеть там пару часов :) . А если серьезно, жалко машинку, не надо ее пихать в нынешний стандарт.
Воооот, посмотри на того же Князя на Джимнике - он стабилен на маленькой резине!


Ты прав я Ниву знаю и знаю, что доводить ее до 31 не легко, в Стандарте легче показать лучший результат на более надежной машине, но с меньшим размером.


Пускай человек сам решает


Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
у Блека и Бандеры итак 31 стандартная резина, ну а Князь на 28-ой  :pardon:
Кстати, да ) Даже по прошлогоднему правилу "плюс дюйм" призеры были бы те же на той же резине. Кому еще какие аргументы нужны, я не знаю.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
а их всех обошел на 31-ой  %)

Оффлайн Капатыч

  • *
  • Сообщений: 560
  • Я не зашел в профиль...
ох...чует мое "одно место" закрывать тему уже надо....
скоро тут такое начнется...а толку так и нет...одни перепалки...предъявы...и т.д.
Паша полностью с тобой согласен

 

Яндекс.Метрика